Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Лена, ого, затарились как!!! Молодцы! как машинка Насте? кстате, коляску Лера тока ща оценила. Стоит уже месяца 2 дома. Тока ща катать начала. Кстати, тожеполесье, мне она более устойчивая показалась. Лера на машинке любиь, чтоб ее катали, сама не допирает что к чему...

 

А вообще купила ей сортер попроще, там тупо 3 дырки и фигуры легко проходят, а она все равно попасть не может. Кидает в нужном направлении и все. Персонажей в книге не показывает, пирамидку не соьирает. И вот че с ней делать?! хорошо хоть кружку с гибкой крышкой освоила, а то трубочка тоже у нас не идет...я уже и давила на коробрчку, пофиг!!! И на книжки ей плевать. Купила книжку цвета изучать, ниче такая вроде. 2 странички полистаем и все, пошла. Как ее усидчивости учить??? шилоплпина!!!!!! уже сплю и вижу как в школе мне будут на нее жаловаться ))))))

 

Оль, да не говори )))))

 

Кстати, про валенки. Это какие? прям впэаленки? Или сапожки из войлока с мехом внутри? они теплее кожаных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Vininna أصبحت الأم, купила смазку съедобную для оральных ласк,купила крем с феромонами себе(реально хочу понять что это),чулки и трусики кружевные.в сл раз меня ждет костюм горничной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, купила смазку съедобную для оральных ласк,купила крем с феромонами себе(реально хочу понять что это),чулки и трусики кружевные.в сл раз меня ждет костюм горничной)

ааа, ты такое, приятненькое всякое, тогда супер )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ммм,супер покупочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я давно кошксь на виброзажимы для сосков...к новому году прикуплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мы тоже книжки не читаем,носик ротик я учу,показываю,а он даже не смотрит идет куда ему надо и все,пирамидку не интересноему,хватает на 2 колечка

 

хохма была только что,Настя бежала по коридору на кухню чтоб судок помыть свой,врезалась в дверь в ванную,подскользнулась,упала,ударилась коленом-обычно сразу в слезы а тут так ржать начала ппц,спрашиваю ударилась-ага,больно ага и все это с таким смехом ппц.и говорит уже не больно потому что смешно наверное,ушла ржать в комнату к себе)))

 

а я никогда ничего в секс шопах не покупала,не знаю даже где они находятся,да и заходить стыдно как то что ли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а сексом заниматься не стыдно?)есть же инет магазины,где все конфидециально.никто пальцем в тебя не ткнем и не скажет "фу".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я давно кошксь на виброзажимы для сосков...к новому году прикуплю)

оу, это уже посерьезней ))) потом расскажешь

Оль, че это она в истерику впала?)))))))

Так через инет че стыдиться? зайди позырь, может че приглянется ;)

 

Vininna أصبحت الأم, я давно кошксь на виброзажимы для сосков...к новому году прикуплю)

оу, это уже посерьезней ))) потом расскажешь

Оль, че это она в истерику впала?)))))))

Так через инет че стыдиться? зайди позырь, может че приглянется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как машинка Насте?

завтра опробует, мы поздно приехали, сразу есть и спать, машинку только потом собрали, кстати, одна лишняя запчасть осталась))) какая-то круглая черная штуковина с двумя дырками, так и не смогли придумать, куда ее примастрачить. Но машинка оказалась не маленькой. Широкая, наверное, сама не сможет еще кататься, но хоть возить будет за спинку, а то она у имменя под стул свой залезает и на карачках его возит взад-вперед по кухне

Кстати, про валенки. Это какие? прям впэаленки? Или сапожки из войлока с мехом внутри? они теплее кожаных?

ну, да, сейчас валенки - это войлочные сапожки. Аня у меня носила еще обычные валяные, где-то у нас лежат они, но на 2-3 годика. А вот маленькие папа наш испортил - обрезал слишком коротко их. У нас снега много, можно и в таких у дома гулять, а если идти куда в люди, то да, нужно с подошвой нормальной обувь (ну, или калоши мы надевали тогда, но сейчас такое уже не носят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут недавно с мужем зашли в секс шоп, не инетовский. Неудобно было тока когда заходили. Потом девушка продовец нам про пиписьки и прочую лабуду как про колбасу рассказывала ))))

 

Лена, сфоткай потом машинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я давно кошксь на виброзажимы для сосков...к новому году прикуплю)

Эх...Надо было продолжать ГВ... Было бы тебе сейчас и вибро и зажим :malicious:

Elena08, С покупками! Всю дочу задарили!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит меня это межсезонье! вроде не холодно дома, но вода быстро настывает. Под одеялом склад бутылок для Леры ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, вот магазы именнл мне не нра.не всегда продавцы тактичные.и весь ассортимент долго смотреть.ведь секс шоп -это не толькл члены и вагины,это красивое эротическое белье,пижамки,всевозможные смазки,и куча всего,чтобы погрузиться в мир секса и познания своих ощущений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эх...Надо было продолжать ГВ... Было бы тебе сейчас и вибро и зажим :malicious:

 

Пхах )))))))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынка проснулся сейчас, сам слез в темноте и приполз со слезами к нам в комнату. Значит и в темноте уже соображает что к чему и как спускаться с кровати.

Сегодня начал уже с пола вставать. Но ходит неуверенно еще, по полкомнаты где-то. На улице в одежде пока никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, вот магазы именнл мне не нра.не всегда продавцы тактичные.и весь ассортимент долго смотреть.ведь секс шоп -это не толькл члены и вагины,это красивое эротическое белье,пижамки,всевозможные смазки,и куча всего,чтобы погрузиться в мир секса и познания своих ощущений.

Согласна. Но нам смазку надо бвло купить по бырому, ждать с инета времени не ьыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!

 

Мы вчера были у врача!

Вес: 10400

Рост 79 см

Голова 45см

Грудь 47 см

 

Вроде все по нормам :-)))

Со сном у нас чехарда. То один сон получается, то два. Вот вчера спала два раза.. так на ночь только в 01.15 уснула и спали мы с ней до 11-30... вот и пойми ее... сегодня один сон спала, уснула в 23-00.

Так что пока приспосабливаемся.

У меня уже несколько дней низ живота потягивает... может это мои месячные на подходе????

 

Катя, Астрель, нашла статью про московское здравоохранение. вот ушла в декрет и оказывается многое изменилось.

Ссылки скрыты.

Да, Галюнь... вот именно об этом нам и рассказывали работники Скорой помощи.... печально все это (((((

 

купила крем с феромонами себе(реально хочу понять что это

вот об этом потом тоже поподробнее ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить...нормально ли это:у подруги второй ребенок.мальчик.8 мес.не сидит.не пытается встать.тока лежит и переворачивается.по ее словам они ходиди к врачам:он просто ленится.у кого нить так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Аня в 9 только села

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброй ночи! Тема с 11 спит а я все альбом делаю.. Уже 2011 год. Чуть чуть осталось.

Читала вас, вы вчера книжки обсуждали. Тема очень книжки любит. Последняя любовь - книжка из серии школа 7 гномов котик-коток. Уж я не знаю почему, но конкретно прется от нее.

Про спину кто то спрашивал - мне назначили траумель и цельТ мазать.

bezzabotna9, я задумалась... у меня Тема достаточно ленивый был. Не помню точно, но вставать кажется в 8 мес не пытался. Но переворачивался активно и сидел уверенно давно. А что значит не сидит? Сам не садится или падает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, сам не сидит,сажаешь-он как желе.кк ни приду к ним-он лежит и лежит.

 

Elena08, а до 9 как было?просто лежала и не хотела ни сидеть ни пытаться встать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня праздник, в 3 и 6.30 проснулась моя козявочка, поела и дальше спала, без рева и вертелась намного меньше.

Ссылки скрыты.

Так что я выспалась. Спасибо всем кто пожалел и посоветовал как лечиться. делаю все возможное. Вся семья сопливая, то одному нос моем, то другому закапываем, третьему греем и так постоянно по кругу. Мне уже легче намного, сына ничего не берет, а у Милы они где-то есть, не зеленые и не прозрачные, но дышать и сосать не мешают.

Папа наш вчера записал нас к спецам всем, уже страшно. Там в один день штуки 4 оказалось и в разное время, проторчим целый день.

Вчера выучили с Милой треугольник. Раз сортеры не собирает, пусть фигуры учит. А потом и цветом займемся.

У нас снова дождь, льет зараза как из ведра. А я еще не все купила к ДР. Муж зараза сегодня поздно придет-видите ли там кто-то приехал ненадолго из другого города, не то сослуживец, не то друг, но мне плевать кто-я все равно обиделась. Все самой вывозить-и приготовь, и убери, и закупи. Он сядет поет, выпьет и спать. А мне опять убери, помой, детей уложи. А в воскресенье в командировку уедет. Писец вобщем, надулась на него.

Gold, эндокринолога всем в год назначают?

Поздравляем именинников

20 сентября Василиса (мама Простоверная)

20 сентября Эмилия (мама ♫Kitana♫)

20 сентября Никита (мама l_leka)

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у моих знакомых не было эндокринолога в год.нам вот назначили...мы у него однажды уже были...но нам еще узи молочных желез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Ага, покрыт мастикой или марципаном))) торт для хеллоуина подойдет, но никак не на детский праздник)))

неформалы, готы к примеру могут и на ДР сделать! :D :D :D . А про хэллоуин таки надо будет подумать. У меня дочь была бы рада такому тортику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, нам педиатра так быстро всех перечислила, что я сразу забыла кого надо. Посмотрела в карте, там табличка где врачи должны отметку ставить, там нет его. Впрочем как и гинекологи с психотерапевтом, а их вроде надо.

 

У нас подтвердились зубы. 100% верхние 4-ки, еще пару дней и прорвутся, а так пока палец цепляют. Нижние тоже на подходе-шишки и синюшно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...