Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Старшая вчера первый день в сад сходила. Плохо.На прогулке домой просилась, а на обеде стошнило. Вечером забирала вялую. Ночью 37,4. У Женьки сопли, ночью тоже 37,3 была. Поносит обоих, но не сильно. И муж разболелся - горло и сопли, температуры нет, но говорит голова болит. Свекровь сегодня уехала. Меня накрывает депрессуха, как же плохо, когда все болеют. Оба ноют и с меня не слезают. Ночь спала отвратительно. Не едят еще ничего, рис приготовила вареный. Смекту запихнуть не могу. Дала Женьке линекс прямо капсулой, разгрыз и проглотил, с ложки вообще отказывается лекарство пить.

Опять я одна стойкий оловянный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Мля, мы третий день дома... менч уже от постоянного непрекращающегося звука дождя типать начинает((((хочу солнцаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Маш, а давай с другой стороны зайдем. Вот завтра ты видишь 2 полоски... Ты готова? Если отбросить мысли о невозможности зачатия... Ты сейчас себя представляешь с Аней на руках и Б?

Может быть тебе нужно пока только согласие мужа на второго ребенка? Не беги вперед паровоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,Ань. Не знаю,не готова наверное. Просто смотрю вперед....

 

Муж сказал будет Ане три гола-начнем планировать. Но такое я уже слышала...говорил будет год-начнем,потом будет два-начнем,уже про три говорит. А дальше будет и пять и десять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, :almirena:. А что у вас с садиком?

N@taShK@, Киска с Милой нашли общий язык :D Удивительно, что не царапает. Обычно котята сразу цапать начинают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Наташ, кошмаааар какой!!!!!!!!!! я бы обосралась, чес слово, как Кирюша ща? точно только на ножки упал?

сейчас уже норм...бегает!как то он на левой стороне у него оказался...с левой стороны ножка,рука,и щека...синяки точно будут...сейчас в тех местах небольшая припухлость и краснота...

 

Мамочка самого сладкого,а он что,такой легкий??? Я про комод. Наш около 70 кг весит наверное...его я то с трудом двигаю

да он из ДСП...легкий...уже давно прошу мужа его поменять...может в этот раз задумается

 

посмотрела программу малышевой и что-то мне так печально стало(( вспомнила про все свои болячки,там как раз про снижение овариального резерва рассказывали...два года назад мой АМГ был 1.34, при норме 1-10. а сейчас наверное и того ниже. если ждать еще 3-4 год,как хочет муж,то я наверное и не смогу заБ :girl_cray: и как мне его убедить,что надо пробовать сейчас??? он считает что если аня получилась,то и дальше я от дуновения ветерка забеременнею...а меня ведь с таким кол-вом яйцеклеток даже не эко не хотели брать,говорили что и при стимуляции ничего не вырастит((

подожди, в протоколе со мной была девочка у которой совсем яичники не работали...т.е у нее было ноль своих яйцеклеток!ее взяли!и в итоге при стимуляции вырастили одну яйцеклетку!все прекрасно у них получилось !

 

девочки после манту сколько купать нельзя дней?

3 дня...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам годик!))) Даже не верится) Нашего соседа по палате с праздничком!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Думаю, надо подождать, пока сама будешь на 100% уверена в СЕБЕ. И только тогда начинать давить на мужа.

Я вот за себя скажу, что тоже боялась, что второй раз такое счастье не случится. И гналась за 2 полосками.

Получила... И только тогда я подумала... И испугалась. Встало сразу столько вопросов - а как? Пока планируешь даже не паришься об этом.

Так что можешь для себя сейчас порассуждать что и как.

Я столкнулась с такой проблемой, что мне пришлось ходить в ЖК с Катей, на все приемы, узи и анализы. Плюс был, что она уже подросла и могла сидеть в очереди и в кабинете. Но даже так это напряг.

Здоровье меня не подвело, в стационар я не попадала. И токсикоз был божеский, могла сидеть с ребенком одна дома. После выписки из роддома появилась возможность отдать старшую в сад.

 

У знакомых часто бабушки уходят на пенсию или увольняются. Когда у детей маленькая разница. У тебя будет помощь реальная?

 

Двое деток - это хорошо, я не отговариваю. Мне только не нравится настрой. В тебе говорит страх, что больше не получится, а не сам факт желания двух карапузов на руках.

Вот когда захочешь еще раз на учет, токсикоз, анализы, роды, послеродовой, срыгивания, столбики... И с Аней на руках всё это, тогда начинай пилить мужа. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мать, с ДР тебя) Здоровья главное всей семье, на остальное (ну я так вижу) ты заработаешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, С Днем рождения! Дане поскорее стать опять зубастиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну все...почитала и щас в депрессуху впаду...мы в понедельник собираемся в Ноябрьск...

Маняш , смотри наверно во состоянию здоровья, мы оба понимали что может и никогда не получиться, поэтому не заморочились на предохранение... конечно сейчас подумываем о переезде в город родителей, даж начали ремонт тут в квартире... но еще не понятно когда будем переезжать, посмотрю как буду справляться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Тебе уже в депрессуху нельзя. Ты уже на подводной лодке ;) У тебя уже финишная прямая, последний триместр!

Понятно, что когда сталкиваешься с трудностями, то деваться некуда, приходится решать.

А мама не может поехать с тобой? С пузиком скоро тяжеловато будет. Муж ведь опять на работе будет жить. Или пересмотрит свой график?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшкин!!! С днем рождения!!!:-D сил, здоровья, успехов, любви, достатка, всего всего!:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я плачу(((( Только что позвонила мама и сказала что у нашей собаки ночью началась эпилепсия... ему 13 лет... вызывали врача и он сказал без вариантов( Сейчас ему сделали наркоз но надо усыплять(((( Это так тяжело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка самого сладкого,я хотела квоту получить. Если все самим оплачивать,то конечно возьмут хоть с какими яичниками. Меня хотели брать только при условии донорской яйцеклетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, Голд, С Днем рождения тебя тоже! Пусть девчонки растут послушными и здоровыми! Пусть поездка будет удачной!

 

*Буся*, У маминой собаки приступы эпилепсии постоянно. Она не усыпляет. Уже больше года. Когда нет приступа, то обычный пес. Видеть эти судороги, конечно, жутко. Бывает каждый день трясет, а бывает, что и долго не проявляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, каждые 15 минут у него были.... У него давно проблемы с позвоночником, 3 раза отнимались ноги, мы его поднимали... но тут сказали ничего не поможет(

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мой тоже говорил сначала 3,потом 5,а потом когда чуть не развелись по телефону сказал хочу,Насте было почти 6.5лет.он думал быстренько как Настя получилась,так и второй получится,ага,2.5 года ушло.но у меня не такие траблы были,прогик маленький был и спермограмма не ахти,Темой заБ,когда уже и он пролечился и я проситмулировалась даже 2 раза,хотя своя О норм,через 9 мес.

 

Наденька,Света,с днюшкой вас,всего вам и мнооогоооо))))

 

Настя,Ань,вам выпасть из депресух,деткам здоровья,а вам сил для дел!!

 

*Буся*, с годиком вас!!!

 

Ностальгия, как твое похудение,отчитаешься в темке?очень интересны твои успехи))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мама лето с нами и так провела, она сейчас на дому работает - дня три в неделю по несколько часов...

с нами точно не поедет - тут хозяйство: три собаки,кот, дом...я наверно наивная дурочка, но в полной уверенности что справимся...посмотрим как там зимой будет)

 

муж в любом случае будет бегать помогать, в ЖК никогда не было проблемы сходить - он с Алисой был, и дневной стационар мой мы нормально пережили...

 

*Буся*, держись...13 лет не маленький возраст для собаки...у родителей у одной из собак эпилептические припадки бывают, но она молоденькая...сейчас постоянно на таблетках ее держат...страшно все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня Аня очень плохо ходит в обуви. В носках хорошо шагает,даже бегает,а стоит одеть обувь-как каракатится и падает. Думала ботинки ей не удобные,а щас и сандали одела-плохо идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я думаю,это из за неудобной обуви...либо расхаживается она так...привыкает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин(( так и не знаю как на улице отпускать.она руку свою из моей вырывает,отпускаю-падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у мужа СГ хреновая, поэтому тоже не знаю получиься ли 2й ребенок. Еще и пивом ее еще ухудшает... за 3-4 года страшно подумать что там у него останется...а 2го ребенка хочет, но мозгами не думает. Но я настроена так, что если и не получится, то главное, что у нас есть Лера!!! будет ее холить и лелеять всю жизнь )))

 

Блин(( так и не знаю как на улице отпускать.она руку свою из моей вырывает,отпускаю-падает

у меня лера в этой всей одежке на коленки бухается на улице и ходит не охотно, я на траву ее пус3аю ходить, там мягче падать )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...