Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Сегодня ДР у нашего папы, сидели с гостями на кухне. И дочь заметила, что братик грязный. Я глянула, а весь рот и руки в земле! Наелся земли из горшка с цветком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Маняша**, а вызвать педю не хошь?или сходить?ибо канеш можно все подряд давать от кашля,но бывают ж серьезные болячки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Дочь дала мне поспать, но без папки пришлось самой сына в школу провожать. Как тяжко в 7 утра вставать. И пусть я сама встала бы через 30-60 минут, но сама. А тут будильник. И еще учитывая что Мила в 6.30 ела. Виня, теперь представляю как тебе тяжко, оставшиеся 2 дня без папы буду ложиться спать в 10.

galula, я смотрела-смотрела и не поняла. В нем смесь вас обоих.

Поздравляем именинников сегодняшних

23 сентября Ксюшенька (мама astrelle)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, с годиком!Желаю расти здоровыми и красивыми(ибо мама и старшая доча показатели))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашель сухой,но только вот два раза ночью слышала. Сама пью гербион,его можно дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш почитай инструкцию к препарату, а лучше врача вызвать чем наобум поить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще никогда не могу определить сухой или мокрый кашель. Всегда или врача зову или с ребенком в аптеку иду. Последний раз мне дали Бронхипред, от мокрого кашля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А утром что то нет кашля...и что это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мало ли першило в горлышке, бывает и такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что так...понаблюдаю еще. Но я кашляю конкретно((

 

Смотрю кашляет она тогда,когда сопли в себя втягивает...может это быть как-то связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, очень часто из-за стекающих по задней стенке соплей раздражается слизистая на горле. В таком случае мржно капать Аквамарис в носик почаще, хоть каждый час, чтобы немного смывать эти сопли, так же почаще пить... можно ромашковый чай, а также могут помочь щелочные (с минералкой) или обычный паровлажные (с физраствором) ингаляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормила ночью один раз,в12. Встала в 8. Думала голоооодная!!!! А она даже от каши нос воротила,ну с горем пополам съели 120 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот как это называется??? Уснула в 8 вчера, думала и проснется рано. А проснулась в 8. Что к чему......???

правда ночью тааааак плакала. Еле успокоила.

 

Наташка, пока не окажешься на чьем-то месте, не поймешь никогда... а когда муж дома будет, ты не будешь просыпаться в 7?

Астрель, с годиком вас!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оставишь своих пацанов дома или в чемоданы распихаем?))))

неееее,ОДНА! Иначе скоро в дурку попаду :malicious:

 

astrelle, с Днем Рождения доченьку.

Ссылки скрыты.

Много здоровья,радости,отличного аппетита,ну и умелочек много-много

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, неа, он же встает и с сыном собирается, я дрыхну до 7.30-8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе.мы тока встали.

Винь,знаешь наверно почему сдвигается время у нас?когда она начинает просыпаться-я ее обнимаю,глажу,животик держу и она засыпает.

 

 

Прочитала,что 26 сент вся москва с отоплением будет)ЖДУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе.мы тока встали.

Винь,знаешь наверно почему сдвигается время у нас?когда она начинает просыпаться-я ее обнимаю,глажу,животик держу и она засыпает.

Я тоже глажу и обнимаю ))) а толку -то ))) перевернулась, слезла с кровати и пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку с годовасием!!! Здоровья, умелок, открытий , веселья, радости!!!! Вашей семье сил,здоровья, любви достатка! Уряяяяяя !!!!)))))))

 

Млин, Макс ппроснулся в 8, а Ника покушала в 7.20 - не проснулась ночью первый раз и я думала поваляемся и к братику пойдем... а блин уснули до 9.30 обе.... как теперь в одном режиме продержать ума не приложу! Зато выспалась очень))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, Макс ппроснулся в 8, а Ника покушала в 7.20 - не проснулась ночью первый раз и я думала поваляемся и к братику пойдем... а блин уснули до 9.30 обе.... как теперь в одном режиме продержать ума не приложу! Зато выспалась очень))

а с максом кто был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку с годовасием! Здоровья, радости и много подарков!

 

А я сегодня накормила в 6:10, правда иза насморка ночь пипец была, скакала стопицот раз к ней, зато сына с мужем проводила и спала с ней до 9:30

 

Отопление это тема, холодно еще и сопли у малой спим с обогревателем а счас и в комнату его ставила ибо хоть и ковролин всеравно холод на полу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала,что 26 сент вся москва с отоплением будет)ЖДУ!

а у нас вчера затопили, уряяяя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззаботная, а сколько Ксю днем спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, с годиком Ксюшеньку и всех вас.Пусть растет здоровенькая на радость маме с папой)

 

оо,отопление,мы как всегда,в нашем государстве будем до последнего в холоде сидеть.днем вроде ничего,а ночью если мерзну,кондер включаю,обогреватель,боюсь с утра Тема перевернет или еще чего по хуже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу с днем рождения!!!!!

 

У нас влажность 86% Это капец просто. На стене появилась плесень. Сегодня приперла обогреватель, буду сушить воздух, хотя дома не холодно - 23 градуса.

 

Маняш, у нас тоже был кашель. Я пришла к выводу, что от соплей. Две ночи кашляла. Я один раз смогла дать Геделикс, второй раз уже не прокатило, и я отстала от ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...