Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, а я сейчас кефир с бутылки попыталась дать-фиг, пришлось с ложки поить и бубликом заедать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ань, никак я не лечу аденому... я, нсли честно, забыла о ней... когда искали причину неБ, то нашли ее и лечила, уменьшала пролактин. Вот случилась Б, родила и забила. Наверное надо идти по врачам. А я не знаю куда идти. Врач, которая это обнаружила, ведет только планирующих, нашим обычным врачам в жк по барабану. Надо, видимо, искать платного гин-эндокринолога

 

Эти помощники.... лера об косяк с разгона вписалась (((

5,5 часов не спит, грю, пойду укладывать, а мама, ой, давай еше потянем время, дольше поспит, я с ней поиграюсь. Поигралась, мля....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, поздравляем вас! Красавицы!!! Пусть доченька растет послушной и прелестной девчушечкой!!!

 

Vininna أصبحت الأم, нормально все у Леры? Как она?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  ты к терапевту можешь сначала. А вообще, гиня вроде не нужна, просто эндокринолог.

Мои проснулись через полчаса. Одного в кроватке прикачала и другую, хорошо, ёхоть не вместе. Уже почти два часа спят. И на улице распогодилось...

Винь, ну как Лерчик? Синяк есть? Млин, тут уж трудно уследить. Уже ж не страхуем особо. Носятся себе и все нормально. Потом батс и падение неудачное(

 

Перчик ЧИЛИ, мои ж бутылочные)) все с бутылки есть готовы!)) Поэтому пока на поильники и не спешу переходить.

Кстати, из трубочки у меня теперь оба пьют!!!!! Уряяяя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  явключаю свет, когда пасмурно. Не знаю, нужно и, но из детства просто помню, что мама постоянно ругала что в темноте сижу, что зрение типа испорчу и тп... И включала свет. Пожтому сыну всегда тоже включаю)

Изменено пользователем StasyUSA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, моего что ль тоже попробовать с трубочки научить пить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, моего что ль тоже попробовать с трубочки научить пить? :think1:

Ты знаешь, я месяцок назад эту трубочку обоим предлагала-отказались пить, погрызли и все. А недавно начиталась, что все уже с трубочки пьют и решила опять предложить. Немного надавила на сам пакетик, чтоб поняли-внутри вкусняшка)) Максик тут же освоил-125 мл за минуту дернул сам))) а Ника на следующий день решила научиться!)

 

Блин, нам тоже в пк надо в следующий вторник-педя из отпуска выйти должна. Но муж на выставку в Москву уезжает, а родители на Украину. Ко мне подруга приехать должна, но не кайф с ней идти, неизвестно вспомнят ли ее малыши, да и с мужем на машине спокойней, а так коляску бросать на улице надо, у нас просто оставляют рядом с пк и все. Наверно через вторник пойду, врачей вообще обойдем получается ближе к 1, 2 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни пролактина своего не знаю и гипофиз в глаза не видела. Через месяц будет 3 года кормления грудью, если оба сложить. Страшилок нарассказывали :shok9: Будем надеяться на лучшее, что меня эти бяки обойдут. Пока на здоровье не жалуюсь, ттт... Варикоз только надо лечить :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завершили мед осмотр наконец то!взвесились 9900...рост 76...теперь манту осталось сделать...и тривакцину..и мы свободны до 1,5года))

 

Инна, как Лера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Я уже Лене писала, что коляску, если нужно где-то оставить, креплю на велосипедный замок. Потом и детский велосипедик так же крепить буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до Б.тоже был высокий пролактин...делала мрт...по результату-все норм...так и не поняла,из за чего был завышен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, все ок. Поспали с ней 2 часа. Поплакала и успокоилась. Блин, у меня бы уже голова тр4снула от такого кол-ва ударов, а у них целая. Ппц

 

А у меня до Б.тоже был высокий пролактин...делала мрт...по результату-все норм...так и не поняла,из за чего был завышен...

ой, он такой капризный! чуть грудь тронешь перед сдачей - все, завышен! писали даже, что губы нельзя красить перед сдачей анализв ))))) там много заморочек

Ой. АНЬ, точно, гмня мне уде не нужна. Так что эндокринолог

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, все малыши часто ударяются, я верю, что при падении малышей "кто то" поддерживает, потому что реально, столько падать!!! Пусть всех наших малышей этот "кто то" охраняет по жизни, когда мы, родители, не в силах подстелить соломку.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, все малыши часто ударяются, я верю, что при падении малышей "кто то" поддерживает, потому что реально, столько падать!!! Пусть всех наших малышей этот "кто то" охраняет по жизни, когда мы, родители, не в силах подстелить соломку.

золотые слова!!! пусть Бог их хранит... или ангел хранитель...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

у нас уже второй день дожди - дома можно чекнуться с дочей целый день! игрухи ей скоро надаедают, все что можно тоже - и она ходит и просто ноет) триндец! сегодлня мама забежеала - мы собрались и уехали к ней! как то так веселее!

сопли нашы продолжаються, уже неделю, начинаю лечить! ужасно засыпаем в обед, с истериками, устала уже! чета я роскисла(

Поздравляем с Днем Рождения!

Святослава(мама Аришечка)

Филиппа(мама Altnell @ Bambino @)

Таю (мама _Мелания_)

Арину(мама Vikusi4

 

:flower: :flower: :flower:

 

Vininna أصبحت الأم, хорошо что обошлось! ети их падения! каждый раз как первый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыы, пипец, мне кажется что сопли у меня уже в мозгах и тошнит уже от них. Я вся из соплей, беее. Хнык, хнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, детки,они такие,вечно ударяются и падают,но к этому я никак не привыкну. пусть и дальше у наших малышей все падения и удары проходят без последствий.

N@taShK@, идём ко мне,моя соплявочка,я тебя пожалею. Маску медицинскую надела себе-можно и с тобой пообнимашки :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда они биться перестанут уже, эти наши детки!!!!

 

дефки, глянула график и обнаружила, что у меня задержка в 2 дня о_О за тестом надо переть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мммм, интрига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мммм, интрига.

пипец интрига ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а что есть чего переживать?))

N@taShK@, я сопливое состояние на прошлой неделе прошла,оцилококцинум облегчил сопли,терь только заложеность бывает и кашель дурацкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять вернулись самостоятельно к 2-м снам. Уже 3 или 4-ый день спит по 2 раза.

А до этого не одну неделю спал один раз.

Ну и пусть. Главное, чтобы утро и вечер были в рамках, а дневной сон пусть дробит как хочет.

 

У меня уже какая-то фобия, я так боюсь, что дети разболеются ,что проверяю постоянно их температуру. Старшую на прогулку одела потеплее, Женя уснул, а мы с ней мячик гоняли. Не даю ни в песочницу соваться, ни на качелях качаться (маманька ку-ку :Crazy:), так она вспотела, щеки покраснели, на лбу испарина. Я домой понеслась вместе с коляской, чтобы не простыла. Прибежали, во всё сухое переодела, а сама только лоб трогаю. Женька сейчас перед сном тоже теплым показался... Я схожу с ума... Я готова их на 2 дня в вакуум запихнуть, лишь бы не разболелись :molitva: Ааааа, когда же наш самолет :sling:

 

С мужем сошлись на подарке на годовщину свадьбы, сегодня поедет за ультрабуком. Передумали планшетник покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Я уже Лене писала, что коляску, если нужно где-то оставить, креплю на велосипедный замок. Потом и детский велосипедик так же крепить буду.

А к чему ты его крепишь? У нас там ни трубы нет, ни спец креплений... как вариант только к лавочке, ну они как бы в стороне стоят... а так здание просто и вход.и вдоль этого здания просто оставляют. Но кражи были, а у моей подружки с поддона коляски какие то игрушки сперли-не ценные, просто сам факт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, А ты себе ингаляции поделай. Есть ингалятор?

Я, кстати, себе купила Аквалор гипертонический, там концентрация соли выше, хорошо прошибает. Весной пробовала на себе и муже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, да вроде есть повод ))))

Мляяя, еще и тошнит... надеюсь это я надумала себе просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...