Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

У меня еще новость......помните я "возникала" по поводу ногтей (шелака)? Так вот мама сделпла его себе перед отпуском, кароч проходила 4 недели ( а я еще думала-чет она не красит заново -я не знала что у нее шелак-а так она каждое воскресенье сама себе маникюр делает) кароч воочую увидела и мне понра.....недавно побежала сделала себе-нормальненько так......а седня забрала заказ в Москоу-купила все причиндалы для шелака-буду сама дома делать....вот так:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

smusik, мочу сдайте на всякий случай... если что не так по ней, то дальше сдавать все будите! а вообще, думаю, что на збки. именно вчером же и на смесь... но фиг его знает, может баночка смеси не качественная папалась, попробуй новую открыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а где фотки то-я не нашла?

 

Кругом враги!!!!! Линейку пох....рили......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  у нас лезут два зуба... Но до этого все зубы вылезали с темпой, соплями и т.д. Может быть так что реакция на зубы изменилась на рвоту? Ох уж как они нам трудно даются... Первые два с бронхитом, верхние два с ангиной, еще два верхних просто с темпой 39 пять дней и вот сейчас рвет вечером и аппетита нет, так может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, в фотках малышастиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так может быть???

как я поняла - на зубы может быть все что угодно. НО! Очень удобно все пихать на зубы, говорит дядя Комаровский. Поэтому если и завтра все повторится,т о вызывай врача. пусть подтвердит, мы же не врачи.... но я думаю завтра уже ничего не будет ;)

Ane4ka1, тааак. сменила аву, привыкай теперь, если честно, то я уже старую не помню :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, у нас два сна. В 9 встает и первый сон в 11:30 до 12:30, второй сон с 14:30 и до как получится может и час спать, а может и 4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 встает

будет ли у меня когда-нибудь такое счастейко :think1::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто укачивает деток на руках -вы через сколько перекладываете с рук после засыпания? Я свою вчера 10 минут держала,один фиг проснулась при перекладывании, сколько ждать-то?

я укачиваю днем. Кладу в кроватку по разному, смотрю как уснул. Но обычно глаза открывает, я его в кроватке немного еще качаю. А на ночной он на животе укачивается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  ох, как же я на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  я сегодня посмотрела в карте. Нотту нам прописывали так: по 5 капель два раза в день на месяц, если эффект есть + еще месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Ого, 4 часа. Я чокнутая уже бы пошла будить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusikна зубы может быть любая реакция,наблюдай пока,а там если что сдашь и каки и пипи и кровь.

 

Ностальгия, жжешь как всегда,с возвращением,а пузо-как я тя понимаю,такое же и у меня,как себя заставить(((тебе желаю чтоб все твои траблы скорей закончились и все наладилось

 

Побережная,Галюнь,ты ваааще молодечик,я ж говорила что будет как ты хочешь,ну вот и случилось,двойня это клеево,я бы с удовольствием еще на одного да и на двлйню бы нацелилась,оочень люблю деток,но 2х достаточно нам.а тебе всего и мнооогоооооо))))не пропадай,так хоцца поностальгировать и снова про пузяки поболтать,вспомнить все,так что не стесняйся мы ж все с удовольствием))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, как же я на это надеюсь.

я всегда после этих рыгаловок боялась кормить...всегда пару ложек не додавала...

Я чокнутая уже бы пошла будить

и дыхание слушать :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема по пол ночи со мной спит,иногда и доча рядом,я нашла выход из положения при храпе мужа)))))бужу его и отправляю к Насте в комнату,а она ко мне)))красотееень и храпа не слышно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет или просто мнение.... я опять про мужа :Crazy: но на сей раз про воспитание Леры.

Короче, когда он с ней сидит,я готовлю или своими делами занимаюсь, то она у него очень часто плачет, истерит. Сегодня ходила подслушивала что он и как говорит ей, что делает. И поняла в чем дело. Если она что-то хочет, а это ей нельзя, он ей каким-то тоном...ммм.... грубым что ли....говорит - НЕЛЬЗЯ! Как собаке, блин! Я ему говорю - ты поласковей с ней, даже если нельзя, то спокойно, а не как Мухтару, К НОГЕ!!! На что получила ответ - не нравится - сама с ней сиди :girl_mad: че делать?

 

блин, я ваще не представляю как это спать с мужем! Грустненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Ого, 4 часа. Я чокнутая уже бы пошла будить :Crazy:

он вчера у меня так спал. Мне жалко было будить. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто за нас переживал и держал кулачки. Чуда не случилось. Положительной динамики по узи нет :( а я так надеялась. Но врач говорит главное не хуже. Назначили новое лечение, от прививкой сказали воздержаться пока. Родничок почти закрылся и вряд ли в след раз удастся посмотреть. Со слов невролога поняла, что как раз у теток с проблемами по неврологии бывают ужасные по очки от прививок. Я егерь кипятком сцу.

Нам 11 мес. Из умелок ничего выдающегося, писать даже нет смысла. Вес 9655 (-100, худеет почему-то), 76 см.

 

Анечка, а как долго вы диакарб пили, чтоб жидкость ушла? Прививки делали?

 

А есть кто до сих пор не сделал ни одной АКДС кроме нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем кто про сон написал. Я так почитала, все у кого 2 сна бодрствуют между ними гораздо меньше нас. Так что надо наверно на один переходить. Где 4.5 часа там и 5-6, так на один и перейдем. Только у Гали перерывы еще больше.. лелик, ну вы и дрыхнете, круто!

Аня, ну про твои походы в двумя - я вообще не представляю. А наша массажистка вообще хорошая тетка, мы к ней уже ходили весной, она мне и выбила эти бесплатные массажи хотя мне сначала сказали что нам они не положены тк мы не ходим в поликлинику.

Катя, так мой тоже в кроватке просыпается сначала, тоже не из за запаха молока..это я потом его уже забираю к себе.

Лиза, похоже на вирус, водичку давай по ложечке часто, поменьше корми. Рвота если часто опасна обезвоживанием. Мы недавно переболели. Слушай, а вам не делали прививку от ротавируса? Вроде в южных странах ее всем делают.

С телефона пишу, поэтому сплошняком. Почему то ответить только одному получается, потом все пропадает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Мы еще беспрививочные. Планирую сейчас массаж закончить и уколоть что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, ну дня 4 точно было у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, и мы без прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а я тоже приучила к своей кровати...седня положила отдельно-ворочалась и ворочалась она,положила к себе-хоп и спит.мы с мужем махнули рукой уже на это.пока нет братика или сестрички пусть спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вы хоть с мужем спите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Потом будешь, как я и Надя спать с обоими. :Crazy:

Щас пойду спать, попробую в кроватку переложить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...