Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Мамочка_самого_Сладкого:-), а на каком режиме? Тушение не?)

 

у меня режим есть Голубцы...на этом же режиме и перчик делала...а режима тушение у меня нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Vikusi4, это я понимаю, я же говорю что хотелось. у меня сын дикий просто, боится детей чужих, только стал привыкать и подходить к другим деткам, как тут его толкают. обидно.

я пробовала на эту кнопку отключать, не отключается чего то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  понимаю тебя ))) Арину тоже частенько толкают и тоже смешанные чувства ))) просто стараюсь потом не гулять рядом с такими детками. Про мультю подержи так же как автоподогрев когда отключаешь. Она тормозная какая-то кнопка

 

Сидим с Аришей под тинилав делаем ингаляцию. Арина вся в мультике, а тут. В какой-то момент понимаю, что руках маской отодвинулась (мы без резинки, просто рукой держу), а Ариша сама к ней лицом тянется :D чудеса да и только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  и мы вас поздравляем с новыми словечками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Я как заБ, так старшую перестала носить в 2 года, тоже ручная была, жизнь заставила. Женя появился в 2,8, мамины руки стали заняты :sorry: На коленях, правда, частенько приходится держать обоих.

Коляску беру всегда с собой. С Женей или ногами топаем, или в коляску сажу. На руках - если только совсем уже измотался и ничего не хочет, но это не на прогулках случается, а на марш-бросках по делам или магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,было дело. Ээто был ужас(( нам прописывали обрабатывать содовым раствором, холисалом, винилином, витаон Беби. Из всего как я поняла хорошо помогает сода и холисал. У нас еще и колики параллельно были.т.к.глотать не могла и глотала воздух. Выздоравливайте. Начинай уже щас хоть содовым обрабатывать,она то у всех есть. Мы запустили и у нас все было обсыпано,и горло и десны...

а как прально обрабатывать содой? Как часто? И что такое холисал?

Да это ужас... у на две язвочки, а она не ест не пьет... темпа . ... ноет постонно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, С возвращением! Как дочки себя вели?

 

Marua, От молочницы есть еще Кандид в растворе для новорожденных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, С возвращением! Как дочки себя вели?

 

Marua, От молочницы есть еще Кандид в растворе для новорожденных.

ок. Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч чайную ложку соли на стакан воды разводила. Холисал гель обезболивающий,мы только с ним могли есть. Я обрабатывала голым пальцем,мне так удобнее было. Просто макала в стакан и мазала горло,десны,язык...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч чайную ложку соли на стакан воды разводила. Холисал гель обезболивающий,мы только с ним могли есть. Я обрабатывала голым пальцем,мне так удобнее было. Просто макала в стакан и мазала горло,десны,язык...

соли или соды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.соды конечно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.соды конечно же

спасибо. И сколько у вас эта бяка была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дней за 5-7 прошло,животик вот подольше болел....

 

Но у нас запущено было,я лечила простуду,не зная о стоматите,давала афлубин,а он на спирту. А при этой бяке ни в коем случае нельзя спиртовые растворы,так что я сама еще больше усугубила ситуацию,да и темпа была у нас под 39...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Я ШОКОЛАДНЫЙ КЕКС ПЕКЛА. нЯЯЯЯМКА

Я сделала сегодня кексик шоколадныйс орехами и еще с прослойкой шоколада:-D:-D шоколад в шоколаде:-D:-D мняяяяяямище:-D муж половину сразу заточил и свекровь заценила. Приятно))))

Уложила с боем лялек. Свекровь умачка, но перевозбудила малых. Все время их веселила, играла... опомнились только перед сном, что пора б прекращать смеяться, ну а малыши сразу в слезы, что прекратили играть. И как итог, Макс минут 20 укладывался, а Ника почти час. Пришлось в свою кровать забрать.залезлана меня и уснула. Только переложила. Уфф

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Куда уж крупнее :hohot: Кабан, не то слово! 72 см и 9 кг!

Маняша**, Мы не говорим. Наш язык - тарабарский. Мамы еще не слышала. Только если орет :malicious: Любимое у нас ГА! ГА у нас - всё, что видит и удивляется! Кака предположительно у нас Катя. На этом всё.

 

Ane4ka1, Я его в поездку купила. Играл, когда выдавала, но недолго. Старшая больше с ним возилась. Она уже всё правильно нажимает, и цифры, и буквы, и фигуры.

Гораздо продолжительнее Женя играет с моим телефоном. У меня старая кнопочная нокиа, даю - не жалко :sorry:

покажите картинку чего за телефон такой?

Девченки, тут в марьяшиной карточке порылась, всегда понижен гемоглобин был с рождения 104,102, в последний раз 104.

Как повысить гемоглобин?

А еще в последнем анализе крови эозинофилы 7 % , а норма 1-5, красным подчеркнуто

со старшим актиферрин пили при таком гемоглобине

эозинофилы показывают какую-то аллергическую реакцию, чего-то накопилось у вас в организме...была на что то вообще аллергия.высыпания может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, рецепт в темку в студию!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  у меня стычка небольшая с папашей одного ребенка была. Лет пять ему. Подошел и плюнул, я успела Нику отодвинуть. А этот дебил пиво дальше пьет. Я выссказала все и убедительно попросила следить за своим ребенком. Он попытался заступиться еще, типа маленькие дети и чего я хочу вообще. Но за меня еще одна вступилась мама. Сказала, маленькие -это мои, а их (у нее тож сын был) уже достаточно большие и им надо объяснять все и воспитывать. А я готова была сама этому молому вставить, но спустила пар на папаню. Я даже могу понять толкаются когда, но плевать на деток-это уже просто за гранью.если не дай бог умоих начнутся такие дела, я буду на чеку всегда. Виноваты родители! Им вставляй если уж сильно отомстить захочется:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера тирамису делала,правда с готового пакетика)

а еще делала английский мясной пирог типа порк пай, прикольно получилось, аля наш курник,тож делается с сырым мясом мелкорезаным,а после выпечки остужается и заливается крепким бульоном после свиных ножек, опять остужается и когда разрезаешь внутри мясо в желе получается,мнямка вообщем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, понимаешь, я просто не знаю, как объяснить сыну, что толкаться и драться нельзя, когда другие дети так делают, да и обидно, что ребенок только перестал детей бояться других, как тут его толкают и пугают и все на смарку опять. к тому же, если бы мой ребенок так сделал, я бы извинилась перед мамой как минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, избегай пока людных площадок. Чекнутых родителей и неуправляемых детей очень много(((я когда гуляла на площадке, ходила на пустую практически, если много детей прибегало, я уходила в основном. Ну или рядом с сыном все время будь, чтоб не было вариантов ни у кого ударить или толкнуть. Это сейчас, потом то и объяснять понемногу сможем:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера тож переигралась к ночи. Сначала мой папа, потом муж с братом пришел и пипец, гоняла по дому с визгами, еле утолкала только теперь. Уфффф, невроз скоро заработаю ))))

Муж же с братом близнецы, одела Лере браслет, со мной в зале брат был, муж на кухне. говорю - иди покажи папе (фишка у нас такая, идет показывает, а мы говорим - ой как красиво и он кружится :D ), а она к брату идет - не догоняет пока ху из ху :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я за ним и так везде бегаю, он то качель покачать хочет, то на горку по ступенькам большую залезть))) я на детские площадки его вожу, чтоб с детками общался, мы обычно гуляем с девочкой, у которой сын 20 сентября родился, но мы уходим гулять на дальнюю площадку, когда на нашей много детей набегает)))

 

Vininna أصبحت الأم, запутали бедную девочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, девочки, странно...у нас на площадке (да и не только) все дети, кто старше тащатся от мелких годовасиков. Они Леру водят, поят, кружат и всячески развлекают... какие-то бяки вам попались :(

 

запутали бедную девочку))))

они любят ее путать ))) стоят рядом и спрашивают - где папа? )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...