Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, у Майи всегда так когда кашель, даже если чуть чуть кашлянет после еды. Я замучилась когда она болела

Блин че с этой обувью делать-то... а я хотела демисезонные брать.. получается бестолку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Мамочка_самого_Сладкого:-),

 

как решили? Новую купили?

 

да новую купили....старая,как начала искриться..трындец...

 

Vininna أصبحت الأم, рвота и от соплей может быть...когда они спускаются вниз по глотке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго субботнего утречка!!!!

 

У меня начались М!!!!!!!

ровно через год.... целый год.... а без них было супер %-)))

 

Инна... аватарка суперсегамегаопупенная :-)))

 

astrelle, так вот недавно наносилась и кашляла жуть. К нашей не пойду, думаю в Феникс(центр оздоровительный) или платно куда-нибудь. Поспрашиваю у знакомых грамотного врача.

вот это прааально :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, поздравляю с М!))не знаешь им радоваться или грустить!))но я бы точно с год отдохнула от них еще))я своих не ждала так быстро((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да новую купили....старая,как начала искриться..трындец...

 

Vininna أصبحت الأم, рвота и от соплей может быть...когда они спускаются вниз по глотке...

А наша тупо перестала греть (((

 

вот до вчерашнего дня не было соплей, а проснулась и льются писеееец. Еле ща все процедуры сделала, как будто ее убивают орала

 

Астрельчик, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик, кайфовая авка!

Как ваши дела? Чет я выпала немного )

Ксюня магнит выкакала?

Как у вас погодка?)) Чет у нас ноябрь месяц, дубарьь ужас( меньше 10 градусов и жуткий ветер, по ощущениям как морозно! Ночью плюс два всего было. Я вчера погуляла рекордное веремя - 25 минут) замерзла сама и домой) ляльки не поняли походу, что это было вообще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище))

Vininna أصبحت الأم, бедняжка( как сейчас она?

нас 1 раз вырвало, и о думаю от кожурок виноградных((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, что ж за кашель такой?(врача вызывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, дожди у вас?

даже не знаю, мы сейчас в демарах резиновых ходим, потом сноуботсы закажу и угги в тц есть)

еще кожаные сапожки есть, думаю как раз похолоднее будет, надеюсь влезаем в них)

 

astrelle, оххх...тебя поздравить?))

а у мня нет еще их...а недавно тошнило, рвало с утра прям, состояние не стояния...думала ппц, жду 2го уже))))

но нет, у сестры и мамы такой же симптом, потом и сестра со своей семьей на день слегли так же(

 

Ane4ka1, мы сегодня спали ужасно, часа 2 или около того ночью орал, не знает, что хочет, плачет и все...правда у нас ветер ужасный...но в таком возрасте может ли быть на него? еще зубы жевательные вылезли. еще могут лезть и клыки еще...ухх, я сегодня прям злая ночью была(((

 

Vininna أصبحت الأم, Лерка смешная такая на аве)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща нормуль, бесится в палатке, правда сопли так и льются и голос хриплый, не откашливает ((

Анечка, врач вчера была. Хрипов в легких нет, горло норм, слизь тока по глотке течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,значит бороться с соплями надо вам,все от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Тема хрипел ужасно,все эти сопли гадские.я капала маример и називин неделю и бес толку было,другая врач прописала ринофлуимуцил по 2 кап 3 раза в день и сироп лонгес по 2.5 мл 2 раза в день.сопли ушли на 5 день,кашель через пару дней после соплей.у нас сопли на зубы были однозначно,но я все равно еще афлубин давала.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, может! Детки до трех лет особенно метеочувствительные-невролог говорил.да у меня самой на ветер головные боли( а холод не переношу!(терпеть не могу зимы, пуховики и даже... шубы))))) а с появлением детей, эти сборы на улицу еще больше укрепили мои убеждения!)

Но приспособилась со временем конечно, даже на сноуборде научилась кататься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, о, кстати, палатка клеваяяя)))

тоже хочу теперь)))

может на след.неделе, тттттт, поедем в Казань, в икею заеду, гляну че там, палатки тоже же есть там?

 

Ane4ka1, эхх...видим правда на ветер, т.к. ночью ужасный был, порывистый, и успокоить не могли, и калгелем мазала, панадол дала. после этого укачала только(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за холодов на улице даже часа не гуляем,Тема уже минут через 20 начинает ныть,так ему не удобно в куртке и штанах.что зимой будет,не представляю.

 

муж делает ремонт в туалете,я ем овсяночку,Настя с Темой мультики смотрят))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, что авку заценили )) тож нравится )))

и за советы спасибо. Будем лечиться. На ульку на пол часика можно?

 

Бусь, я наверное буду искать чтото зимнее уже, но не с толстым мехом, типа до -5-10 чтоб хватило. Деми че толку покупать, все равно нога мерзнет... да и на весну стопудоффф не хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, нам сказали гулять только в сухую погоду,избегать влажности.мы гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, нам сказали гулять только в сухую погоду,избегать влажности.мы гуляли.

странно, комаровский все при влажностл трендит при болезни... надо за обувью идти... какой же размер брать? аааааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Ты отпускаешь Леру топать всегда на прогулке ? Мы прлсто колясочники, в такую погоду вообще не выпускаю, поэтому обувку с запасом взяла. Очень надеюсь, что на март хватит еще и начало апреля.

У моей подружке дочи три года исполнилось и мы кросы адидас 24 взяли, хоть и маломерки, но запас есть.поэтому брать заранее своим на распродажах или заказывать на будущее с интернета я не буду, ножка скачками растет. И в три года оказывается есть дети с 23 размером.

 

cf8824f0b7c4.png вот такие мы подарили! Я сама в них влюблена! Кому дарили-просто в восторге! Доча их отказывается другую обувь теперь носить!

Эх , своим на ддве пары такой красоты не раскошелюсь наверное(цена 3800... детский адидасик мля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наши адидасы стоят,ни разу по улице в них не прошлись,только в коляске в них ездили. Отдать жалко,и оставлять бессмысленно. Муж говорит оставь для второго)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, на сколько размеров больше взяла?

на улице топает. В коляске не удержишь, встает, выкручивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, конечно для второго))) эт совсем недешевое удовольствие, чтоб раздавать))

Винь, больше пальца запас у каждого, если на колготки без носка. Так у Вероничи немного недотягивает до 19 мне кажется, а взяла ей 20. У Макса 21, взяла 22. Но топают в них нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  ты про ботиночки спрашивала. Это турецкие minimen

Я тоже долго отвечаю. Ни фига не успеваю теперь и писать и читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, конечно для второго))) эт совсем недешевое удовольствие, чтоб раздавать))

Винь, больше пальца запас у каждого, если на колготки без носка. Так у Вероничи немного недотягивает до 19 мне кажется, а взяла ей 20. У Макса 21, взяла 22. Но топают в них нормально!

всего на размер больше...мне кажется не дотянут до весны ))))

 

я спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну с этими размерами фиг поймешь, вроде на размер всего, но запас приличный! Не думаю , что мы в 1, 5 года так прибавим. Особенно Макс. У кого из подруг не спрошу, в три года максимум 25, а у девочек 23-24... надеюсь только, а там все может быть... если что в зиме доходим в холодные весенние дни, а на тепло-кроссы планирую брать

 

Vininna أصبحت الأم, сладких сноффф))

 

А у меня муж сегодня вернулся! Соскучились друг за другом )) хосу сегодня романтииик )))

 

Друзья в горы в феврале едут, очень хочется тоже... папа в рейсе будет, надежда на двух мам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...