Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, Ксюшу с годиком!!! Здоровья, улыбок и новых открытий.

 

Beremenylka,  я Кириллу на зиму сапоги KUOMA купила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Инна, как Лерочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюш, Ксюшеньку с годиком! Как ты обычно всем желаешь, здоровиииища вам! А в Остальном с такой супер позитивной мамой думаю, будет просто тип-топ:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да уже и забыла что бо-бо было, слава Богу. Дрыхнет уже 1,5 часа, пойду и я к ней...

Мы ей соску в морозилке морозили, отек снять,губу раздуло сильно, холодное приложить не давалась. Но как-то быстро все прошло, ттт... я теперь как умалишенная за ней везде хожу, оставить не могу, везде мерещятся преграды на ее пути, все фантазия страхи всякие рисует :(

Вы когда зубки делать Уле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, Тимурку с годиком!:) добрались таки до годика (помнишь как ждали 3 мес., потом 6, а теперь уже сынульке годик:) ) Растите здоровенькими, послушными и счастливыми! Спокойных ночек и веселых дней! Рассказывай, как поживаете! Давно не заглядывала!

 

Девочки, а я сижу грущу... С пятницу на субботу улетаем в Прагу, а у Ксюши второй день темпа:( Вчера к вечеру сама упала до 37,3. С утра сегодня не было, а сецчас спать укладывали и 38,5:( Горло нормальное, кашля нет ттт Только сопли. Активно пою ромашкой, вставляю виферон, лечу сопли. У нее лезет жевательный зуб уже недели 3, почти вылез. Может на него темпа все таки? Вот блин блин блин:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, да.. всегда так.. в самый неподходящий момент. Может и правда зубки? Врача не думала завтра вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, мы вот только в четверг у Лора были и она ее осмотрела. А в субботу чихать начала( У меня настя с субботы с соплями и кашлем. У насти то один день всего была темпа, и сопли уже почти прошли и кашляет только после сна. Да и у Ксюшки сопли получше стали, можно сказать. А вот темпа блин(( Мы пока не прикрепились к обычной поликлинике, а в частной договор закончился. И если честно не хочу из поликлиники врача сейчас приглашать, так как она и больная может без маски придти. Не знаешь что уж и лучше то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила как я торт ваяла)) http://www.babyplan.ru/forums/topic/40494-neprilichno-vkusno-pro-edu/page__st__260__p__10595588#entry10595588

 

Vininna أصبحت الأم, бедненькая((( как никто знаю что это такое((( зубик в пятницу подпиливаем.

 

Gold, не волнуйся, подлечитесь и все будет хорошо! думай о хорошем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, бедненькая((( как никто знаю что это такое((( зубик в пятницу подпиливаем.

 

Ой, у вас там ваще ад был...даже представить себе такого не могу...

А как ща зубик? цепляет?

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, усилнно лечитесь и поправляйтесь к поездке!!!

Я дома.. блинн... перепил))))) ооочень весело было))) все кафе с нас угарало))) подружака одна как вымочет и все под столом))))) пила водку первый раз за 2 года )))) с соком хотела, но водочники не дали)))) рюмок семь мне хватило))))

Завтра стыдно будет, что вам это написала))))

Блин так хорошо девченками отдыхать!!! Хоть и любим мужей своих-но с ними по другому! А тут прям оторвалась)))) наболталась на год вперед!

Ляльки давно уже спят, мама с Ничкой легла. Муж в москве вкайфовой гостинице остановился, засранец, мест в бюджетных грит на было, обзвонил больше сотни вариантов... а я говорила заранее бронировать... нет же, самый умный... сказал куча вариантов -найду на месте... рррр... теперь пять тысяч за сутки...

Ну и хрен с ним))))

Завтра одна до 8 часов вечера. Ох хоть бы утро после 8 началось))

Всем слпдких сгов и чтоб пртсился зацчик с морковочкой))))))))))

 

 

Felix Femina, ты нереальный кулинар!!!! Я даже браться не буду))) получится чёрти что и сбоку бантик)))) я в выпечке вапче профан. Тока эклеры и кексы умею делать! Бисквиты и те у мужа лучше получаются)))) несколько раз за б он пёк, а я тока ела))) без кремов и пр-очень люблю эти пышки)) но сейчас забываю о них надолго))))

А родители не захотели торт дарить, который планировали?

Что вообще вам понадарили?)) Уля такая счастливая на фотках, кажется, что осознавала свой праздник)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь была пипец. У меня бессонница, причем я не мучилась, а просто лежала, у моего организма вроде как день продолжался. Засыпать после 4 утра стала. Но Милаша все время крутилась, поднывала, вставала. В 7 я уже встала, в 8 Милу разбудила, поймала пи-пи и мы в поликлинику ушли. Вот только вернулись. Прошли педиатра(сказала ей про кашель после бега, а она, странная тетенька-мукалтинчик подавайте, не, ну нормально?), стоматолога(сказала чистить зубы хотя бы с одной стороны чтоб ребенок привыкал к манипуляциям во рту, а то Мила сжала рот и ни в какую не открывала), гинеколога(все нормально, если будут покраснения внутри-мазать бипантеном) и лор(та вообще молча глянула, записала и усе). В 5 еще на Экг пойдем, но вроде после утреннего обхода не так все страшно как я думала. Мила по дороге домой вырубилась, сейчас дрыхнет.

Поздравляем именинников

26 сентября Надюшка (мама mnatali)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и смех и грех. Мы сегодня попку проветриваем. Ну я смотрю по времени-пора на горшок. Заловила, посадила, сама рядом плюхаюсь развлекать. И вдруг понимаю что подо мной тепло растекается. Грешным делом подумала что М раньше срока начались, но такого отродясь не бывало. За секунду столько мыслей в голове пронеслись. Встаю, смотрю, а подо мной какашка. Когда успела блин, я ведь ей штаны непосредственно перед горшком сняла, а она мне еще говорила "фу-кака", но я подумала, что она это про горшок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2722f4caf288.png

 

Встали в 7.30 ((((( облом мне(так расчитывала после 8 то встать(((я никакая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мать)понимаю твое состояние)кофе/алькозельцер/аспирин тебя спасут.или бокал пива)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, да, детки - они такие! :D :D :D .

Ane4ka1, держись! Тяжко тебе сейчас, но этот день закончится,

зато ты вчера хорошо отдохнула!

Vininna أصبحت الأم, про удар и кровь - жуть какая. Я сама очень пугаюсь, когда Витюшка вдаряется. Мне прям плохо иногда становится. А еще так долго этот период травмоопасный будет длиться ...

Felix Femina, Настя, тортик супер! Ты как всегда молодец!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проснулись в 9!!!!! первый раз в жизни!!! я в шоке)))))) правда с 6.20 она хотела проснуться и до 7 я ее укладывала, но пофиг, главное уснула!

 

Наташка, у меня вчера на моей подушкке какашка лежала )))))))) я леру на горшок ловила, а она убегала

 

Анечка,мдя.... бедолажка...выпей аспирин с анальгетиком. А вообще в душ бы...но это нереально ))))

 

Ручей, долго??? до какого возраста?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахнула кофейку, сходила с мелкими в душ-завела их, сама залезла, а они рядом просились ко мне))) потом сделала зарядку через силу-но стало легче! Как только встала стакан воды с лимоном. На завтрак крепкий кофе с овсянкой. Вроде теперь я человекоподобное существо)))))

Одеваюсь сейчас и начинаю сборы малышей, пойду гулять!

 

Поздравляю с поздним утром!) Жаль мы сегодня не такие)

 

Мы еще в пк не ходили... и у нас в ростове за малым не превышен эпидемиологический порог... чет боюсь идти. В этот вторник не пошли , боюсь и в следующий идти... по жопе от педиатрши получу... да и к окулисту надо... эх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, а че лору не сказала про кашель после бега? вот чложно найти стоящего врача, чтоб потом не упустить...но надеюсь у вас ниче страшного!

 

Ань, ну ты молодчинка ))) после душа реально легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ностальгия, Ксюню-с ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!

smusic, Тимура - с прошедшим Днем варенья!!!

Опять не успеваю за вами-взяла на дом работу, теперь вообще нет времени ни на что((

Настюш, ты такая молодец!Торт замечательный, просто произведение искусства!

Gold,это закон подлости(( но будем надеяться, что пройдет!

Анечка, даааа, с карапузами теперь не погуляешь-утро вдвойне тяжелее, им не объяснишь, что маме надо прийти в себя))))

 

Девочки, скажите, может уже обсуждали: у меня Маша-хулиган в юбке((((я не успеваю за ней летать-то она поест из кошачьей миски, то земли из горшка, то утопит футляр от очков в унитазе (уже ловила ее-мой мобильный пыталась утопить)....я не могу с нее глаз спустить ни на минуту(((((спать мы не можем нормально лечь-даже с закрытыми глазами она сползает с кровати и хочет куда-то бежать...вот я думаю:это темперамент (папа у не такой же был), или может неврология сказывается??

Изменено пользователем Merengata
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Девочки, скажите, может уже обсуждали: у меня Маша-хулиган в юбке((((я не успеваю за ней летать-то она поест из кошачьей миски, то земли из горшка, то утопит футляр от очков в унитазе (уже ловила ее-мой мобильный пыталась утопить)....я не могу с нее глаз спустить ни на минуту(((((спать мы не можем нормально лечь-даже с закрытыми глазами она сползает с кровати и хочет куда-то бежать...вот я думаю:это темперамент (папа у не такой же был), или может неврология сказывается??

У меня Лера тоже хулинга и с шилом в попе ))))) я ее дома называю Жулик ))) все время с ней, все "опасное" убрала подальше. Бдю....а что делать... не думаю, что это неврология, думаю это характер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, мне кажется гиперактивность-это не только повышенное шилопопство))) еще плохой сон, частая перевозбудимость, истерики.... мои тоже ух че творят-глаз да глаз! Просто активные детки с хорошим развитием.

Вот родители вчера к другому внуку ездили. Мама говорит-он без эмоций. Ну пришли баба с дедом, ну и ладно, ну кушает-вот и славненько, новая игрушка-также особых эмоций не вызывает. При этом и плачет редко. Очень аморфный что ли... сам играет с детства-сидит себе часами то в манеже, то в вальере(у них дом новый и ремонт везде-огородили безопасную зону). С одной стороны с таким легко. Но вот хорошо ли это я не знаю. Просто рада, что мои не такие)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения Надюшку (мама mnatali)!!!Счастья!радости!смеха!и конечно здоровья доче и ее родителям!:-)

 

 

Merengata, возраст у них такой хулиганить)))да и норма это!мне порой не хватает еще пару глаз и побольше рук)))привыкаем...а что делать то)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, легче стало, а сейчас ваще нормуль-гуляю, а дубарь пипец. Одета тепло и детей нарядила основательно. Но мне холодно( хоть бадун как рукой сняло)))) больше пить не буду, когда на следующий день одна-еле жопки помыла после завтрака ))

 

Хочу в спа с подружкой. Вчера обсуждали. Засранки уже два раза были, правда на биглионе купоны взяли и дешево очень. Говорят релакс нереальный, а я никогда не была , только массажи ац делала ))) теперь хочуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ никто Нотту не употреблял?чувствую,что надо...а то крышняк точно съедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всем привет! Что-то я совсем мало с вами общаюсь теперь. Совсем времени не хватает, успеваю только ночью читать. Отметили др Аришкин, надеюсь теперь поспокойнее будет. Столько всем всего сказать хотела и все забыла. Болеющие выздоравливайте!

Аня, Шахра, хорошего отдыха, грейтесь хорошенько на солнышке, чтобы до лета, ну или хоть до весны хватило ;)

Анечка, ну ты круто погуляла! Молодечик, хоть сегодня и тяжко, зато эмоций и заряд позитива огромное количество!

Настя, Феликс Фемина, я всегда поражаюсь твоим способностям! Ты мега девушка/мама/кулинар/зизнесвумен и тд!!!

Инна, Лерунчика чмок! И всех кто нынче с шишками!!!

Ручей, вас с отходом воды! По телевизу реально показывают или опять приукрашают?Merengata,  думаю тут и шилопопство ваше и темперамент. А то, что перед сном уползает нам невролог говорит это возбудимость наша... Предложила травки успокоительные пить и купать в травках перед сном. Ну и магне В6 опять прописали.

 

Тань, беззаботная, что-то пропустила похоже как вы с Ксюней? Как ее носик и твое ушко? Магнит не нашелся?

 

Девочки, всех малышей, кого пропустила поздравляем с годовасием, пусть деточки растут здоровые, умные, послужные на радость родителям!!!

 

Мамочка_самого_Сладкого:-),  я Арише давала нотту, думаю если грудинкам можно, то и на гв. А в инструкции чего пишут?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...