Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ксюшеньку, Ариночку, Ульяночку и Надюшку с первым ДР!

 

Всех поздравляю с Рождеством Пресвятой Богородицы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

На завтрак каши и фрукт пюре, обед овощи с мясом. Овощи в разных сочетаниях, в основном к ним еще добавляю крупы или макароны. Мясо стала делать сама. То тефтели потушу с луком и морковкой, то тушеную курицу, то котлетку паровую с кабачком. Потом ест или запеканку творожную, или омлет, или кашу. На сон молочко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, что же тебе придумать. Лерину природу не изменить, твою похоже тоже(вот если бы ты с ней засыпала, то наверняка высыпалась бы). Надо ее чем-то занять когда она просыпается, чтоб к тебе не приставала. Она у тебя девочка самостоятельная. ММММ, по идее проснулась, слезла с кровати и пошла в шкафу порядок наводить. Ну или еще чего. Я тут недавно читала про няню одну, блин длинная статья, но так интересно. Завтра отсканирую и покажу. Там интересные моменты есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на чемоданах! В 4 утра выходим из дома! Получила ответ из отеля, что нас будут ждать шампанское и фрукты! Так что празднование годовщины свадьбы переносится на сутки!

Дети здоровы, ттт! Я через час в парикмахерскую! всё здорово, йухуууу!!! :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, удачного полета и отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, что же тебе придумать. Лерину природу не изменить, твою похоже тоже(вот если бы ты с ней засыпала, то наверняка высыпалась бы). Надо ее чем-то занять когда она просыпается, чтоб к тебе не приставала. Она у тебя девочка самостоятельная. ММММ, по идее проснулась, слезла с кровати и пошла в шкафу порядок наводить. Ну или еще чего. Я тут недавно читала про няню одну, блин длинная статья, но так интересно. Завтра отсканирую и покажу. Там интересные моменты есть.

спасибо за участие ;) да, слезла и пошла. То пальцы прищемит, то головой куда приложится, с просони шатает ее

 

Сегодня мама вызвалась с ней ночевать, а меня к себе отправляет,счтоб я выспалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,за меня тоже отдохните))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, если честно - я не спец в таких делах. Мы делали подобный анализ всего один раз, в прошлом году, и то без сальбутамола. Нам тогда сказали, что нарушений нет.

Единственное я знаю, что ЖЕЛ это жизненная емкость легких.

Попробуй посмотреть здесь статейку..

Ссылки скрыты.

 

Шахра, Хорошо вам отпраздновать и отдохнуть!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять отбой в 7...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого.... ничего себе. . Какие вы ранние ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 сентября Надя (мама Карюшка)

21 сентября Ульяна (мама Felix Femina)

21 сентября Ксюша (мама GOLD)

21 сентября Арина (мама ira1984)

 

С годиком вас,девочки)))

 

Шахра, хорошо вам отдохнуть и отпразновать годовщину)

astrelle, спасибо,я вчера ппц как вычесывала,завтра схожу в аптеку спец расческу куплю,моя не очень густая для гнид.

bezzabotna9, Ксю лапочка,где там видят мальчика не пойму,не похожа она на пацана,девочка и все))

Nifkins, Тема хватает свое добро как памп сниму каждый раз))

Marua, с хождением,скоро побежите))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, эх... я бы тоже не отказалась так...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просила сегодня Темку дать его обувь,говорю где Темкины топ-топ,дай маме,он нашел и дал,правда только один,потом отвлекся,но так прикольно,прям протяул и вруки дал,раньше что не просила,не обращал внимания.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, удачной поездки! Вы надолго едете?

 

Ольчик-мама, у нас старшая цепляла вшей 2 раза - в садике и во 2 классе в бассейне. Спрей Нюда мы использовали, он тоже двукратного действия. Там, по-моему , и гребешок в комплекте идет.

 

Marua, с шажочками вас! У меня Настя сегодня научилась на корточках сидеть.

 

Инна, рассказываю про машинку. Супер вещь оказалась! Самой ездить, конечно, еще не получается, чуть-чуть ноги не достают , чтобы отталкиваться. Сантиметра два нам еще вырасти надо. Но зато катать ее можно, на кнопки жать (единственный минус - там среди разных мелодий есть еще сирена как противоугонная, вот все мелодии проиграют и тишина, а сирена эта воет, пока не отключишь. Естественно, сирена больше всего Насте нравится), багажник открывать и закрывать))))

Вообще, у нас любовь к кнопочкам и звукам. Книжку бы музыкальную надо (книжки листать тоже любит), но мой бюджет уже не позволяет тратиться, завтра едем к свекрам, попробую понамекать. Кстати, едем в первый раз!!!! Нас в этом плане, наверное, никто не переплюнул. Живут в 100 км, а желание увидеть внучку не по скайпу, видимо, не возникает. Хотя отношения ровные с ними.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,кто дает ночью кефир ребенку...вы получается днем его не даете,а всю дозу ночью?я так понимаю?или днем плюс ночью?

 

Elena08, ой да ну этих свекров))странные они люди...у нас например,гиперопека,не в частности к дитю,а к нашей жизни...свекровь хочет, чтобы мы жили чисто под ее руководство...меня это напрягает...как мне хочется жить,хотя бы 100км от них!но муж Никогда такого не позволит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Нет, до следующего воскресенья. Погреем попу и обратно в осеннюю слякоть.

А сборов, как будто на месяц :Crazy: Я согласна с мужем, что можно взять шорты и плавки и ехать, но всё равно начинаешь загружать чемоданы с мыслью "а вдруг пригодится, а вдруг прям срочно понадобится".

Завтра буду от мужа получать бурчания, что опять как на северный полюс поехали :confusion:

Сейчас буду морально настраиваться на перелет. До отеля еще добираться не близко.

 

Женька прям к поездке начал бегать, еще вчера ходил, как моряк по палубе, а сегодня к вечеру прям ускорения такие делает. Взяла с собой наколенники, наверное, пригодятся :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, хорошей дороги и отличного отдыха!

Я тоже вечно чемоданище тащу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да, купи обязательно специальный гребешок... но все равно правда не всех гнид вычесывает.. вручную все равно необходимо пройтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас например,гиперопека,не в частности к дитю,а к нашей жизни...свекровь хочет, чтобы мы жили чисто под ее руководство..

мы такое проходили с моими родителями. Они в соседнем доме живут. Только недавно совсем вроде как немножко от опеки отошли, я вздохнула спокойнее. поэтому сейчас лишний раз стараюсь своими проблемами их не грузить, чтобы снова суперзабота о нас не началась.

буду морально настраиваться на перелет.

а я вообще боюсь летать, в детстве до 10 лет летали с родителями по 2 раза в году, а потом переехали, летать не стали, а потом я выросла насмотрелась фильмов-катастроф и все... Даже Турция и Египет - это не для меня. Вообще за границей только 1 раз были, ездили на поезде+автобусе в Чехию. Я поезда люблю. На Байкал 4 суток в плацкарте на верхних боковых - легко!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, с ходилками Миланочку

Ссылки скрыты.

 

Шахра, отличного отдыха

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще боюсь летать, в детстве до 10 лет летали с родителями по 2 раза в году, а потом переехали, летать не стали, а потом я выросла насмотрелась фильмов-катастроф и все... Даже Турция и Египет - это не для меня. Вообще за границей только 1 раз были, ездили на поезде+автобусе в Чехию. Я поезда люблю. На Байкал 4 суток в плацкарте на верхних боковых - легко!)))))

о, моя золовка тоже боится. До смерти перелетов...с их возможностью можно по несколько раз в год летать на отдых...но она своей фобией заразила и мужа своего они теперь только либо своим ходом,либо на поездах))а по мне так лучше самолета и нет транспорта...))сел.,через несколько часов в море купаешься...красотаааа!)

 

Шахра, Удачного полета!!!хорошего отдыха!кучу положительных эмоций!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть кто-нибудь у кого мужья работают в ночные смены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, и как вы днем, когда он спит с Климом в квартире находитесь?

Или он не спит потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, когда как:иногда не спит,тогда и нам тихориться не приходится. Бывает,что спит.ну даём 2-3 часика поспать,дверь закрываем в зале,а сами в спальне или у Глеба тусим. А вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...