Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Natallka84, В воскресенье вылетаем. Уже пакую чемоданы :Crazy: В окно даже смотреть не хочется, второй день серость глубокой осени. :anger: Пол холодный, детей дома одела в шерстяные носки. Пампы не снимаю практически второй день. Не купаемся. Сегодня вечером включу обогреватель, тогда искупаю и сразу в теплую постель под одеяло. В квартире тепло, но после ванны всё равно боюсь.

Женька горло не дал посмотреть, кашляет раз в 1-2 часа где-то, без мокроты, соплей нет. Даже не знаю лечить его или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Всего то час понадобился,чтобы уложить спать (((ррррр...а проспит наверняка не более 30-40мин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, никакого сигнала не будет, индикатора там тоже нету. Короче, определить можно так: в готовом (мягком) состоянии она как бы полупрозрачная, матовая. А в твердом состоянии (после использования) она обсалютно не прозрачная, внутри жидкость в белую соль превращается. Ты сквозь нее даже палочку не увидишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ммм, у меня там кругленькая штучка внутри, как кнопочка. Надо ей в серединку надавить, она промнется и грелка запустится. Но вот уже давно не запускается.

жму жму и нифига не происходит((( бесит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  я молочко тему купила, в закрытом виде хранится при комнатной темпе. В открытом спокойно 2-3 часа. Макс еще просит, чтоб бутылочку в ручки давали, особенно среди ночи. А перкд сном как то рядом поставила-взял и поел!) Ну мне кажется Макс готов отказаться от ночных кормлений...

А ты думаешь тот же кефирчик часа за три пропадет? Мне кажется неть... подруга давно ставит бутылку кефира на ночь. Малому третий год-до сих пор ест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручей, я и теперь сквозь нее нихрена не вижу. Тока кнопка эта, об которую скоро пальцы сломаю, не нажимется она!!!

 

Короче замана я всех своей грелкой ))) отнесу там, где купила, пусть аптекарша мне ее включит. Если нет, значит пусть меняет!

Анечка, не знаю на счет кефира. Иногда постоит на столе в чашке пару часов, потом какой-то уже не такой становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, А если не в день здорового ребенка, то по обычному талону по времени можно придти, так получается?

И зачем тебе тогда этот ДЗР, чтобы сидеть с 9 до 12? У нас такую же канитель придумали. Бедные мамочки сидят всей кучей с месячными малышами на руках у неврологов и хирургов.

Я хожу по талонам во все дни недели. Только к педиатру в ДЗР.

Больные дети, как правило, сидят в очереди к педиатру. К спецам все здоровые ходят. С больным глазом или вывихом вас не заразят.

Намажь оксолинкой, руки антисептиком и по талону по времени сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а грелка такой формы удобна? А то я на нее в СП смотрела-смотрела, но не купила, засомневалась по удобству использования. А так у меня 2 грелки, одна прямоугольная, в виде горчичника, а вторая круглая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Соляная наоборот. Сначала мягкая, потом нажимаешь, она начинает твердеть и нагреваться.

Для растворения ее кипятить надо.

У меня не для лица, а обычная детская.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо первого кормления просто тупо укачиваю ее.

вот я и боюсь что потом она на эти укачивания будет просыпаться как и на сисю....

Шахра, в том то и дело что у нас нет талонов и нет приема по времени. пришел,занял очередь и стой. к педиатру ходим только в день здорового ребенка, и то...вечно кто-нибудь запрется без очереди со словами, а у нас сопли...или а у нас температура 38!!! и сейчас пока шла мимо кабинетов педиатров,слышала две мамочки ругаются,одна другую в изолятор посылает. только я так и не поняла зачем. если сегодня все больные,то пусть и сидят все вместе. а вторая назло говорит, а вот не пойду я в изолятор, сяду рядом с вами))) и плюхнулась с той на одну лавку)) вот же люди)))) с нами в очереди был один сопливый ребенок и один с кашлем. надеюсь мы ничего не схватили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Соляная наоборот. Сначала мягкая, потом нажимаешь, она начинает твердеть и нагреваться.

Для растворения ее кипятить надо.

У меня не для лица, а обычная детская.

а как же ее твердую куда-то класть? этож не удобно... или я не понимаю нифига....

Так эта тоже детская. Я ее специально вщяла, она по форме легких, думала как раз хорошо спинку греть будет, а как же ее твердую и дубовую под спинку класть? были еще в виде елочки, сердечка и поямоугольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сон наш сегодня сбился из-за этой пк. так я что-то набегалась, уложила аню и не могу попу от дивана оторвать. надо пойти постельное поменять и белье из стиралки развесить, а голова к подушке клонится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, понятно. Инструкции не было. Поэтому и куча вопросов... а еще я не могу ее запустить ((( не нажимается там ничего. Никакого сигнала не будет? и индикатор гореть не должен? блин, херню какую-то купила (((

Она у тебя уже запущена :Crazy:

Нужно кипятить.Когда остынет (это будет вид грелки, какую ты должна была из упаковки достать), тогда при нажатии кнопки она станет кристаллизоваться и нагреваться!

Запуск у нее в жидком состоянии!

 

она по форме легких,

По-моему, она по форме лица и прорезями для глаз, нет?

 

Vininna أصبحت الأم, Когда она будет горячей, то не будет очень твердой. Там будет соль, которую можно сжимать.

когда остывает, то твердеет полностью.

Когда прокипятишь, то и в жидком состоянии она долго тепло держит. Можно не запускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она у тебя уже запущена :Crazy:

Нужно кипятить.Когда остынет (это будет вид грелки, какую ты должна была из упаковки достать), тогда при нажатии кнопки она станет кристаллизоваться и нагреваться!

Запуск у нее в жидком состоянии!

 

 

По-моему, она по форме лица и прорезями для глаз, нет?

пилять )))))))))) короче, как мне ее пооверить??? прокипятить в тряпочке, потом нажать кнопку???

фак, может и для лица ))) но мне больше нравиься думать, что для легеих ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а небулайзеры есть у кого-нить? Хвалят омрон, но какой и стоит денег???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Твоя грелка называется "суперлор". Может все-таки для лица?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, в день здорового ребенка только здоровы дети должны быть, все больные к дежурному врачу идти должны. И педиатр не должна их принимать, а должна к дежурному врачу отправлять. Если это не так. нужно идти и жаловаться заведующей - пусть порядок наводит, это ее работа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Твоя грелка называется "суперлор". Может все-таки для лица?

а что, для спинки не пойдет???

Ссылки скрыты.

и мне нос греть и лере спинку, нет ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Твоя грелка называется "суперлор". Может все-таки для лица?

я вот кстати тоже подумала, что она для лица - носовые пазухи греть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,

Вот такую грелку мне продали, как детскую, для спинки и грудинки.

Ссылки скрыты.

 

карамЭлька, Бывают 3 типа небулайзеров: паровые, компрессорные и ультразвуковые.

Покупают последние 2 чаще.

У меня компрессорный. Фирма B.Well. Можешь и омрон брать.

Есть ингаляторы с функцией промывания (они дороже). Но тут сама смотри надо тебе или нет. У меня без промывания. Аденоидами мы не страдаем пока. Никогда никому ничего не промывала.

 

Мой в районе 2-2,5 тысяч стоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня такая же грелка. Очень удобно спинку при кашле греть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Я в прошлую зиму всем затарилась. И аспиратором, и ингалятором и грелкой. Всё пригодилось.

 

Я со старшей без всего жила, как здорово было! В арсенале только жаропонижающее было и аквамарис. Больше ничем 3 года не пользовалась! А с прошлой осени понеслось :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Ань, а промывания, эт что такое? Вообще небулайзер помогает при кашле, соплях, красном горле? И туда обычную воду заливают или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...