Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Млиииин, уже 2 раза с ревом проснулась, пойду ка я баиньки. А то уже почти час и вставать в 7.

Vininna أصبحت الأم, а ты во сколько спать ложишься что не высыпаешься?

ну в 11-12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Vininna أصبحت الأم, я тоже раньше 11-12 редко ложусь и высыпаюсь, когда подъем после 8! Даже если посплю 5-6 часов, но встану в 8, для меня лучше, чем 7 часов, но подъем в 6-7 утра. Какая то магическая цифра 8 у меня))) до проснусь-какашка, после-бодрячком!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, поздравляю.я не спц канеш,но если есть мазня или угроза,лучше сворачивать по тихоньку.Аня уже все написала,повторяться не буду.

 

Мммм магнмт мелкий,от держал сапожок,точно один.мимимимими((

как вы там?ужас(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984,ух ты.поздравляю. Легкой беременности.

bezzabotna9, как вы там? Я сейчас все до одного магнита с холодильника сняла-ну их,от греха подальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, поздравляю! Тут лучше консультация с врачом и анализ на гормоны, у нас девочка на сентябрятках 2009, до 20 недель кормила, потом врач сказала завязывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, твою сладкую дочку Ксюшеньку с днем рождения! Расти такой же красоткой и умницей как мама! Здоровья!! Вот давно хотела сказать, а повода все не было. Я хоть и лично с тобой не знакома, но просто уверена в том, что ты оочень добрый, мягкий и отзывчивый человек! Твоим детям ооочень повезло с мамой! Пусть Ксюшенька возьмет все-все самое хорошее, ведь у нее такой прекрасный пример перед глазами!!!:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила и педиатору и знакомому он в скорой работает.так как он один и мелкий-сказали искать в какашках.как назло не какала еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем с нашими дерганиями головой- смотрю после осасывания соплей они усиливаются,дочка прям дерганая вся становится. Во время отсасывания орет как резаная,но я держу. А что поделать,лечиться же надо. А сегодня еще начала как то вскрикивать,так "ааа-а-а" и все это после этой процедуры. Муж говорит не отсасывай больше,психа из нее сделаешь. А как тогда? Было так у кого нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, дай бог найти в какашках!!! мы на вторые сутки покакали с болтиком...ты понимаешь какая штука-если уверена на 1000 % что ксю не съела ранее ничего металлического то еще можно ждать... но я очень удивлена рекомендацией ваших врачей... у нас с этим серьезно, минимум рентген сказали бы сделать, посмотреть не застряло ли инородное тело... дай бог вам выкакать, но это очень серьезно, уж я начиталась про это как никто другой наверно...

 

Маняша**,  месяцев в 6 последний раз отсасывала. Орали как резанные... хз что тебе делать... не отсасывать нельзя ведь... поскорее старайся, давай ей поиграть трубочкой этой , чтоб как игруху воспринимала... во время процедуры что нить интересное вручай, может хоть секунд на 10 отвлечется....

 

Gold, очень красиво написала! Я астрельку тож очень светлой и доброй представляю)) еще дочу ее старшую хорошо запомнила-нереально красивая девочка растет, ттт!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну если завтра не покакает-к врачу сьездим вечером...ибо мне сыкотно...

 

Маняш...а педиатору ты об этом говорила?мож к неврологу?это не от соплеотсоса идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,нет,хрен отвлечется....она как только видит что я ее к себе на колени сажаю и голову запрокидываю-начинает сиреной орать. Очень надеюсь что завтра будет получше,я уже боюсь что будет если так и отсасывать...

 

Тань,к неврологу идем в пятницу,обязательно скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Дай Бог,чтобы магнит быстрее вышел с какахами!а ты молодчик-держишься!у менябы давно приступ истерики случился..я наверное,галопом бы ускакала в больничку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, нам сказали тогда максимум трое суток ждать, а в нете читала, что и через 5-7 дней выкакивали... но если завтра не покакает, то лучше к врачу

 

Ох Маняш, дети порой так разрываются от слез и криков, что любой невролог скажет -это лечить надо... а на деле часто вот так себя истерикой доводят... Анютка в течение дня вообще беспокойная? Замечала подобное, когда она не плачет?

Я боюсь неврологов уже, помню на наше вчд одна врачиха нам такую гору препаратов навыписывала. Лишь взглянула на заключение нсг. А потом разбудила спящего Максимку холодными ручищами взяла его, он с перепуга разрыдался, покраснел... она начала пугать, что это очень плохо, дальше будет хуже...хорошо, что не послушала ее тогда.

 

Мы уснули, я сейчас уборочку сделаю и лягу всвободную комнату-буду двоих блюсти и вангу смотреть))

Всем спокойной ночи без просыпов и ранних подъемов)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку с Днем Рождения!!! Всех благ! Пусть растет прекрасной девочкой, на радость родителям!

 

bezzabotna9, блин, да что ж такое... наверное вы уже в больничке!?Хоть бы все быстрее вышло! Я этих глотаний жуть как боюсь. У меня брат в лет 5 магнит глотал, 2 дня его ждали... дождались

 

ira1984, поздравляю! Это у вас не запланировано получилось? Моя Г, мне говорила, если решу планировать, то с ГВ обязательно завязать! Большие риски у Б на ГВ

 

НЕ ПЛАНИРОВАЛИ, У МЕНЯ МЕСИКИ 2 РАЗА ВСЕГО БЫЛИ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

НЕ ПЛАНИРОВАЛИ, У МЕНЯ МЕСИКИ 2 РАЗА ВСЕГО БЫЛИ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ :confusion:

Поздравляюю!!!!!!

 

Купили мультю Филипс, на скороварку денег зажала... долго готовит, но жаркое с лисичками удалось. Если не спешишь, то отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Поздравляю с покупкой!у нас теперь тоже Филька!пока не могу определится, что лучше бывший Редмонд,или нынишний Филя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Поздравляю с покупкой!у нас теперь тоже Филька!пока не могу определится, что лучше бывший Редмонд,или нынишний Филя...

спасибо :) да че уж там, к этой привыкнешь ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, результат отличный! С ГВ все же придется завязать. Тут лучше перебдеть. Легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, уж как моя орет.я и стоя и сидя,кчтати када она на подушке взрослой-удобнее отсасывать.

 

У нас новая беременюшка?))

 

ira1984, юху!поздравляю!!

 

А не переживаю из за магнита наверно потому что ...серьезность всю не понимаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, поздровляю1 легкой Б!

Vinogradinka ღ, такие все хорошенькие

bezzabotna9, пусть все обойдеться

Маняша**, я в етот раз первый раз отсасывала обычной маленькой клизмой - нормально!не орала!

 

Vininna أصبحت الأم, с покупочкой! я тож хочю, вчера у свекрови увидела, классная штука

 

ок спать пошла!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, слушй, а если во время еды (сиси) отсасывать? быренько так прицелиться. Я такиделаю. Правда у нас бутыль

 

Кристина, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из солнечной Турции. Все здорово. Долетели почти без напряга. Во всех сложностях виноваты сами были. Я перед вылетом не смогла ночью глаз сомкнуть, конечно, в дороге это сказалось, потому что дети ни в машине, ни в автобусе, ни в самолете не дали вздремнуть. Коляску у трапа забыли забрать, а потом не могли получить ее на ленте, она шла как негабаритный груз. Но нашли, понервничали малость.

Дети мамошники страшные. Катя так и отказалась спать с бабушкой, ничего сделать не смогли, сначала уговорили, но ночью все равно закричала и прискакала. Женя еще раньше забрался ко мне из детской кроватки. И вообще никуда от себя днем не отпускает, видимо, не привык к новому месту. Так что я пока и мечтать не могу об отдыхе с мужем наедине. В туалет хожу с сыном :(

Но в остальном все здорово, море, солнце, пальмы... Сейчас сижу на балконе, моря не видно, темно, но прибой слышно, а воздух какой прохладный... Как я давно не отдыхала...

 

Gold, Ого, как основательно вы отпраздновали! Мама постаралась очень, супер!

 

Блин не пойму... у меня уже третий раз пытаются прорваться месячные.. болит живот, поясница, на бумаге розовые пятнышки, а потом все проходит и все... это нормально вообще? Или надо к врачу сходить? Вдруг это ваще не месячные а что-то другое( ЧТо-то я испугалась(

Я бы не дергалась пока. Кормишь ведь. У меня с первым ГВ такая свистопляска была, что устала бы по врачам ходить. Тем более сейчас все равно сворачиваешь. Закончишь кормить и за циклами посмотришь.

 

девочки как отойти от совместного сна?

У меня самой только один ответ - выдать замуж и женить :hohot:

 

ira1984, Поздравляю с сюрпризом, легкой тебе Б! Зайди на ветку мам-тандемщиц, там мноооого опытных в совмещении гв и б. У нас Мариша0103 кормила в Б, Танро тоже какой-то срок совмещала, но они редко появляются здесь.

Лично мое мнение - я бы сворачивать начала. Чтобы самой легче было, и чтобы первый про титю забыл к тому времени, когда второго нужно кормить. Уже годик, можно и обойтись, а то можно стать тандемщицей.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вопреки ожиданиям ночь прошла нормально. Ела в 5, перерывы удлинняются. Но с 7.30 вертится и плачет, мечется по кровати, не понятно что ей надо.

Мы вчера ходили коляску игрушечную Милане выбирать. Она наверно час по магазину разные коляски катала. Мне одна вроде понравилась. У нее 2 блока-люлюка и сидулька(как муж говорит). Она такая ... надежная что ли, крепкая, но ростом с Милу, ручка не регулируется и не складывается. Ушли в итоге ни с чем. Сегодня в другой магазин пойдем. А, еще ей ну очень всякие пупсы понравились. Уж она их таскала, то в кроватку, то в коляску. Наш домашний пупс-Гоша размером чуть меньше Милаши, она его не то чтобы боится, но недоверчиво как-то к нему относится. А тут поменьше и ей очень понра. И еще заинтересовали кухни детские-духовка открывается, плитка включается и т.п.

Vininna أصبحت الأم, мне бы хватило с 11 дрыхнуть до 7.

Шахра, и за меня отдохни.

bezzabotna9, вам прокакаться!

Поздравляем именинников:

24 сентября Кира (мама poberezhnaya)

24 сентября София (мама Ikrinka)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, сворачивать не получается( Майя такую истерику закатила, до рвоты...

 

Просто странно, они как будто хотят начаться, и все уже прям розовые выделения (у меня перед М обычно были) и все... на этом все заканчивается

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...