Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, ого акробат!))) моя по лестнице так лазиет и ругается если все загородили и ей не добраться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

mazda85, завтра пересдай по всем правилам-как там, подмыться, заткнуть, среднюю порцию. Тьфу-тьфу, чтоб все чистенько было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила фото с др в малышастиках)))

 

Ксюнечку и Тимку с годиком!!

где мамы именнинников??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, фига се лазит!!! пора гимнатическую стенку покупать ;)

 

Лера борщ тож заценила )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, все по правилам сдавала, уже ж типа стаж какой по сдаче)) может косяк какой в лабе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

голова раскалываеться!

С датками именинников:

25 сентября Тимур (мама smusik)

25 сентября Ксюша (мама Ностальгия)

Ссылки скрыты.

 

девы, думали уже о зимней обуви? какой фирме отдаете предпочтение??? я во смотрю на Демаро и Суперфиты!

 

Аня , Максик молодец какой! им самое время учиться лазить, перелазить и т д

mazda85, кулачки тебе на анализ

Felix Femina, фотки прикольные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маздунь! Не переживай, думаю ошибка. У малых как то моча пришла мама не горюй-типа почки отказывают, катастрофа, скорей на узи плюс пересдать. Сдали еще раз-все норм.

Да, девочки, это пипец! У него очень сильные руки-он подтягивается на них-хорошо, что ножки пока везде не достают. Атас! У меня слов других нет. Он сам из коляски вылазиет, спускается спиной как бы и держится на руках-как пол чувствует под ногами-руки отпускает... на столе подтягивается... пздц... у тети в доме лестница у обоих как магнит была-все преграды отодвигают и в бой. Если честно я не знаю как дальше с ними справляться((соображалка еще не включилось, чтобы опасности хотя бы понимать, а растут быстро, везде лезут... я одна уже чекаюсь(сейчас пять минут тишины, играют коробками из под обуви. Уже помыла боты и готова их отдать на растерзание-лишь бы полчаса спокойствия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, это пздц. Что ж у нас за полоса такая (((((( опять упалаб полный рот крови ((((((( плакала так ....жалобно, даже скулила...так тихо тихо...и долго. Я рыдаю. Когда же это кончится???? и мы все время рядом ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюню и Тимурку с годовасием!

 

mazda85, наверное косяк какой-то, пересдашь все наверняка будет ок!

 

Девочки, а супы не готовлю в мульте. Пробовала, но совсем не то получается. Борщ ни борщ, ну правда...

Блин,а чо с планшета смайлы не вставляются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маздочка,пусть след.анализ будет идеальным

 

Ксюнечку и Тимурку и мамочек с годиком!

 

Ane4ka1, ого,скалолаз прям.скоро всех это ждет,глаз да глаз надо.какую обувку купила,хвастайся))

 

Vininna أصبحت الأم, ой,Боже,да что ж это такое,пусть все быстренько заживет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да уже все забыла...и ранка на губе мизерная, а кровищи былоооооо, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну и чудненько,эта кровяка во рту всегда с толку сбивает,кажется прям литрами льется а ранка мизерная оказывается,невсегда даже и найдешь ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама

eaf77554f70c.png

Воть такую))) дороговато тока, но глаз радуют)))

 

Винь, обо что так сильно треснулась? Зубки в порядке?

Блин, это походу долго еще будет... макс с новой шишкой тож... еще прошлая видна и новая блямба(

 

Сегодня в 9 на девчачник иду. Хотела на машине... должно было быть со мной 4 человека... уже 9 собрались... и как тут не пить то?) Е мае))) вот сижу в раздумьях...

 

d1dccda20f4d.png

Пипец-целый день как обезьянка! Как отучить то? Нельзя не действует, все препятствия моментально снимаются(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, уж лучше пусть будет так, ранка мизерная...

Ane4ka1, вроде все в порядке...об диван. она на голову простынь накинула и придуривалась...допридуривалась (((

ох уж эти шишки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, пусть скорее заживает рана у Леры!!!

 

Ой,у нас сегодня тоже день травмаопасный...с кровати упал с разбега((на кухне упал об кафельный пол...

 

ёлки-палки...девочки...

причапала от терапевта...а там как раз анализ мочи пришел - эритроциты сплошь...врач в шоке...говорит не кровью ли я писаю...завтра пересдаю, плюс крови поназначали...в пятницу сказали бум смотреть...говорит не видела такого - даже к Г моему сбегала...обе решили что пересдаю, а потом бум решать что делать...чё блин за нафиг...

при таком анализе у тебя были бы боли...

Пусть все будет хорошо в след анализе!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), пасиб...

ой, бедный Киря...этож больно (((((((( вам тоже побыстрее забыть падения!

Ane4ka1, вынимай палки из кроватки, пусть залазит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручеек,Лиза,как там у вас обстановка?вода ушла?

вода уходит потихонечку. На дорогах во всю откачивают. Хорошо, кстати,откачивают. Уже несколько улиц осушили. Но частный сектор еще в воде стоит. У них конечно дела плохи. И вонь из-за воды еще много где стоит.

mazda85, пусть заново сданный анализ будет хорошим @@@@@@@@@@@@. А самочувствие то у тебя как? Беспокоит что-нибудь?

 

Ane4ka1, молодец малыш! развитие полным ходом прет! :D . Но конечно страшно, т.т.т на вас, чтоб не свалился где-нибудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох поперлась на машине! А приехала-там уже 10 девченок кто с шампунем, кто с водочкой ))) грят-лошара, ты че за рулем?!) Я репку почесала и попеплась машину ставить)))))) ну и еду обратно ща в такси! Ох завтра болеть буду))))

 

Vininna أصبحت الأم,  да ты что?! У меня перед глазами картина как он летит с этой кроватки ))) я боюсяяяяя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ох ничего себе-скалолаз растет.И вот никак не объяснишь,что это так опасно.Мы конечно так не лазаем,но преграды из подушек только так преодолевает.На днях аж через голову кувыркнулся и прям навзничь спиной упал.Я боялась подойти проверить что и как. Углядела у вас бортики и думаю,где такие видала,потом сообразила,что у нас такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, охохох, точно болеть будешь )))

да ты что?! У меня перед глазами картина как он летит с этой кроватки ))) я боюсяяяяя)))

а так не свалится? ттт, конечно!

а без палок хоть научиться заходить и выходить сам :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!!! Деток с прошедшими праздниками-здоровища!!!!! Спасиб за поздравление-вот и нам годик ( фото завтра выложу)..... дети переболели (не сильно-не успели:)) просто 2 недели драйва были-утром вставала, обоих накормить, потом они дышали поочереди небулайзером по 2 раза каждый, потом на работу, с работы снова небулайзер, поиграть хоть сколько то и спаааааааааать:) а так все хорошо......

У нас 6 зубов, лезут клыки, ходит кстати более уверенно, чем даня в свое время, без пола канеш тоже не обходится:( Винь-не плачь:(

Мы доче подарили каталку пальмочку-ей ооочень понравилась, знакомые пришли подарили цепочку золотую маленькую-побаловали...... особо не раздували день-утром на работе, пришла в 17, быстренько нарезали салатик овощной, запекли картофель, сделали шашлык и !!!!!!!!!!! Пили сок:) вот так прошел день.....

 

Естественно я чмтать нихрена не успеваю-есть че сверхинтересное???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, как мужаня справляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с годиком!

 

Пока была в инсте ксю какала,но свекровь забыла посмотреть и выкинула...при мне какала,но уже пусто.мммм.хммм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, отлично просто......я ухожу на работу часов в 10-10.30 к этому впемени ксю уже почти засыпает- муж ее укладывает.....потом к 14 даня засыпает......потом и ксюха на второй сон к 15.30........в 18 я уже дома......все хорошо......главное я рядом, если че-я дома........

ТАнюх-пасиб!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а как Ксюха без тебя? Не требую маму?

 

Блин, сессия в январе :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...