Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

да толку-то ...))) лишь бы ночь была спокойная и длиииинннааааяяяяя)))))

это даааа....моя мечта!:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Мамочка_самого_Сладкого:-), и моя :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Ничего,скоро и нашей улице камаз с пряниками перевернется!:-)надеюсь очень!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), вот мы тут тогда праздник устроим :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ага, ведрами, только не по 5 кг, а по 1 кг три цвета, 5 кг это много))))

 

 

Всем привет, красотки!!!!!

 

bezzabotna9, а мы в секс шоп с мужем ходим вдвоем, нам надо все вместе выбирать, шупать и пр)))) инет заказ не дает полной картины приобретаемого товара ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! У нас тоже один сон и в 21.30 уснул. Правда уже один раз проснулся.. Фиг знает сколько еще будет просыпаться, но не меньше раз 3-х точно.. Мне даже не верится что когда-нибудь он будет спать всю ночь не просыпаясь.

Завтра мы идем на годовасие нашего приятеля по прогулкам. Мне так прямо было лестно, что нас пригласили, причем с мужем даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, о, еще одни плохосплюшки ))) бум вместе камаз с пряниками ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, смотря какая практика.зачем мне щупать зажимы для сосков?члены и вагины я не беру.одежду четко знаю свой размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне щупать зажимы для сосков?

могут быть сильно тугими, например :P:D Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ага, ведрами, только не по 5 кг, а по 1 кг три цвета, 5 кг это много))))

Потом скажешь, где брала. Я только по 5 видела, вот тогда и не рискнула заказывать, так много ни к чему. А самой мастику ляпать не то, покупная лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже спрашивала, никто не ответил. Мила когда много бегает, начинает закашливаться. Вот и сейчас набегалась и так кашляла что ее вырвало. Это же ненормально?

Натусь.. у моего сынули именно так вот с кашля после бега все и начиналось.....совсем не хочется пугать... но лучше, как говориться перебдеть... так как тут может быть все что угодно... от элементарной сухости в горле из-за учащенного дыхания.... так что бери на контроль и обсуди это с врачом.

 

Девочки... у меня уже дня 3-4.. потягивает низ живота...и как бы при ходьбе даже в низ живота отдает.. может это мои месячные хотят ко мне прийти??? у меня же их так еще ни разу и не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже муж отличился, наваляла уже... Пошла ванну принять с масками-прибамбасками. А под дверью... Ну как у многих... Долбежка детей в двери и папино "Ты скоро?" :dash_kolob_girl:И так все ЦЕЛЫХ 37 минут! Хрен ,а не релакс, только глаз задергался!

Я в голове прикинула, что последний раз я ванну принимала, как с дачи вернулись, аж 11 августа!!!! Всё остальное время под душем, когда дети спят или гуляют с папой! Последний раз вообще пришлось 2 раза выскакивать и сырой недомытой снова Женьку усыплять, у папы не получается совсем.

 

В общем, такой вынос мозга муженьку устроила, чтоб жизнь малиной не казалась!

Сам зато сейчас полтора часа вылежал в ванной - расслабился... Вот бы ему так же насолить :bat: Ничего, я не злопамятная - отомщу и забуду! :malicious:

Vininna أصبحت الأم, А какие доводы у мужа не отпускать? Веские, али вздумьев день?

 

Irusja, Один твой сегодня - молодец :orden:! Цени мужа ;) И хозяйственный, и подарки...

 

astrelle, Наверное, пытаются пробиться, ГВ мешает. У меня так же бывает. Вообще не знаю, когда их ждать. В июне были первые, потом через дней 50-60 еще раз. Теперь и не знаю, когда ждать. Если они решат придти по циклу день в день, то отдых на море мне будет подпорчен. Тоже постоянно думаю, что и спину тянет и живот чувствую. Но держу пальцы, чтобы опять дней через 50 только :kulachki:. Ну, или через 37 хотя бы :D

 

Nifkins, Анна Владимировна, поздравляю тебя с очередной датой! Чтоб до золотой :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас чп что ли ,не знаю как назвать,кароч началось все неделю назад,доча начала жаловаться,что голова чешится,я глянула,вроде все норм,сказала ей что в след.раз бальзам хорошо смыла.а сеня она снова пожаловалась,я присмотрелась и что вы думаете....вши,мать их за ногу :dash_kolob_girl: волосы ниже лопаток,муж грит все стриги под пацана,а я в панике не знаю че делать,и ее жалко и свои волосы,в аптеке купила шампунь,прочесала ее хорошенько,час наверное вычесывала,благо волосы темнеют от воды,гнид поснимала,правда после шампуня спец.попадались и живые,терь ток молится,через неделю надо повторить шампунем для закрепления.сама потом в ванную понеслась,себя вычесывать над ванной,чисто все.надеюсь пронесет и меня и дочу больше не зацепит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, аргументы как по мне смешные. 1е, что я его не пустила летом с холостым братом в крым сгонять, 2е, мы якобы собираем деньги на расширение квартиры. Не, я могу его понять, это его первая реакция, я ему так прям в лоб ошарашила...может остынет... я ему сразу предложила такой вариант. Раз он меня не отпускает отдохнуть и выспаться, то на его 4х выходных мы спим с Лерой по очереди, я тоже хочу как он, засунуть беруши в зале и в подушку всб ночь моськой спать! на что он выпучил глаза и стал нести какую-то чушь, мол, тоже мне, придумала...

 

Мои тоже под ванной тусуются, никакой личной жизни ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, с годовщиной вас))

astrelle, может и пробиваются,у меня как то сразу хоп и есть и сразу цикл все как по часам,цикл восстановленный

Шахра, я тоже планировала повалятся в ванной,а эти насекомые всю малину перес@али((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, а епт! откуда эти твари берутся! и не сдыхают же от мобильных как тараканы

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже мне, придумала...

Цитирую своего мужа, недалеко от твоего ушел сегодня: "Так ты же домохозяйка!" :Crazy:

По-моему, домохозяйка у него в голове синоним роботу!

Вот бывает нормальный муж, а потом как включит эгоиста, что опять по голове приходится стучать! И опять шелковый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, школа,и дети.у них в 4 классе были у кого то.тогда пронесло.сейчас не пронесло,буквально перед ее жалобой мне,их в школе смотрела медсестра,естессно руки не мыла после каждого,может и занесла,фиг его знает,а мне Настя ток сеня сказала что их смотрели,если бы я раньше знала об этом была бы на стороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Есть спреи какие-то, потом с пакетом на логове надо сидеть. Мне кажется и его надо использовать, шампунем не факт, что выведешь сразу, волосы очень длинные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж тоже иной раз-а чего ты устала,что ты делала весь день?ну я и срываюсь и популярно объясняю чем я занималась,и чем он будет заниматься на выхах если так думает,сразу шелковый становится.

 

Ольчик-мама, Есть спреи какие-то, потом с пакетом на логове надо сидеть. Мне кажется и его надо использовать, шампунем не факт, что выведешь сразу, волосы очень длинные.

по инструкции через неделю надо повторить,а там подумаю о профилактике.в аптеке говорили про спрей ток он как профилактика шел. а больше на данный момент ничего не было.я пока Настю вычесывала,так у нее волосы высохли,через час спать ложилась говорит что ничего не чешеться и это так хорошо)))буду бдить каждый ее чес теперь.а шампунем я не просто голову помыла а каждую прядь вычесывала нанося шампунь,потом держали 10 мин а потом ток пенили и смывали,в общем все по инструкции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Может сейчас шампуни какие супер действенные. Я сталкивалась только в своем детстве, у самой были классе в 3-ем, волосы до талии были. Заколебались выводить. И шампуни какие-то были. Но помню только, как бабушка дустом меня мыла :Crazy:

 

"Домохозяйка" развесила белье, рабочий день закончен, времени пол второго...

Не дождалась я, чтобы белье само высохло со вчерашнего дня. Включила обогреватель в ванной, только так всё высохло.

И на ночь оставлю,чтобы и новая партия высохла к утру.

Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы снова 2 раза просыпались, один раз с ревом, но в целом можно сказать выспались. Принимайте нас в ряды 10-ти зубов! Вылезли таки наши верхние четверки. И того месяц мучений. Теперь нижние ждемс.

Сегодня гостей куча придет, попа в мыле уже с утра. Спасибо кто мне ответил! На комиссию пойдем у всех врачей поспрашиваю. Мне очень не нравится когда она так кашляет.

Ольчик-мама, наверно тебе нужно в школу сообщить и еще куда дочка ходит. Если рассадник где-то там, постоянно будет вшей таскать.

Шахра, ой блин это белье. У меня гора глажки на полгода наверно, даже смотреть в ту сторону не хочу.

 

Поздравляем именинников

21 сентября Надя (мама Карюшка)

21 сентября Ульяна (мама Felix Femina)

21 сентября Ксюша (мама GOLD)

21 сентября Арина (мама ira1984)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Малышей с датками!

Финь, обалдеть как почта работает...получить через 9 мес- это сильно)))

А нам тоже пришло извещение о посылочке!! Лизонька, такой сюрприз для нас с Майюшкой, спасибо огромное!!! Не терпится уже, сегодня пойдем на почту забирать! )))

 

А мы окончательно снялись с груди! 10 дней без тити, 2ую ночь ужн спит вообще без просыпа! ! Какое ж это счастье!

Так что девы, у кого проблемы со сном -попробуйте убрать еду по ночам и будет вам счастье))

Всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееееет, опять в 6.40. Ну почемууууу ((((( опять лежу реву. Достало. На улице еще темно, а она уже выспалась ((((((

 

И что это получается, отучить от еды можно, а продлить сон нет?! и вот что делать??? Я опять злой овощ!!!

И какая разница. Щасыпает на ночь в 20.30 или в 21.30. Подъем одмн и тот же, тогда нафига тянуть, ее мариновать вечером, пкусть спит хоть с 8ми, зато вечер свободный

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...