Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки, изучаю тортики в и-нете на др дочки.. сама делать буду, так наткнулась на шикарный "детский тортик!".. никто не желает? :malicious:

Ссылки скрыты.

:Crazy:N@taShK@, сладких и спокойных снов!!!

Прикольно! Он из мастики? На хэллоуин такой тоже здорово бы было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Бесит!!! вот какого хера просыпаться ни свет, ни заря??? ща уже зевает и ничего не хочет, спать хочет! А уложить не могу!!! как меня такое беееесиииит!!!!!!!

я уложила свою)))) сижу хомячу)))))

 

мой принтбук уже 10 дней идет((((и до сих пор в москвке.....в прошлый раз за 10 дней дошел, а тут видимо еще 10 будет идти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня соплепад какой-то. Бесит, текут как из открытого крана. Оказывается Мила может и без титьки заснуть, у меня на плече и без рева-скандала. Прикольно.

У нас тоже дожди, второй день уже. Но мы все же совершили вылазку до магаза, надо же на ДР затариваться.

А, еще вчера у Инны читала что Лера сама по себе играет. Думаю какая умничка. А сегодня сама за своей хожу. Непривычно и правда-то она за мной везде ходила, теперь я ее по квартире ищу. На ноге у меня не висит, не ноет-уходит и пакостит где-нибудь.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Поизучала вопрос, которым ты озадачила вчера, с грудью и кормлением. В общем, получается, что изменения могут быть в груди девочек, если у мамы уже идут М. Что тебе врач и посоветовала посмотреть. А додумки про Настю и долгое кормление уже к этому не относится.

Как я поняла, и в принципе это логично, может начаться преждевременное половое созревание (увеличение молочных желез у девочек за счет маминых гормонов), а вес и рост ребенка тут ни при чем. Это могут быть, конечно, гормональные нарушения, но они не будут зависеть от маминого молока :sorry:.

Если грудь у Насти не выросла от твоего кормления, то никак твои М не сказались на ребенке.

 

Так что выдыхай, бобер ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя кашу поела и носится за кошкой. Сон кажется прошел.. блин, а я так хотела с ней поспать. Хнык...

Наташа, вот и мне непривычно, что Лера сама по себе, занятия себе находит. Только ходи и следи за этими занятиями. Вот только что шнур от зарядки с шеи у нее сняла!!!! писец!!!

А вообще у меня какое*то чувство, что когда она вот так сама бегает по комнатам, что я плохая мама ))))) что ей скучно и что я ее не развиваю ))))

 

Про слова. Вот поняла, что лера на дождик говорит паааа, пап. Но это же нифига не кап! и что делать? потом сама переучится? я поправляю все время. Но смотрю у нее все на свете означает или ма, или па, или ня, или ата. Других гласных почеему-то нет (((

 

На корову, кстати, говорит ма мамамама, короткими такими ма.

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвасталась...пол часа и проснулась. Обычно спит два...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вот что еще хотела спросить. Вот у нас дождливо и пасмурно, небо серое, дома соответственно темно. Нужно везде свет включать? Взрослым вроде нормально полумрак, а детям для глаз не вредно?

Vininna أصبحت الأم, я раньше не искала слова, просто они были постоянные. А теперь все время прислушиваюсь, заразила своей паранойей меня. Моя тоже говорит не так-так-так, а как-как-как. Ну и пусть пока так говорит, как может, так и говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мегя включен свет везде, куда она ходит, но не все лампочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да, от банана пучит вроде) Много не надо давать

 

А я заболела... и Майю заразила((( Мы по очереди ее заражаем с мужем(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с Днем Рождения!

Святослава(мама Аришечка)

Филиппа(мама Altnell @ Bambino @)

Таю (мама _Мелания_)

Арину(мама Vikusi4 )!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, скорее поправляйтесь. А я балда такая,в поликлинику с Климкой ходила и даже мысли не возникла нос ему и себе оксолинкой намазать,мамаша блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арише много умелок, чтобы мама не нервничала, крепкого здоровья и счастливых родителей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся,я сегодня тоже расклеилась. Чихаю и горло болит((сходили блин вчера в пк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я расклеилась. Уже весь нос себе стерла, хнык-хнык. Ненавижу осень без отопления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верми! Если ты к нам зайдешь вдруг-Егорушку с годиком!!! Всего самого замечательного! Вспоминаю тебя каждый день-носим водолазки, что ты дарила, почти каждый день!))

Анют, Егорушке сегодня 1 год и 1 месяц))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... я тоже слышала, что типа долгое кормление не гуд, мол гормоны передаешь с молоком. Но возникает вопрос-а до года гормоны не передавались и тут резко начали? Если это связать с началом менструаций, так у многих женщин и на гв нормализуется цикл в первые месяцы после родов..

Вот еще есть мнение тех же эндокринологов, что длительное гв негативно может сказаться на самой женщине. Типа возрастает риск микроаденомы гипофиза из за постоянно высокого уровня пролактина. Но это доказано-связь есть, но встречается редко.

У моей приятельницы микроаденома давно, вместе на сохранении лежали. Она рассказывала, что долго не могла забеременеть, снижала пролактин. В итоге им сейчас больше года, а она до сих пор кормит. Врач советовала ей прекратить гв в 6 месяцев, но она не захотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла моя мама, а я в ванну залегла, кайффф )))))

 

забыла ржаку рассказать. Как-то Лера плакала, муж ее успокаивал, я пошла смесь делать, она орет, захожу, говорю - че, соску дать не можешь??? беру соску, вставляю МУЖУ в рот и ухожу)))) ржали все, даже Лера)))) Во у меня уже шиза

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Ага, покрыт мастикой или марципаном))) торт для хеллоуина подойдет, но никак не на детский праздник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже аденома гипофиза, год гормоны пила. И вот так думаю, пролактин же зашкаливал, по идее молока дрлжно было ьыть завались. А его было с гулькин нос

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ахаха)))))) насмешила)))))) я тоже в запаре иногда мужу соску предлагаю))) когда Уля у него на руках и капризулит, несу соску и автоматом мужу в рот.... Тоже жм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, Егорушке сегодня 1 год и 1 месяц))))

Ой лошара я))))

Верми, если видишь меня-прости!))) Я без линеечек перед глазами не могу запомнить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, пишешь тут страсти про микроаденомы гипофиса((( у меня повышенный пролактин, и я переживаю, я уже 2,5 мес не кормлю, а молоко еще идет, только густое и почти оранжевое, хочу проверить пролактин и снова мрт гипофиса сделать, 4 года назад мрт не очень было, но подлечили перед беременностью первой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  ржака))))))

Я как начала спать нормально, подобное делать перестала)))

 

Уложила обоих с бутылками. Развела по 100 гр на 2 ложки, думала откажутся итак кушать. Но все слопали и рубанулись)

 

Ane4ka1, пишешь тут страсти про микроаденомы гипофиса((( у меня повышенный пролактин, и я переживаю, я уже 2,5 мес не кормлю, а молоко еще идет, только густое и почти оранжевое, хочу проверить пролактин и снова мрт гипофиса сделать, 4 года назад мрт не очень было, но подлечили перед беременностью первой.

Проверься конечно, но микроаденомы гипофиза у многих! Моя приятельница и не парится на счет нее, как завяжет гв пойдет проверять и лечиться уже. Вот у нашей Инны она есть. Инчик, тебе лечение курсовое назначают? надо постоянно проверяться?

Я ж сама с гормонами страдала сколько. Но мрт не делала, хотя пролактин скакал. Да и вообще мои гормоны бушевали несколько лет... до гини никак не доеду. Вот 30 августа начались месячные, я ждала следующих в конце сентября-а они вчера пошли(что за хрень? Я списываю на диету и занятия спортом, хотя что мое питание диетой не назовешь, что фитнес иой в домашних условиях спортом...

Так еще М странные какие то, понемногу темного цвета(ох очкую теперь я((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

блин, сколько всего обсудили))) а мы с мужем вчера отдали Алиску родителям в санаторий а сами поехали в Екатеринбург - присмотрели мебель для детской, плюс по мелочи для ремонта)))

Приехали седня забирать - захожу в номер к родителям - а у Лисы ноль эмоций, зашел папа - так сразу лыба до ушей))) вот тааак...видимо и не восприняла она что меня не было, а папе обрадовалась...))

родители мои довольные что день с Лисой провели - они даж в сауну сходили втроем, а там плюсом джакузи с минералкой была))) я аж обзавидовалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! спасибо за поздравления, нам с Аришкой очень приятно!

Вот и моей крошке Ари уже годик! Вот никак не пойму много это или мало... Год был тяжелый, но счастливый, долгий, но быстро пролетел... Расти моя доченька здоровой, умной и счастливой, а мы с папой постараемся, чтобы тебя ничего не огорчало!

 

Поздравляем с Днем Рождения!

Святослава(мама Аришечка)

Филиппа(мама Altnell @ Bambino @)

Таю (мама _Мелания_)

 

И Егорку с мамой Верми с год и месяцем!!!

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...