Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ruchey, у моей подружки сына такой же гемоглобин, они что-то там сдавали и оказалось дело не в железе, а в фолиевой кислоте и витамине B12, если хочешь, спрошу у нее подробнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Наташка, про воображуль - это ваще ))) такая уже цытра, что мы просто диву даемся, сразу в зеркало и там крутится, любуется ))) что новое не одент - сразу в зеркало! интересно, это характер или все девули такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня сын перед зеркалом любит крутиться, целует свое отражение, рожицы корчит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, мы нагулялись, Мила спит без задних ног. Я курочку с картошкой в духовку закинула, из мульти шоколадный кекс вынула. Кекс выглядит очень даже ничего, высокий, пока глазурь на нем застывает.

В догонку к Инниной истории про соску, повеселю может кого. Посадила Милу сегодня на горшок и задумалась о чем-то своем. Вдруг понимаю что дочь смотрит на меня как-то странно вопросительно и тут до меня доходит-я ей вместо пись-пись говорю кс-кс-кс. Совсем с головой не дружу. И бесит меня этот горшок. Вот за полтора часа, поймали попис в горшок. Все это время от предыдущего пописа она была сухая. Я обрадовалась, посалила в стул кушать. 15 минут ели-стул мокрый. Еще 15 минут-лужа на полу. Ну почему? Полтора-два часа сухая и за полчаса 3 раза? У всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха, хааа, я порой на кошку называб Лера, а на Леру - Мотя )))) перезагрузка мозгу нужна ))))))

с гопшоком. Меня бесит он!!! Вот когда она мне на мой вопрос хочешь писять??? Ответит утвердителтно, тогда и буду сажать. Нет у меня терпения эти оужи вытирать. Всю палатку уже обоссала. На горшке ваще не сидит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,не помню писала ли:магнита не нашли на рентгене.

 

Мы переходим на один сон.Блин.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у нас уже месяца 2 один сон)))

вчера сын покакал вечером, попу помыла, начала набирать воду чтоб купать его, и оставила его поголопопить. итог-пол в коридоре, ванной обкакал.как дети весь день ходят с голыми попами не представляю, но в следующий раз будет в трусах ванную ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,не помню писала ли:магнита не нашли на рентгене.

 

Мы переходим на один сон.Блин.

отлично что не нашли!!

я от 2х снов тоже тащилась. А теперь привыкла и нра. Зато засыпает без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, У нас 97 был. В больницу и не предлагали :think1: Сама поднимала дома мальтофером. За 2 месяца до 126 подняли. Сейчас в годик сдавала, опять 109, низковат. Надо начинать опять мальтофер пить.

Я бы отказалась от стационара :sorry:

 

Ruchey, Не только яблочки и греча, а максимум свежего воздуха и мясо! Гемоглобин насыщает кровь кислородом, если малыши часто и много гуляют, то кислород получают и на улице.

Есть еще препарат Гемофер, нам его прописал педиатр, я не нашла в аптеках, купила Мальтофер. Может быть на него у вас не будет реакции?

 

Ruchey, Мальтофер не пили, мясо не едите. Греча с яблоками не в тех количествах, чтобы повлиять на гемоглобин. Вот и не поднялся за 3 месяца :sorry: Я бы сменила препарат на Гемофер и ввела мясо. И если уж при таком раскладе за 2 месяца не вырос - тогда стационар. Ну, это чистое имхо.

 

Vininna أصبحت الأم, Не все девули такие :Crazy: Но моя старшая такая же, как ваши. Сумочки, бусики, браслетики, платьица. Косметика, каблуки и проколотые уши - тема для разговоров :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, уши не проколрты еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как дети весь день ходят с голыми попами не представляю

Я голопопенье называю - ходить не в пампах. С голой попой не ходим :Crazy: В штаниках, колготках или трусиках всегда. К горшку не приучаю еще.

Дневные сны, если спим дома, то не писает в кровать, тоже пампы не одеваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, у Леры после сна памп такой тяжеленный, что прибить можно. Может потому что пьет на сон? или кефир или воду или смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас за ночь 3 таких пампа получаетсся,пьет очень много по ночам,водохлеб как наш папа,сестричка и бабуля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну я понимаю один сон и ребзя спит часа 3,а у нас х@йня какая то!!!!!спит млять ЧАС!я ее дольше укладываю,чет невозможно стало с ней сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Нет, не проколоты. У меня и самой не проколоты до сих пор :Crazy:

Дочке пока не собираюсь. Ушки еще растут, а там нервные окончания, и в садике дернуть могут. Да и я всю жизнь прожила с нормальными ушами, и не знаю что к чему с этими примочками.

Захочет, потом проколем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, так ладно ночью...я тоже в 5 меняю. Но днем тоже после сна такой же. Водохлебка ))

bezzabotna9, Танюх, держись! Это переход сложный. У нас недели 2.5 писец был с режимом. И вроде спать хочет, а на 2й сон не укладывается...бесит! Было 2 переломных момента в 10 утра и в 7 вечера. Вот тут надо было пздц как из кожи вон лезть, что бы развлекать. Лучше на улице... теперь нормалек

Во сколько просыпается, на дневной сон засыпает, на ночь? Какие промежутки между сном?

 

всю жизнь прожила с нормальными ушами

у остальных значит не нормальные :D

я тож ближе к школе наверное проколю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, раньше было вот как:встает в 8(9),и сон уже был в 10:30(11),сейчас на этот сон невозможно уложить.капризничать начинает с 12,но не ложится,в итоге кормлю обедом и с воплями криками в 14 засыпает.в 15 проснулась.в 18 начнется ад.ибо ложится в 21.твою мать.я дерганная.еще жевательный зуб лезет,вчера губу разбила.мммммвдох выдох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы днем без пампов спим сухие. Но спим-то по 30-40 минут. Ночные стали намного легче, хотя водохлебка еще та. Я не меняю ночью-лучше Милу не трогать. В пампе с 22.30 до 10.30 примерно, 12 часов. Убить нельзя, средней полноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, терпиииииииии, все равно не уложишь! не психуй. Не хочет спать? Ок, пошли мульты смотреть, играться.Это я к тому, что поменяй свое отношение к этому, тогда психи уйдут. Я тоже в сон утолкать поскорее пыталась, а итоге психовала только и я и она

 

Мы днем без пампов спим сухие. Но спим-то по 30-40 минут. Ночные стали намного легче, хотя водохлебка еще та. Я не меняю ночью-лучше Милу не трогать. В пампе с 22.30 до 10.30 примерно, 12 часов. Убить нельзя, средней полноты.

значит не водохлебка ))) раз 12 часов в пампе и средней полноты ))))

за 40 минут может и моя бы не обсикалась. мы то по 2-3 часа рубимся днем

 

bezzabotna9, кстати. Лера спала раньше днем xcf-полтора. Просыпается и сидит ноет, я ее на ручки, почшикаю и опять спит. Не пробовала?

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну не знаю, днем постоянно поильник таскает, только успеваю подливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Еще, Лиз, общеизвестный факт. Кальций мешает усвоению железа. Вы на груди + куча всевозможной молочки в течение дня. Вот и не растет гемоглобин :sorry: Заменить молочку железосореджащими продуктами и будет вам гемоглобин. Гречу не в молочной ли каше едите? Железо с молочкой вообще нельзя принимать вместе.

 

Vininna أصبحت الأم, Нормальные уши - которые при рождении человек получает :Crazy: Все функционально необходимые дырки на теле нам природой даны. Нет отверстия, значит и не надо его :sorry:.

Я к проколотым или не проколотым ушам спокойно отношусь. Захочет - пусть прокалывает. У меня и мамы, и тети, и бабушек уши проколоты. Даже не знаю, почему у меня не проколоты. Не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без трусишек бывало летом голопопили, после моей влажной уборки. И какахи по полу были:-D:-D тогда я накупила в окее по 26 р несколько десятков обычных трусишек на малявочек и проблемы решились:-D

И вот я по сей день потихоньку докупаю, но уже размеры беру больше. На 18-24 месяца. Из чего вырастает Макс донашивает Ничка, ну из домашнего:-D поэтому все штаники и трусишки преимущественно зеленые и желтенькие:-D:-D

 

Мы ужас тоже как днем укладывались, особенно ника. А я одна. Думала крыша поедит. Уже на срыве была. В итоге нику на фитболе и тока сидя разрешила себя прикачать, начальника балин:-D:-D:-D:-D

Вот встали и играем. Потом обед, ужин и спать:-D боже, как я люблю ночь:-D:-D:-D:-D когда одна целый день и есть дела по дому, я ощущаю себя выжитой какашкой к вечеру:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне голопопить проще без труов и штанишек. Ибо СНЯТЬих и усадить на горшок - мама мия! Точнее даже не снять, а одеть потом обратно анриал

Нет отверстия, значит и не надо его .

я так никогда не считала :) серьги красивые - это красиво :smilie_girl_089:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  мне ушки прокололик 1 классу-я очень попросила и папа повел. Раньше не вижу смысла, я вообще за детскую красоту, без проколов, покрасок и пр) да не обидятся на меня те, кто уже своим проколол:-D:-D:-D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала все голопопят в трусиках-колготках-ползунах. Я по другому даже не представляю. Проще снять, чем потом какахи собирать. Лужи ладно-быстро вытер и все. Чего там снимать-стянул-посадил-снова натянул.

Ушки я хочу Миле проколоть. Сейчас не успели, может теперь в самые морозы, когда гулять не будем и шапкой придавливать. Ну если не зимой, то весной. Я не против абсолютно. Мне в 5 лет прокололи, по моему сильному хотению. Никогда не жалела, в саду не вырывали, никто не дергал. Правда сережек золотых кучу перетеряла. потому что кроме золота ничего носить не могу, даже от серебра может нагноиться, не говоря уже о безделушках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...