Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

а я гуглила, аквафреш многие советуют. Я и купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Мамочка_самого_Сладкого:-),  не, у меня паста японская, а щетки нашенские орал би с нуля кажется) уже две выкинула-погрызли и обмусолили в хлам)))))

 

Vininna أصبحت الأم, о, точно -аквафрешь у нас! Не орал би)))) обшиблась)) один хрен жуют пока эти щетки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я про пасту аквафреш )))))) щетка была которая на палец одевается - потеряли ее, она ее вместо прорезывателя грызла. Купила вот такую. Удобненько

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чиорт....мои сиськи щас просто лопнут...сегодня ночью опять попробую один раз покомить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), я без пасты.и до двух лет буду без.пока не поймет,что надо сплевывать.

 

Мы проглотили магнит!как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тань, как так? большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проглотили магнит!как быть?

большой?

 

я бы к врачу поперла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как насчет магнита,но я много слышала о магнитных шариках, типа такихpost-46507-0-38283000-1379936938_thumb.jpg

так вот, говорят что когда дети их глотают-это катастрофа! потому что даже два таких проглоченых шарика могут соеденится между собой,находясь в разных местах кишечника,он же извит. и доходит вплоть до того что они разрывают стенки кишечника. не хочу пугать,но я бы побежала в больницу, может достанут трубкой, как у Вероники Анечкиной хотели достать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, тож про эти неокубы читала...жутььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюха наверное уже чухнула в больницу....я бы именно так и сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,&nbsp7becc08dc74d.png

А у нас щетки)))

 

bezzabotna9,  эх наш опыт вам не пригодился((( в хирургию ехать-делать снимок! Срочо если не маленький! Нужно посмотреть где он застрял и сможет ли выйти естественным путем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, каждый свою грызет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-1018871059.jpg-1018871059.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ого! Это вам не шутки с такой-то щеткой! Такую грызть прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, каждый свою грызет?)))

ну дя))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм магнмт мелкий,от держал сапожок,точно один.мимимимими((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да...она такая вся резиновая чтоль... :Crazy: вот только ее в рот к нему суну...а он зажмет и не отдает :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, магнит - это не пластмасска, и даже не монетка, это серьезно. Он может окислиться и прорвать стенки желудка или кишечника. Дуй срочно в больницу!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Тань, сразу в хирургию! Там отправят на рентген. Если не далеко прошел сделают фгдс и вытащат его. Никаких слабительных не давай! Сейчас ни пить и не есть а бежать к врачу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)))

как дела?

Ксюшу с годиком!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

мы показались хирургу - все гуд у нас! а стоматологу вы показываете деток?

 

ми пока просто щеткой, сама пробует - повторяет нашы движения - потом я беру и чищу ей нормально! вот пойдем к стоматологу - спрошу когда пастой начинать, у нгас есть чиковская - пишет с 12 +. Щетка у нас обычная детская Колгейт

Маняша**, тоже слышала про эти шарики - ужас!

 

bezzabotna9, блин, может позвонить в скорую проконсультироваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кошмары опять тут какие. Тань, ну что там у вас?

А Мы видно наотдыхались-опять засыпала кое-как. Сейчас ее по всей кровати колбасит. Наверно 12 зуб проснулся, решил догнать остальных. Опять от еды отказывается. А я ей сегодня пельмешек сварила. Правда для пробы, 6 штук в тыквенно-морковном супчике. 4 штуки Мила сама съела, 2 я в супе размяла. Тесто ей больше мяса нравится однозначно. А молочку наоборот лучше есть стала-требуют зубки кальция. Я в мульте сыр забубенила, завтра будем пробовать. Надо еще йогурт сделать, но молоко хочу деревенское, а не коробочное.

 

Beremenylka, мы были у стоматолога. Она спрашивала -чистим? Я честно сказала что нерегулярно. На что та ответила "ну и ладно" (из соображений чтоб потом негативных воспоминаний не осталось и охоту не отбило, потому что Миле это не очень нравится). Мы чистим силиконовой и она регулярно мне палец прикусывает. Надо щетку брать, но один фиг закусывать будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Давно к вам не забегала, времени свободного совсем нет. А вот случай заставил к вам за консультацией. Неоожиданно узнала, что беременна, 2 дня ходила в шоке, так как Ариша на ГВ, а как совмещать оба процесса незнаю. Мой врач говорит, что если будет тянуть низ живота, ГВ нужно прекращать, а доча так к сисе привязана, даже незнаю что и делать. Вчера немного выделения начались, испугалась, но сегодня всё ок. Знающие и опытные мамочки подскажите как не навредить никому в данной ситуации?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку с Днем Рождения!!! Всех благ! Пусть растет прекрасной девочкой, на радость родителям!

 

bezzabotna9, блин, да что ж такое... наверное вы уже в больничке!?Хоть бы все быстрее вышло! Я этих глотаний жуть как боюсь. У меня брат в лет 5 магнит глотал, 2 дня его ждали... дождались

 

ira1984, поздравляю! Это у вас не запланировано получилось? Моя Г, мне говорила, если решу планировать, то с ГВ обязательно завязать! Большие риски у Б на ГВ

Изменено пользователем ♥Roxy♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, ух, поздравляю!!!!! Понеслись беременюльки)))

Я читала об этом и могу сказать только теоретическую информацию которой владею. В большинстве случаев лактация угасает, если нет-то корми на здоровье. Многие гинекологи советуют сворачивать гв, т.к. при сосании матка приходит в тонус-это ведь что ни на есть стимуляция сосков. Но, также многие врачи к тонусу относятся спокойно. Покормила, отдохнула, привела организм в состляние релаксации и матка расслабиться. Другое дело, если есть угроза. Сам гормон, пролактин, который вырабатывается в большом количестве большинство врачей не рассматривают как фактор риска...

Ну как то так..

Легкой б!!! А сворачивать начинай наверно постепенно! Один фиг придется через 9 мес точно. А если, не дай бог, на сохранение положат-будет серьезной проблемой я считаю...

 

Сестра подруги заподозрила беременность именно по угасанию лактации, ну и плохому самочувствию))) гв пришлось свернуть.

 

 

 

bezzabotna9, Танюшка, ну что там у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млиииин, уже 2 раза с ревом проснулась, пойду ка я баиньки. А то уже почти час и вставать в 7.

Vininna أصبحت الأم, а ты во сколько спать ложишься что не высыпаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...