Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Я снова в трансе... Брат мой сновав больнице, только вчера его выписали... Утром снова увезли ;( жизнь висит на волоске.....

Ох... Сил брату и вам! Дай Бог здоровья и терпения!

 

Шахра, крутяк Женя играет! Мне кажется Арина не дочухает до этой игры :) но зато теперь знаю на что в магазине можно посмотреть :)

мы тоже мама не говорим. Иногда теперь слышу хоть звук М уже радуюсь. И вообще мало говорит. На все кака или Га

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Девченки, тут в марьяшиной карточке порылась, всегда понижен гемоглобин был с рождения 104,102, в последний раз 104.

Как повысить гемоглобин?

А еще в последнем анализе крови эозинофилы 7 % , а норма 1-5, красным подчеркнуто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасиб за поздравления, особо не отмечали-шашлык да чай с тортом.....

Настюх, даже не знаю че сказать, тут наверно главное чтоб диагноз поставили......нашли, че за хрень у вас......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, держитесь! Врачи, однако, странные....неужели невозможно диагноз поставить....

Ane4ka1, вот видишь, а ты все пюрешками детей пичкаешь ))) даешь нормальную еду детям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у нас только мама, папа, баба и вава. и то недавно только появились, мне кажется он их просто болтает, без обращения к кому то. может сидеть с мужем смотреть мульт и кричать на экран мама.

 

Наташа, про манту тебе написали уже- не мыть ребенка до измерения блямбы врачом. у нас она 10 мм была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А манту всем ставят? Были мы в год. Измерили нас и отправили домой. Вакцины для ПРИВИВКИ не было. Никто про манту и не заикнулся :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, в россии всем делают, кто не отказывается.

муж уехал в Белоруссию, приедет поздно в воскресенье, а в понедельник на сутки на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так прикольно читать как Беларусь пишут россияне ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  и такая медицина в лучших клиниках.... главное диагноз поставить...найти все таки лучшего специалиста... а к нетрадиционной медицине не обращались?

У меня дедушка 10 лет назад чах на глазах. Постоянные сердечные приступы, высоченное давление, пропало обоняние, скорую вызывали через день, постоянные врачи, анализы... Он хороший пост занимает по сей день и знает заведующих лучших больниц области.везде разводили руками и один посоветовал к бабке сходить. Та сказала, что на нем порча на смерть, сказала где найти обрезанную фотографию (в кабиинете за шкафом валялось фото с обрезанной головой), под диваном нитки какие-то... лечила его водой заговоренной, все спички тонули в балоне, воск лила-страшные морды вырисовывались. Но за год на ноги поставила, отмолила и сняла порчу. Человек ожил просто. Ему 75 лет и работает по сей день. С тех пор наша семья верит в чудо и в таких целителей. Ну и вера в бога у бабушки с дедушкой возрасла многократно. После нашей беды, в близком окружении не осталось не верящих в этолюдей...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я уже тоже об этом думала, но брат и невестка, как и родители -скептики, не верят ни во что, поэтому их убедить пойти куда то, или пригласить кого то - засмеют меня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже убеждена что есть целитили и экстрасенсы, ну и что можно человека сглазить и спортить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Настюх, именно в такие моменты приходит вера и все убеждения засовываются куда подальше. И люди цепляются за все ниточки, лишь бы выкоробкаться. Найди сильного целителя, предложи семье, может не станут высмеивать, а решатьсч попробовать и это, раз традииционная медицина бессильна(

 

Один раз поймала на горшок, еще часа два промучилась и оставила это дело:-D видать случайно поймала.)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз поймала на горшок, еще часа два промучилась и оставила это дело:-D видать случайно поймала.)

я тоже в памп нарядила. Ну его нах )))))) у меня терпения не хватает ))) а она будто спецом не хочет именно туда дела делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  не, мои без пампа еще) засыкиваем всё и вся:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я тоже убеждена что есть на свете вещи непонятные, и верю в целителей и бабушек, сталкивалась. Может всетаки попробовать найти целительницу. Правда шарлатанов много, но и правда знающие люди попадались. А больше в его окружении никто не болеет ( жена например) может и правда порча или сглаз. Дом, где они живут освятить не пробовали? Знаю случай, я еще маленькая была, но это на моих глазах было. В школе, где я училась девочка училась на пару классов старше, как-то резко стала болеть, периодами кожа волдырями покрывалась и слазила, она по больницам месяцами лежала, врачи не могли диагноз поставить. Они потом нашли бабушку, она ее заговорила и мыло ей заговорила и воду и она им умывалась, потом еще два раза к ней ездила, и все прошло, как страшный сон. Реальный случай. До сих пор с ней все нормально (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мои без пампа еще) засыкиваем всё и вся:-D:-D:-D

неееее, на такое я тож не готова )))) у меня нет 100 пар носков ))))

 

у нас 5 трусов, 4 штанцев домашних и носков...ну пар 7 в общем, наеврное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я каждую неделю докупаю носки, трусики и штанишки домашние в супермаркете:-D вот и накопилось:-D:-D:-D:-D вчера родители пять пар ползунков привезли с Украины и по наряду красивому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждую неделю докупаю носки, трусики и штанишки домашние в супермаркете:-D вот и накопилось:-D:-D:-D:-D

а зачем?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще только вторая ночь,так что еще не конец)))

рассказываю.......у нас ранше вообще по 20 раз за ночь были прикладывания,она висела на груди бесконечно, я была выжата как лимон по утрам. а потом мы заболели,и если до болезни она сосала и спала,то во время болезни она могла пососать и не уснуть, а просилась на руки. так мы и спали, пол часа ношу, час спит в коляске с подкачиванием, час со мной. а потом мне это надоело, раз не помогает грудь уснуть то и не стала пихать по первому писку. вот мы уже и выздоровели, а грудь так и ели один раз ночью,в остальное время давала соски. у нас их три штуки под подушкой уже лежит. неделю наверное я кормила один раз, потом попробовала совсем не дать и поняла, что она вполне может не есть ночью. выдерживает 13 часов без еды. и вот вторую ночь мы без сиси. первая прошла вообще хорошо,просыпалась,просила,но удавалось всунуть соску. сегодня же ночью пришлось один раз встать с ней. но по крайней мере нет истерик и криков про которые рассказывают....не знаю сколько ночей еще мне потребуется чтоб она совсем перестала просыпаться и просить.

ой,вам хорошо у вас соса есть в замен тити....а у нас ни соску ни бутылек так с род дома и не взял(((вот и ни чем я не могу ему титю заменить

 

Vininna أصبحت الأم, я каждую неделю докупаю носки, трусики и штанишки домашние в супермаркете:-D вот и накопилось:-D:-D:-D:-D вчера родители пять пар ползунков привезли с Украины и по наряду красивому)

у меня тоже носочно-трусочная болезнь ))каждый раз,как в магазе,так зацеплю обязательно носочки с трусиками))лишними не бывают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,моя бутылку тоже не берет. Соску в три мес только взяла,но сосет))любит ее))) на сон обязательно. Попробуй,может другие формы сосок возьмет,я даже не знаю что в таком случае делать. А засыпаете как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ууууу...сколько я сосок перекупила в свое время...можно магаз по соскам открывать))засыпаем на тити...укачивать не дает себя...орет...тити тити тити...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Бог вам в помощь.держись.тяжко когда родня болеет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отопление дали!:-D яхууууу

 

а зачем?)))

А потому что из старого вырастаем, а запасы то пополнять надо! На горшок не ходим, голопопим часто из за нежной кожи там, засыкают моментально... не голышом же зимой держать.

Носки эта ваще отдельная история:-D у меня фетиш:-D:-D:-D и я люблю чтоб с одеждой сочитались. Ну и к тому же при голопопенье мы в носках, летом без были. Теперь и их докупаю потихоньку)))

 

Вот только перестирала. Сегодня не много особо. 8 пар трусиклв, 3 пары штанишек, 2 шортиков и 10 пар носочков, ну и две пеленки пописы вытирала. Но с 13 до 17 в пампе были. Поэтому наверно не особо много, вчера раза в три куча больше была:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Подбородком и губками похожа с рождения :Crazy: Красивый коллаж получился!

 

Мне кажется Арина не дочухает до этой игры :) но зато теперь знаю на что в магазине можно посмотреть :)

Разница есть еще в игрушках девочек и мальчиков. Дочка, мне кажется, в этом возрасте тоже бы не смогла.

Я по своим детям вижу эту разницу мужского и женского склада ума. Катюхе такие примочки были не интересны.

Те же пазлы мальчишки раньше начинают собирать (ну, по моим наблюдениям за дочкиными сверстниками). Кате долго они были по барабану.

 

Еще из взрослых игрушек у Женьки есть интерес к магнитной доске. Ручками и фломастерами пока не даю рисовать. А вот на ней разрешаю. Несомненный плюс - ничего не испачкает. Они дешевые, есть в каждом детском магазине:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...