Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Vininna أصبحت الأم, аха прикольно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

микроволновка перестала греть, аааа, я как без рук :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашему чумачечему котэ только в радость детские игрухи))если не запрещать он бы в кроватке спал детской...и в стульчике ел...)

И была бы у котэ не жизнь,а сметана :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошки и коты своеобразные животные))))нашему чумачечему котэ только в радость детские игрухи))если не запрещать он бы в кроватке спал детской...и в стульчике ел...)

не знаю какие там они животные, но моя кошка реально уже нычкуется по углам ))) а вообще по коробкам любит тусоваться. пару раз в коляске и в стульчике была замечена, за что получила люлей и больше не лазит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  ксюня нормально реагирует, она пока не особо наверно догоняет.....провожает, машет ручкой, улыбается......потом встречает.......быстро я ответила?:)

 

Голд-надеюсь вы сильней не разболелись-удачной поездки.......

 

Всем отличного настроения в этой долбаной погоде!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро я ответила?

ваще быстро :D я пока догнала про что ты :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И была бы у котэ не жизнь,а сметана :D

точно!ему такое только во сне может приснится :-)

 

Vininna أصبحت الأم, я не знаю,почему кот еще не лысый))кирилл периодически устраивает суперэпиляцию ему...только слышишь дикое МЯяяяяяяяяяяУ!

 

микроволновка перестала греть, аааа, я как без рук :(

совсем не давно решили данную проблему...неделю думала,как раньше без нее обходились люди))этож трындец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), не царапает? Все стойко терпит? У нас уже есть первая царапина. Но честно, не py. как кошка все это терпит ))) она у нас ппц какая своенравная, я думала будет Лера вся исцарапанная ходить, а она сидит мяяяяууу и терпит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, если они тет а тет, то царапает,еще как...а при нас он боится...муж с ним не церемонится особо...он у нас вообще не понимает,что Кирилл ребенок...обычно животные это чувствуют...а этот уникум...и получает поэтому чаще положенного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ого, ну тогда опасно оставлять...

 

совсем не давно решили данную проблему...неделю думала,как раньше без нее обходились люди))этож трындец!

как решили? Новую купили?

Я просто в трансе, как ночью Лере еду греть... :think1: буду пробовать с подогревателем...но она такую теплую смесь не пьет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Всех именинников с первым годиком. Здоровья, радости, успехов, хорошего настроения и почаще хорошей погоды))))))

Я что то редко стала заходить, времени совсем не хватает. Постоянно слежу за сыном, лезет везде и всюду, теперь прочухал где стоит аквариум и только если двери открыты в комнаты, сын как метеор ползет к рыбкам. Подтягивается, пальчиками стучит им, и если я его забираю, начинается недовольный ор. Вобще заметила что если что то не по его, надо орать и все будет((( не хочу идти у него на поводу, но и ор этот тоже слушать не могу.

*Буся*,  у Арины размер 19, взяла демисезонные минимен 21 размер, но они вроде маломерят. Вынимала стельку и прикладывала к ножке, запас есть для носочка. Они вроде до минус скольки-то :D не помню. Одеваю колготы и носок, пока нормально, дальше видно будет.

Ой, девочки, я совсем запуталась с Ленькиной обувью. У сына 18 размер, купили котофей утепленные, добрая тетя продавец посоветовала взять 19. Вчера пришли с гулянки, ноги ледяные, был в колготах и носках. Сегодня одела колготы и носки теплее, ботинки минимены утепленные 20 размер, все равно ноги холодные были. Что делать ума не приложу, может уже зимние доставать?

И котофеев 3 раза одели и все, куда теперь их(((

Про еду: Леня ест пюре, куски я сама не даю, все боюсь что подавится. Хотя сегодня мама моя давала банан кусочками, сыну понравилось, мусолил че то жевать пытался.

Попить из трубочки сегодня дала, сразу понял, попил, трубочку высунул и жевать ее начал. Помню что многие детки уже давно из трубочек пьют, а я всего боюсь((( и рацион у нас скудный, хотя скоро год.

Сегодня заказала рыку, будем пробовать, пора ведь уже?

Vininna أصبحت الأم,  ава веселая такая)))

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ава веселая такая)))

:girl_bye::Dв этом вся Лера Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,ава клевая:-)

 

мы рыбку только два раза ели,только ввела.я померяла Темкину ножку,на картонке 12.5 см.это какой размер у нас?и сок яблочный из трубочки дала,сообразил как пить,но за день раза 4 обделывался щеки немного покраснели.больше пока давать не буду,на кампотах и чаях сидим:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а я все торможу с рыбой, все никак не начну :think1:

Лерку тож чет всю сыпануло. Не могу понять на что,с только всего едим :confusion:

 

на картонке 12.5 см.это какой размер у нас?

что-то типа того

Ссылки скрыты.

 

чет я засмотрелась эту лабуду Хочу в виагру :D пошла спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб.терь еще вопросик,если у нас 20 размер,какой зимние брать то,с учетом меха,махровых колгот и носков,или это много и хватит только колгот к примеру? блин,все позабывала,так давно уже доче-крохе обувь выбирала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, надеюсь вы нормально улетели, здоровые!

У нас день остался, в воскресенье тоже перелет.

Сегодня отвела день на турецкий шопинг. Т.к. Женя категорически отказывается сидеть с бабушкой, пришлось все переиграть. Старшую оставили со свекровью, а малявку с собой потащили. Сынок стойко перенес 35 км в одну сторону и ползание родителей по турецким магазинам, ТЦ и базару.

Купила много детского и на мужа, себе вообще ничего.

Хотела найти здесь минимэн, хрен, не нашла. Сейчас почитала форум, пишут, что вообще его здесь не носят. В общем, с детской обувкой обломалась. Купила Кате кроссы, а Жене на следующую весну ботинки 23 размера. Ботинки прикольные, 60 долларов, у нас точно такие дороже.

Муж покупками тоже остался доволен. Для нас это прогресс, потому что он терпеть не может ходить по магазинам, а тут оживился :malicious:

 

Пока у Жени только осенние ботинки. Зимние еще есть 21. Сегодня прикольные демисезонные видела, а не купила. Тормоз, наверное. Вернемся и замерзнем. Из Питера улетели вообще в летних сандаликах.

 

Мы едим уже кусками. Всё. Не так, что я ему всё кусками даю, но если дать, то долго будет во рту мулить и съест. Неудобно, что долго это. Пюре быстрее съедаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы рыбку только два раза ели,только ввела.я померяла Темкину ножку,на картонке 12.5 см.это какой размер у нас?и сок яблочный из трубочки дала,сообразил как пить,но за день раза 4 обделывался щеки немного покраснели.больше пока давать не буду,на кампотах и чаях сидим:-)

А я компот только один раз давала. И желток несколько раз.. Я мать тормоз(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тож скланяюсь к уже зимней обуви... деми наверное брать не буду..сегодня ножки тож после 40 минут прогулки были холодные...этов колготах, носках и войлочные ботинки. Только тоже туплю с размером...ща 21 носит, и какой брать на зиму???

 

Шахра, ооо, вы уже обратно...так ьыстро отдых всегда заканчивается =((

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Никак проснуться не могу, в 8.30 зеньки продрала кое-как.

Мамочка_самого_Сладкого:-), уснула на титьке, ночью 3 раза прикладывалась. Посмотрим как сегодня.

Vininna أصبحت الأم, нашу кошку все Милашино радует. Она на качели катается, в игрушечной, да и большой коляске играет, на стульчике спит, все мелкие игрушки по дому раскатала.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц. В 4 поела, крутилась, кашляла и вырвало ((( все, что съела... заблевпла всю кровать, себя, меня....ночью это конечно круто..... ((((

 

было так у кого нить когда закашляется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,не пойму логики. Позавчера вечером плохо поужинала,пол порции каши всего,зато ночью только в 5 есть захотела. Вчера же и кашу всю слопала и омлет с тефтелей навернула,а кушать уже в 12 попросила. Я тянула как могла,но в 2 сдалась

 

Винь,у нас так один раз было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, у детейнет логики походу ))) такая же фигня. И со сном тожк. Вроде уснет поздно, а проснется рано. Как сегодня. В 7 вон вспоролась, а у меня не открываютаютс глаза после ночной уборочки...

Тоже закашлялась и вырвало?

боин, у нас так 2 обеда было и вот теперь ночью... чет не нра мне это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так после ужина было,но один раз только.

 

Да мне кажется любой человек если сильно закашляется-может вырвать.

Что-то тошнотики у меня....наверное вчера козинаки,запитые молоком были лишними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Инна ава Супер!!!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...