Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки,что можно мне от кашля? Кашель сухой.

 

Винь,не грусти,мы пол ночи не спали,точнее я не спала. Опять на руках носила. А в 4 она вообще проснулась и ля-ля справляет. Я готова была убиться об стенку. Башка трещит,глаза болят,нос не дышит. И уговаривала ее и ругалась...

 

Винь,не грусти,мы пол ночи не спали,точнее я не спала. Опять на руках носила. А в 4 она вообще проснулась и ля-ля справляет. Я готова была убиться об стенку. Башка трещит,глаза болят,нос не дышит. И уговаривала ее и ругалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Поздравляем именинников21 сентября

Надя (мама Карюшка)

21 сентября Ульяна (мама Felix Femina)

21 сентября Ксюша (мама GOLD)

 

Девоньки! С именинниками вас!пусть детки растут здоровыми, активными, радуют родителей своими достижениями!) Уряяяя !)))

А у меня ПДР на этот день стояла. Насть, у тебя ж тоже пдр на 21 была и ты день в день родила получается?)

 

У нас утро сегодня тож раннее. В 7.20. Но уснули то еще 21 не было, поэтому я ожидала, что раньше восьми. Сама вырубилась в 11 и ничего так... человек)

 

Винь, а вы днем сколько раз спали? Раньше ж Максимка такой же был-в 6.30 солнышко уже встало и он бодрячком-в любую погоду, сколько бы не спал днем... но перерос вроде, ттт, боюсь сглазить)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, спит 1 раз. Иногда 1,5 часа, иногда и 3 может спать. Но от этого ее подъем не зависсит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я валяюсь опять))) до начала девятого малыши в кроватке играли, а я дремала, а теперь на полу бесятся, а я лежуууу. Вот наверно в чем мне легче, что двое-началось потихоньку совместное времяпровождение, когда мама не особо нужна)

 

Ань, спит 1 раз. Иногда 1,5 часа, иногда и 3 может спать. Но от этого ее подъем не зависсит

Млииин, бум надеятся, что перерастет! Конечно тебе б отдохнуть полюбому. Утро с слез не айс( к тому же может твоя мама и правда отучит от ночных кормежик и сон продлит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, видимо придется тупо ставить мужа перед фактом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем именинников!!!

21 сентября Надя (мама Карюшка)

21 сентября Ульяна (мама Felix Femina)

21 сентября Ксюша (мама GOLD)

21 сентября Арина (мама ira1984)!!! Здоровья деткам конфеткам и их родителям!!!Радости,веселья!!!смеха в ваших домах!!!и множество умелок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проснулись в 9...в наипрекраснейшем настроении))

 

Седня идем на детское др.все правда старше нас.но ничего)

 

В своей кроватке спала она до 5 утра....хорошо спала....вот так:

 

Но хоть убейте...мне без нее спалось плохо...

Тань, она ведь тоже рано просыпалась, что ты сделала, что бы дольше спала? или само так получилось? с медведем так клевска спит )))

 

Ой, а про именинников я и забыла. Поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, зайка Ксюха )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю:

21 сентября Надя (мама Карюшка)

21 сентября Ульяна (мама Felix Femina)

21 сентября Ксюша (мама GOLD)

21 сентября Арина (мама ira1984)

 

С годиком!!

 

Vininna أصبحت الأم, у нас бывают дни ,когда в 8 встает,ваше обычно в 8),заметила,сто если животик не бобо,тогда спит дольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Аня, вас с мужем тоже с годовщиной поздравляем!!! Пусть муж пореже включает эгоиста ;) Любви вам, страсти и не сориться)

 

Felix Femina,  Настя, спасибо!)))

А мы с Тимуром поздравляем Ульяночку с годиком! Желаем не болеть, беречь свои зубики, быть самой счастливой и любимой! Тимур передает обнимушку и поцелуй)))

 

Всех сегодняшних именинников так же поздравляем с Первым Днём Рождения!!!

 

Нас с мужем сын сегодня поздравил, проспал аж до 9-30! Мы проснулись раньше и ждали, когда ж он проснется.

 

Хотела спросить мам мальчиков: ваши детки теребят постоянно писюн? Когда сын в трусиках/штанишках, он всё время как бы зажимает пипиську. Вроде были мы у хирурга, все хорошо. Еще родители мужа говорят, что не должен целыми днями он "чесать" там. У кого-то так же делают?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Макс теребит, когда без трусишек. Или только надену, а он помнит, что там питюн)) Ника ему кстати помогает )))) а племянник, если без пампа все время щупает себя та... мне кажется это познание себя, ведь интересненькая такая висюлечка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, мы когда голые, то постоянно теребим(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,  моя не мальчик, но в писе вечно ковыряется. Мне чет вообще не нравится это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх)была бы у меня висюлька я б ее теребила тянула и везде сувала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю:

21 сентября Надя (мама Карюшка)

21 сентября Ульяна (мама Felix Femina)

21 сентября Ксюша (мама GOLD)

21 сентября Арина (мама ira1984)

 

 

с годиком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, что-то лайкнуть не получается( Ксюня прекрасна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, успокоили меня с писюнами, а то я уж начала думать всякое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшу, Ксюшу, Ульяшу и Аришу с праздником!!!!!!!!!!

 

и что вы думаете....вши,мать их за ногу :dash_kolob_girl:

Оль, если ты помнишь, у моих детей прошлой зимой были вши..... избавиться от них, конечно дело не простое.

Мы обошлись без стрижки под мальчика. У Полинки были волосы по пояс... я ей по лопатки обрезала, чтобы чуть легче гнид было снимать.

Мои советы такие: Обработала паранитом - молодец, гребешком вычесываешь - молодец. По идее... через дней 7 вылезут новые из гнид, вод их-то сразу и нужно будет убрать еще раз паранитом!! И КАЖДЫЙ!!!!! день, утром и вечером вычесывай волосы гребешком очень тщательно еще недели две!!! И постоянно сама снимай гнид с волос, но только над ванной или над раковиной. Вручную их снимать - самое верное!!!

 

Хотела спросить мам мальчиков: ваши детки теребят постоянно писюн? Когда сын в трусиках/штанишках, он всё время как бы зажимает пипиську. Вроде были мы у хирурга, все хорошо. Еще родители мужа говорят, что не должен целыми днями он "чесать" там. У кого-то так же делают?

мой мальчик до сих пор порой теребит. в меру конечно ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей -годовасиков с первым днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Малышей -годовасиков с первым днем рождения!

Nifkins, а мы чего-то редко своё хозяйство проверяем.

 

astrelle, хотела спросить.Мы в среду спирогафию сдавали,чего-то я от результата напряглась,а к врачу попадём только через недельку

.До пробы:ЖЕЛ в пределах нормы,Легкое нарушение проходимости дыхательных путей,причем я сравнила с прошлогодним,так у нас некоторые показатели улучшились.

После пробы с сальбутомолом:ЖЕЛ выше нормы. Значительное нарушение проходимости дыхательных путей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, гости разошлись. Мила носится как угорелая-перевозбудилась видимо. Вела себя просто прекрасно, всех умиляла и поражала болтливостью. Я выжата как лимон, муж зараза уже храпит(это я у них еще бутыль вермута стибрила, а то уже давно храпел бы). Завтра фотки выложу, но что-то мала фоткались-не до этого было.

 

Ой, самое главное забыла сказать- Миле надарили кучу подарков, а мне мультю. Клевая такая.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, у меня сын теребит писюн,когда голенький бегает ))я думаю это норм)пока)

 

 

N@taShK@, клево!какую подарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Именинников с годиком :-)

Скучаю по вам, но читать сейчас вообще нет возможности .... днем на работе, а вечером вторая смена :-) моя дочура :-)

А у нас радость, Милана начала ходить :-)

Несколько дней делала два шага и дальше боялась, а сегодня прям с каждым часом ходит все лучше и лучше :-) вышагивает как взрослая, но чаще идет идет потом начинает торопится ножки заплетабтся и падает....

Вот так вот у нас получилось, до 11 мес сидела и даже не ползала, в 11мес и 2 дня поползла, и ровно через месяц пошла, а я так переживала.

 

Неееееет, опять в 6.40. Ну почемууууу ((((( опять лежу реву. Достало. На улице еще темно, а она уже выспалась ((((((

 

И что это получается, отучить от еды можно, а продлить сон нет?! и вот что делать??? Я опять злой овощ!!!

И какая разница. Щасыпает на ночь в 20.30 или в 21.30. Подъем одмн и тот же, тогда нафига тянуть, ее мариновать вечером, пкусть спит хоть с 8ми, зато вечер свободный

У тебя все таже песня :-):-):-)

Чего реветь та :-) ну не спится ей по утрам :-)

И как ты за столько времени не привыкла к такому режиму :-):-):-)

Я например сейчас ложусь не раньше 12.00 тк пока уложу Милану, потом подделаю дела, и встаю в 6.30 , кушает Милана ночью два раза, видимо днем не наедается... ииии.... я высыпаюсь :-) привыкла к такому режиму за несколтко недель... наверное организм понимает что деваться ему некуда :-)

 

И еще девочки, большая просьба напишите меню своих малышей???

Мне кажется Милана не наедается и ей в принципе надоела еда которую я ей даю.

Кушаем с боем, а встаем из за стола начинает ам ам акать и причмокивать ротиком... так она просит кушать.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ну если бы моему оргагизму надо было на работу, то, думаю, и онбы привык ))))) а когда можно спокойно спать, а ей не спится, вот это меня бесит. Пмс, плюс ранние подъемы, плюс ее шило в попе и дают эти слезы...

Так корми ее больше, в чем проблема? лера в стуле тоже мало съедает. Потом приходится в зале плд телик докармливать, а что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), Редмонд, чаша на 5 литров, керамическая.

Marua, с хождением вас. Мы едим утром в 10 кашу не больше 150 мл, потом в 12 засыпаем на тите, в 14 на обед овощи с мясом максимум 200гр, в 17 засыпаем с титей, в 18 творог с фруктами и печеньем или омлет 100 гр, 21.30 каша не больше 150. Иногда с кашей кусочек сыра или грам 30-40 кефира-ряженки. Вроде голодной не выглядит, а нормы для годовасиков должны быть больше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...