Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Мамочка_самого_Сладкого:-), я тоже с сыном спать буду до института, наверное и тоже с грудью во рту)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

у меня сейчас овуля походу, или вчера была, прям яйки наливались ))) так вот сижу ща и чувствую как прилив молока раньше в одной груди О_о. Но там ниче нет. Странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, во-во и мы колготки-штаны стягивать пытаемся, и одевать тоже. И все что я говорю-буквально воспринимает. Говорю-ну еще по лбу себе постучи-стучит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю-ну еще по лбу себе постучи-стучит.

:hohot: :hohot: :hohot: аккуратней уже в словах надо :girl_haha:

 

фаршированные перцы в мульте - сказка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поставила в мультю суфле из печени. Думаю и Милаше дать попробовать. Правда отошла от рецепта и добавила туда морковь и картоху, но думаю это не страшно. Крышку открывала, любопытство съедает. Выглядит ничего так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, дай рецептик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, подожди, еще не приготовилось, вдруг кака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я и голубцы и перец фарширован делала в мульте...впечатлило!

Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, крышку в процессе можно открывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крышку в процессе можно открывать?

я открываю ))))) мне интересно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), а на каком режиме? Тушение не?)

 

Vininna أصبحت الأم, а я останавливала) в инструкции об этом ни слова, решила не рисковать:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я останавливала) в инструкции об этом ни слова, решила не рисковать:-D

пара секунд роли не сыграет ))) а разве можно поставить на паузу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не , я останавливала и по новой пускала, просто с другим временем:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не , я останавливала и по новой пускала, просто с другим временем:-D:-D:-D

капец ты даешь ))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю, как мультю выключить... она не выключается на кнопку включения, так что я крышку тоже открываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, записывай. Печень, луковица, морковка, 2 картошки пропускаешь через мясорубку. Добавляешь зелень, соль, 3 яйца, около 3 ст.л. йогурта(в рецепте сливок, но я думаю и сметаны можно)разрыхлитель 1\2 ч.л., муки чуток, перемешиваешь и в чашу(смазать слив. маслом). На сколько времени не знаю. Я забыла вставить в крышку штуку эту круглую, сначала так готовила. Но около 40 минут, еще перевернула потом, еще 10 минут. Режим выпечка, температуру она сама знает.

Угощайтесь. Мила ела, причмокивала, очень нежно, а со сметанкой вообще нам-нам.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а кнопки выкл нет?

 

N@taShK@, круть! Лера паштет уже ела, думаю этот тоже оценит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.

Я к вам за советом....

У Миланы видимо начался стоматит :-( несколько язвочек во рту, слюна бежит тягучая, от еды отказывается, темпа 37.5, карризная...

Кто ни будь сталкивался с этой бякой? Чем лечили?

Помню у маняши что то было.... если не ошибаюсь....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

N@taShK@, Сейчас мы без коляски не гуляем, а вот когда летом у родителей в частном доме были то гуляли только у меня на руках, но он тогда не ходил еще. Там у них двор еще не сделан, гравий лежит и в коляске катать не вариант, а на улице дорога тоже не асфальтированная. Правда запускала его босиком по гравию, так прикольно перемещался как паучок:) Как нить видео покажу.

 

Хотела спросить, вот мы ж супчик взрослый едим, не блендарю, и видать не очень жуют еще, морковачка кусочками так и вышла сегодня в каках. Это нормально же? Или пока мять все надо? Курочка, картоха и макарошки вроде переварены:-D

На самом деле морковка и в виде пюре у деток тоже плохо переваривается, просто пюрешная она не очень видна. Мне как-то кто-то от запоров помню с Дианой ее посоветовали, я ее давала, так потом она ее в непереваренном виде и выакивала, от запора не помогла, крепило еще больше :sorry:

Я Артему давно уже многое не всегда блендерю, так у него часто остатки пищи непереваренные выходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а переворачивать обязательно?)

Завтра хочу что нить из выпечки сварганить вечерком, к завтраку в понедельник) вот думаю кекс большой сделать, формочек неть у меня... или еще что нить... буду искать рецептики вкуснячие и простые. В книгу еще глянуть надо)

Доча проснулась такая счастливая♥♡♥♡ мы дома уже 5 дней. Ждем конца дождей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,было дело. Ээто был ужас(( нам прописывали обрабатывать содовым раствором, холисалом, винилином, витаон Беби. Из всего как я поняла хорошо помогает сода и холисал. У нас еще и колики параллельно были.т.к.глотать не могла и глотала воздух. Выздоравливайте. Начинай уже щас хоть содовым обрабатывать,она то у всех есть. Мы запустили и у нас все было обсыпано,и горло и десны...

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, наверно не обязательно, мне просто показалось что картошка сверху слегка хрустела. Ты в мульте хочешь испечь? Я пока только шарлотку пробовала там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Я ШОКОЛАДНЫЙ КЕКС ПЕКЛА. нЯЯЯЯМКА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, наверно надо рецепты скидывать в неприлично вкусно или даже отдельно тему мультяшек сделать. Я же хотела шоколадный кекс, рецепт не успела переписать и искать теперь некогда. У меня другой рецепт, получается там шоколад кусочками, а я хочу как у Вини на картинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте ваши рецепты в темку с рецептами, а то искать не удобно потом в болталке, а попробовать хочется)))

что-то я не готова к агрессивным детям на площадке, не понимаю,как себя с ними вести. и с их мамами. сегодня один мальчик подошел и со всей силы толкнул сына, тот упал и испугался, а мальчик к маме убежал, когда я на него крикнула "что ты делаешь". мама его для приличия ему сказала-"что ты делаешь? он же маленький!", но не извинилась, ничего. а у меня дикое желание появилось подойти и тоже его толкнуть, чтоб запомнил. понимаю, что я сумасшедшая мамашка, но не понятно как себя вести надо, ведь скоро сын подрастет и ему надо объяснять, что и как и что можно, а что нельзя.

 

Инна, кнопки выкл нет.

Наташа, а рецепт с кусочками шоколада тоже скинь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...