Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Хм, спит уже 1,30. Мы ходили в гости ко мне на работу, Мила с 9 до 14 выдержала, сейчас дрыхнет одетая, т.к. уснула по дороге домой. Значит 1 сон сегодня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Сходили к неврологу,только зашли в кабинет,Аня сразу орать!!! После сдачи крови всех врачей боится. Ну и замотала же головой. Врач сказала что до двух лет такие движения могут быть,это не страшно. Главное что это не судороги. Сегодня в 5 утра только покушала)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшу с годовасием!!!! Здоровья, умелок, веселья!!)

 

Ох дали мне ляльки подрыхнуть!!!! В 10.30 я сама спала уже точно, а Ничка проснулась в 8.30- с ней мама была, а Макс в 9.30- это первый раз такое!!! Спали оба в 20.40 уже))) вот вапче не предсказуемый народ)))) а я вялая один фиг -теперь переспала походу, плюс погода дождливая! Ничего, ща в форму приду)) это не вчерашний бадун)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого лактостаз был, долго с капустой ходили?

У меня непонятное дело какое-то. Молока, я думала, немного у меня. Приливов не ощущаю даже когда сосет (ну редко ощущаю), только по большим глоткам понимаю, что молоко пошло. Грудь маленькая и мягкая. Сейчас мы переходим на один сон, т.е. одна дневная кормежка у нас сократилась. И вот может я не тут грудь дала, или Настя совсем мало пососала, короче уже 3 дня болит ореола справа от соска. Руками мну - там уплотнение, но не шишка, такой ляпок какой-то. Вчера вечером это я нащупала, всю ночь кормила этой грудью, думала рассосет. Нет, все на месте и так же болит. Приложила капусту. И че ждать теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Спасть хочу жутко,вчера вроде рано уснули и даже проснулись сегодня в 8.40,НО всю ночь на сиськах висел-это капец просто.Сейчас ходит-ноет,глаза трёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилла с днем Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, у меня дня а 2-3 прошло. Но уплотнение нереальное было, муж со слезами помогал расцедить. Хотя, как и у тебя, грудь в обычное время мягкая и маленькая, приливов не ощущаю. Тоже видать перепутала и не той как то покормила спросонья и вот результат. Желаю, чтобы скорее у тебя все прошло!

А я вчера легла пораньше в 23ч в надежде выспаться перед дорогой, так как сегодня ночной перелет будет и дай бог если в самолете только часа 3 удастся поспать. А ксюша сегодея в 3ч ночи проснулась и до 5.30 я ее развлекала. Ну капец блин!( чтож за закон подлости. Все законы подлости по моему я уже словила:( теперь как вареная муха хожу и докладываю остатки вещей в чемодан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, хорошо отдохнуть , теплой солнечной погоды и здоровья путешественникам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашего тезку Кирилла С Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Gold, счастливого полета,удачного отдыха!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила сегодня за весь день ни разу к титьке не приложилась. Последний раз в 8 утра. Днем уснула в машине по дороге домой. Потом ближе к вечеру пыталась ей дать, достану, она ручкой погладит, улыбается, щекой на титьку ложится и... не берет :( Это что, уже время отучаться пришло?

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, походу сама отучилась...

 

Наконец палатку с тоннелем и шариками дрставили. Ша проснется бум пробовать играть в ней

 

Фишка у Леры. Засунуть ручку свою в чашку с теплой водой. И так на руках у меня минут 5 может тихонько просидеть, че к чему))))))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, моя бы расплескала все и довольная бы в луже сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, моя бы расплескала все и довольная бы в луже сидела.

так я сама не врубаюсь, второй день одну ручку греет ))))))

 

а спинку грелкой греть не дает. Ррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, да да,это сама отлучается.Тема давно уже днем не ест,я тоже предлагала,а он в рот возьмет,улыбнется и выплюнет,то погладит,то вообще проигнорирует.я и перестала предлагать.только ночью теперь ест,2-3 раза,когда как.чаще 2.

 

ну что за погода бл*дская.хотела утром идти гулять,дождь начался,когда Тема спал,было солнце.проснулся,поел,вот думала собираться на улицу,а там снова дождь((((но хоть небо не сильно затянуто,может удасться хоть на пол часика выбежать.

 

так я сама не врубаюсь, второй день одну ручку греет ))))))

 

а спинку грелкой греть не дает. Ррррр

Ин,у Темы кашель влажный был 2 недели,лечили сиропами разными.кашель прошел через дня 4 после исчезновения соплей.но у нас он и был из-за соплей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ин,у Темы кашель влажный был 2 недели,лечили сиропами разными.кашель прошел через дня 4 после исчезновения соплей.но у нас он и был из-за соплей.

ну хоть кто ответил, пасиб :) а у нас неть соплей... вчера чет полилось, но сегодня нету уже ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а какой сироп даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррррряяяя, 22.20, Мила спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сколько можно омлет хранить? Приготовила,а она есть не стала. На ужин можно его дать? Через 3-3,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, думаю можно,если в холодильнике хранила.А если просто н столе стоял,я б не рисковала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик чили,в холодильнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого лактостаз был, долго с капустой ходили?

У меня непонятное дело какое-то. Молока, я думала, немного у меня. Приливов не ощущаю даже когда сосет (ну редко ощущаю), только по большим глоткам понимаю, что молоко пошло. Грудь маленькая и мягкая. Сейчас мы переходим на один сон, т.е. одна дневная кормежка у нас сократилась. И вот может я не тут грудь дала, или Настя совсем мало пососала, короче уже 3 дня болит ореола справа от соска. Руками мну - там уплотнение, но не шишка, такой ляпок какой-то. Вчера вечером это я нащупала, всю ночь кормила этой грудью, думала рассосет. Нет, все на месте и так же болит. Приложила капусту. И че ждать теперь?

было у меня такое только капусту и прикладывала,дня через 3-4прошло

 

Кирюшу с днем варенья!

 

Elena08, у меня дня а 2-3 прошло. Но уплотнение нереальное было, муж со слезами помогал расцедить. Хотя, как и у тебя, грудь в обычное время мягкая и маленькая, приливов не ощущаю. Тоже видать перепутала и не той как то покормила спросонья и вот результат. Желаю, чтобы скорее у тебя все прошло!

А я вчера легла пораньше в 23ч в надежде выспаться перед дорогой, так как сегодня ночной перелет будет и дай бог если в самолете только часа 3 удастся поспать. А ксюша сегодея в 3ч ночи проснулась и до 5.30 я ее развлекала. Ну капец блин!( чтож за закон подлости. Все законы подлости по моему я уже словила :( теперь как вареная муха хожу и докладываю остатки вещей в чемодан.

у нас так же перед поездкой было,чувствуют дети что мама волнуется,вот и не спится им похоже.

Хорошего отдыха вам!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, тогда дай смело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой сироп даешь?

Гелисал стала давать, когда начался мокрый кашель

 

Была врач, легкие норм, горло тоже, немного прозрачной слизи по глотке стекает. 2 дня попить сироп и отменять. Фух

 

Девочки,сколько можно омлет хранить? Приготовила,а она есть не стала. На ужин можно его дать? Через 3-3,5 часа

думаю ниче с ним не случится. Но Лера такой, постоявший не ест. Он какой-то резиновый становится и она бе делает

 

Ух, палатка радует и меня и Леру и кошку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила сегодня за весь день ни разу к титьке не приложилась. Последний раз в 8 утра. Днем уснула в машине по дороге домой. Потом ближе к вечеру пыталась ей дать, достану, она ручкой погладит, улыбается, щекой на титьку ложится и... не берет :( Это что, уже время отучаться пришло?

Наташ так и не взяла титю?и перед сном???

Ой,а у нас так не прокатит ((у нас наоборот,только дай титю дай титю...а ночью совсем труба...каждый час стал сосать...чо за нафик...так уже хочется без просыпов...

 

Vininna أصبحت الأم, кошки и коты своеобразные животные))))нашему чумачечему котэ только в радость детские игрухи))если не запрещать он бы в кроватке спал детской...и в стульчике ел...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...