Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, ты меня прям напугала своим конкретно :D я вчера смотрела в инете, на каком-то сайте было прям с температурным режимом... но ща не нашла( А что там внутри я и не посмотрела даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

*Буся*, :D :D :D не хотела пугать

ты в инете хочешь брать?

я чет так не могу, не пощупав...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не не, я завтра поедув магаз) Просто посмотрела) Я вообще люблю смотреть детские шмотки и игрушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Демары взяла 20/21 размер, сегодня в них уже ездили на улицу. Впервые взяла эту марку, вроде хвалят ее, считается зимней, но что-то меня сомнения взяли - сверху тряпочка, внутри, правда, мех овечий, подошва - литая резина, и что самое интересное - нет горизонтальной стельки литой. Я вытащила стельку из сапога (картонка с приклеенным мехом), а там внутри ямки от литья колодки и они до самого низа (ну, подошва-то рифленая, вот эти выступы внутри подошвы). Покупала из пристроя в СП, взяли не глядя, а сейчас что-то думаю, неужели это так и должно быть? Для коляски, конечно, сойдет, но вот удобно ли топать будет, ведь стелька картонная промяться может и будут ямки внутри

 

почитала, что другие пишут, да, так и должно быть. люди не жалуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а топала в них? Удобно ей? Я что-то посмотрела на такие типа "дутики" и мне кажется в них Лерка упадет нафик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а топала в них? Удобно ей?

топала по дому, удобно, даже через пороги перешагивает. На улице мы еще не ходим, мы ж недавно только научились, слякотно на улице, я не пускаю

 

Инна, они ОЧЕНЬ легкие, прямо невесомые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

я Демары взяла 20/21 размер, сегодня в них уже ездили на улицу. Впервые взяла эту марку, вроде хвалят ее, считается зимней, но что-то меня сомнения взяли - сверху тряпочка, внутри, правда, мех овечий, подошва - литая резина, и что самое интересное - нет горизонтальной стельки литой. Я вытащила стельку из сапога (картонка с приклеенным мехом), а там внутри ямки от литья колодки и они до самого низа (ну, подошва-то рифленая, вот эти выступы внутри подошвы). Покупала из пристроя в СП, взяли не глядя, а сейчас что-то думаю, неужели это так и должно быть? Для коляски, конечно, сойдет, но вот удобно ли топать будет, ведь стелька картонная промяться может и будут ямки внутри

 

почитала, что другие пишут, да, так и должно быть. люди не жалуются

Я брала Демары дочке как раз в зиму размер 20/21 у них это самый маленький размер, но они ей большие были намного у нее тогда ножка 11 см была, думада выростет. Брала именно с расчета что зимуеще в коляске сидеть будет и одевала с теплым носком. Но у нее ножка росла ооооочень медленно и мы их еще и в два носили:-).в общем нормальные были и не так как как у тебя где стелькп вынимается. Там я ее даже достать не могу закреплена намертво. И был еще один опыт прошлогодний - блин обплевалась, как раз с этой съемной стелькой и ямками, вечно конденсат образуется. Вроде бы во время носки нога сухая и теплая, а постоят они дома не с сушилкой сразу внутри все влажное становиться. Так что обязательно посде улизы ставь к батарее или сушилку внутрь, а то к следующей прогулке рискуете с мокрыми сапожками оказаться. В общем больше их не возьму. Мне кажеться раньше они качественнее были. Я даже подумала может я с первыми внимания не обратила и они тоже сырели. Вот достала их и Артему пару дней одевала, не сыреют

 

Оба раза на СП брала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! На меня какая-то зимняя спячка навалилась. Не успеваю голову до подушки донести-уже сплю, Милу покормлю и махом засыпаю, утром до 8 соплю и весь день потом сонная. Раньше 6 часом и то рваных хватало. Про нелогичность у нас тоже не поймешь. Легла в 10, поесть проснулась в 5, легла в 10.30-проснулась в 3, легла в 11-ела в 2. Чего не так? Не понимаю.

Vikusi4, да. у нас щель большая. В этот раз стоматолог посмотрела сначала записи той, грит, уздечка ей не понравилась что ли. Глянула, но ничего не сказала. Нам как и вам-ждать остальных зубов и еще когда говорить хорошо начнет-есть вероятность что растянется. А я чет уже так привыкла, что не замечаю, раньше в глаза бросалась дырень. Прикус надо уже сейчас блюсти-исправлять потом ой как долго, а пластинки еще и говорить мешают. так что соску специальную, бутылки убирайте и будет у Ари голливудская улыбка.

Ane4ka1, рубцы и пролежни-жесть. Мы видели девочку, которая монетку проглотила, 3 дней хватило чтоб в пищеводе пролежни образовались.

mazda85, я бы согласилась. И детям интересно и ванна же не на год-появится время и тебе расслабиться. А насчет поковыряться-интерес к этому быстро пройдет я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у мужа сестра рожать будет скоро. ребенок сказали маленький 2,5 кг, сейчас 38 недель. Уже в роддоме лежит, вроде там давление поднимается.

Надеется еще 2 недели проходить.

На меня тут воспоминания нахлынули, Марьяша родилась 4 кг, и то мне казалось крохотулька такая.

а 2.5 кг не представляю ваще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гуляли ножками по улице,как то они у нее заплетаются. Не пойму почему. Держу за руку,а ноги в разные стороны пляшут. Дома ходит нормально,правда сто одежек на ней,неужели из за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вообще на улице не ходит. Ей нравится сидеть и ковыряться в песке, траве, земле. Мы ходим от силы 2-3 метра и садимся.

 

У нас с нашим и без того непонятным режимом кавардак случился. То один раз спим от 30 минут до 1,5 часов, то 2 раза , один из снов стабильно 30 минут, другой до 1,5 часов. Еда из-за этого тоже непонятно когда. У меня уже крыша едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гуляли ножками по улице,как то они у нее заплетаются. Не пойму почему. Держу за руку,а ноги в разные стороны пляшут. Дома ходит нормально,правда сто одежек на ней,неужели из за этого...

А обута во что? может неудобно? ну и конечно что дома ещ всего, а что на ульке как капуста...

Как ваши засыпания, укачивания и вробще успехи с отлучением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, вы в сноуботсах сейчас уже??? А сколько градусов у вас? В них оооч рано еще, жарко, мы в демарах резиновых, внутри флисовый носок идет у них, сегодня в дм едем мерить зимние, они там 1500 стоят, закажу за 700))

 

N@taShK@, эхх, нам бы на одном месте посидеть)) бегаю как лошадь сранная по всему двору за ним((

 

Маняша**, может обувка жмет или большая? По стельке прикинь прям, да и в сто одежках тяжелее все таки))

 

*Семицветик*, даже не знаю, что сказать, не слышала таких отзывов еще... Может попались с браком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувка чуть больше,но я ее на колготки и носочек одеваю,надо дома в ней попробовать.

винь,засыпает на руках. На ночь еще не совсем уснувшую перекладываю,учимся засыпать. Но радует что уже без сиси. До сегодняшней ночи все хорошо шло,один раз кушала ночью,а сегодня так всю ночь просила,но я по прежнему дала только раз. Надо попробовать собрать себя в кучу и совсем не дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, мне подруга вот тоже демар советует...при чем это недорогая обувь,но говорят реально греет...

 

Маняша**, вполне может,может много всегл и ей тяжеловато.

 

Irusja, ыыы это моя такая родилась(2630/выписка 2590)-это РЕАЛЬНО КРОХА.ножки толщиной в твой палец)очень хрупкое и милое существо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогаем сегодня Всем Миром Дальнему Востоку!!!

Как же это все страшно!Пусть Бог оберегает нас от всех катастроф!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, вроде у минимена обувь с мембраной демисезонная и там то ли до -5 то ли до -10 градусов ходить можно. я на зиму своему купила ботинки обычные, с супинатором только искала специально. у демаров без супинатора, поэтому нам не подходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, и мои такие были-ооочень маленькие и худенькие) за то быренько добрали недостающее))))

Уложила обоих дома. У нас поливает(( ника согласилась уснуть под чесание спинки :-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

в течение пару дней будет добавлена вся новая коллекция Реймы, Ленне, Хуппа, Лесси и пр.

 

Всем девочкам из моей группы сразу скидка 5%!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, так и должно быть.После прогулки обязательно просушить,можно вытащить стельку и сушить.Я ещё дополнительную стельку профальгированную покупала.

 

*Семицветик*, вытащить можно,подцепив её(стельку) вилкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Made in Finland, тааааак,надо изучить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, угу, сглазила. Сегодня гулять пошли после дождика, думала как же с ней гулять-а она не присела ни разу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспали дома 1, 5 часа))) непредсказуемый народ) вчера в начало девятого уже спали, а проснулись в 8) позавчера в 21.30 уснули, но подъем был в 7.30) воткак так? Ничего не беспокоит, спят нормально, но каждый день им требуется разное время для того чтобы выспаться))

Я одна, муж слинял как только малые уснули, правда дал мне перед этим полчасика в ванной покиснуть и поделать процедурки)

Гулять не пойдем, везде лужи и постоянно дождь срывается( буду мурыжить дома, арсенал игрушек приготовила, выдача по одной))

Рыбку едим как месяц уже, я белую морскую покупаю и морожу, вот сегодня достала, с кабачком и картохой на ура, раньше кривились)

 

Дома дубарь, 19 градусов, включила 2 сплита, ттемпа до 22 поднялась, уже комфортно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, во-во, тоже никогда не угадаешь когда ляжет и когда проснется и сколько раз будет спать. Мила сегодня спала 1,5 часа и 40 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня рекорд - на сон легли в 15-15. В обед ходили Аню в бассейн встречать, сон перегуляли, а потом не смогли сразу уложиться. Только вот сейчас уснула.

 

У меня родители приехали с Байкала, привезли мне омуля копченого и орехов. Я отрываюсь. Завтра, чую, будет мозоль на языке)))))

 

Elena08, вы в сноуботсах сейчас уже??? А сколько градусов у вас? В них оооч рано еще,

у нас 3-4 градуса, я надеваю без носка на колготки, ноги теплые, не влажные (и мы не вылезаем из коляски пока топать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...