Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Мамочка_самого_Сладкого:-), не кисни,главное,чтоб новая работала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

мы также встаем ночью, причем каждая ночь по-разному! то каждые 3 часа, то 1 раз

Маняша**, поправляйтесь

мы с понедельника по врачам!

все пошла навадить красоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Аня, у меня тоже книжки из серии Линг, там есть книжка, игрушки называется вроде- про лошадку, зайку, мячик Танин, мишку и слона стихи, я их тоже сыну читаю)))

мы в книжках только собак и кошек показываем, еще петуха стал через раз показывать и смеется на свинью и лошадь, но если прошу показать, путает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже спрашивала, никто не ответил. Мила когда много бегает, начинает закашливаться. Вот и сейчас набегалась и так кашляла что ее вырвало. Это же ненормально?

Мила смешная такая, к туалету подходит и говорит пись-пись. Мы ей так говорим, что там киска пись-пись делает. А еще поймала кошку и... села на нее.

Маняша**, Vininna أصبحت الأم, уф, а я уже собиралась к врачу бежать. Мила тоже голову как-то набок склоняет. Я думала ухо болит или шею свело.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот реально про меня

КЛАССНО БЫТЬ В ДЕКРЕТЕ!!! )))))) ЕЕЕЕХХХХУУУУУ ВСКОЧИЛА В 6 УТРА, ПОКОРМИЛА, ПОМЫЛА, ПОИГРАЛА В «КУ-КУ», ПРИГОТОВИЛА ОБЕД, ПОГУЛЯЛА, ПОКОРМИЛА, СПАТЬ УЛОЖИЛА, ПОМЫЛА, ПОСТИРАЛА, ПОКОРМИЛА, ПОИГРАЛА, ПОГУЛЯЛА, ПОКУПАЛА, СПАТЬ УЛОЖИЛА, МОЖНО ПОЙТИ И РАСЧЕСАТЬСЯ!))))

и про меня :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,ага,полный набор. И у меня тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже спрашивала, никто не ответил. Мила когда много бегает, начинает закашливаться. Вот и сейчас набегалась и так кашляла что ее вырвало. Это же ненормально?

Я не знаю есть ли сходство, но у меня племяннику 3 года. Он тоже заходится как поносится и набесится. Не знали что лечить, уже на астму думали, но у них вроде аденоид выявили, лечились. Сейчас лучше стало. К лору же пойдете - расскажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть мы и болеем,но ходит сегодня сама весь день)) а еще у нас ПЕРВЫЙ попис в горшок))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, вот и я про астму подумала. Страхово стало чет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, вот и я про астму подумала. Страхово стало чет.

у нас же есть тут у кого детки с астмой, астрель и перчик вроде, может че подскажут... я не в курсе. Но в любом случае, к врачу, думаю, сходить надо

 

Мань, поздравляю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 7 часов,а мы уже укладываемся. Я согласна даже на ранний подъем,лиж бы быстрее спать пойти и ночь прошла нормально. Но скорее всего мне это не светит,у Ани сопли ручьем,а когда у нее сопли-мы не спим по ночам((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 7 часов,а мы уже укладываемся. Я согласна даже на ранний подъем,лиж бы быстрее спать пойти и ночь прошла нормально. Но скорее всего мне это не светит,у Ани сопли ручьем,а когда у нее сопли-мы не спим по ночам((

на подушку не пробовала ложить ее спать? закапай хорошенько носик...ты с ней тоже ложись

 

А вот окулист спросила, есть ли близорукость в семье, у нас -1, говорит может из-за зубов, может наследственное, а может приобретенное, телик не включат, глаза не перенапрягать-большие игрушки давать, без мелких деталей...

а как он эту -1 установил? Дети ж ШБ не читают....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,все от сосала и закапала. Но они как вода...положила ей под голову свернутую простынь. Ее подушка из комплекта слишком уж высокая,да и она сползет с нее. Уснула. Пошла и я спать,а то возможно через час уже вставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ха...не будет эта работать...пойдем за 3ей...что делать то ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а М все нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня съездили мне подарок купили на марьяшино день варения. в общем я довольная. Выбрала подвеску с 16 бриллиантами и топазом. Итепреь вот думаю как же надо бы гарнитур- серег не хватает для счастья. следующий праздник только новый год. Ох как долго ждать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить...нормально ли это:у подруги второй ребенок.мальчик.8 мес.не сидит.не пытается встать.тока лежит и переворачивается.по ее словам они ходиди к врачам:он просто ленится.у кого нить так было?

У нас так было. Если по неврологии все впорядке у ребенка, то не нужно переживать. Скоро все начнет делать. А если как у нас, в 8 месяцев был жуткий тонус, то, конечно, надо ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Только я собралась с мыслями, обдумываю поездку, ищу плюсы...а муж не пускает ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  наверно по реакции зрачка как нить... а вообще для деток есть не буквы, а картинки, но это тож постарше конечно.

С мужем пробуй договориться) пусти его сначала куда нить)))

А мой завтра на охоту едит, открывается сезон на утку... блин, не хочу дичи, птичку жалко( а вот зайчиков очень лублууууу)

 

У нас сегодня день умелок и открытий! Ника на картинку с женщиной тетя говорит, а с мужчиной-дядя))

Еще мы собирали пирамидку! У Макса очень хорошо получалось, Ничке не очень интересно было.

А еще мы книжки читали! Оба сели на коленки и внимательно смотрели! Осилили всего теремка раз пять) мне уже не кайф было)) а Макс только закрою книжку, выхватывал сначала, а потом на на на, типа снова читай)))

 

Без второго сна, дождь на улице полдня, а первый чуть больше часа проспали , думала не дотяну , а нормуль, только устала опять очень.

 

Сейчас голос начнется, запаслась яблочками, буду хрустеть и телек смотреть! Всем спокойноц ночи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, не думаю,что астма.Просто от сильно бега сбивается дыхание,ребёнок начинает чаще дышать,а тут ещё и слюни глотать надо.Вот и кашель появляется.

Глеб у нас скакал как конь да и сейчас не меньше скачет,но приступов на фоне физнагрузки не было. Врачу конечно скажи.

 

Ane4ka1, у нас сегодня Клим тоже дядю на улице показал.Выбрал же такой экземпляр: подвипивший,бомжеватой наружности. Везу Климушку в коляске,а он этого мужика увидел и давай во весь голос кричать: ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,дядя! Рукой ему машет,улыбается,чуть из коляски не выпрыгивает. Мужик тоже давай ему махать,кричит привет-привет. Народ идёт-глазеет на нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, молодцы детки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, так пусть заранее подарит!:-)что ждать НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лера под колыбельные мои заснула :) Первый раз. Перестаю петь - плачет :) раз 5 пропела и усе, спит :kiss2:

 

Irusja, так пусть заранее подарит!:-)что ждать НГ?

я так тож иногда прошу подарить, заранее, но потом на сам праздник как-то неприятно без подарка :D

 

с одним сном уснула на ночь в 21.20. неплохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, молодец Леруся!(ттт чтоб так всегда было!)

А у меня часто так получается,что я подарки раньше положенного времени получаю ))нетерпеливая чтоли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб так всегда было

да толку-то ...))) лишь бы ночь была спокойная и длиииинннааааяяяяя)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...