Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Бусь, ты супер-стилист:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Я Ники челку за три секунды стригу, самые кончики, с дикими криками:-D и бывает на бок получается:-D:-D:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Я тоже Леру обчикала ппц, как подстреленая ходит ))))) Буся, у тебя хоть ровно, у меня кусками получилось ))), тож быстро быстро надо, пока ниче не поняла ))))))))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деефкиии,может вы уже и знаете,но я не могу,в шоке,Пугачева и Галкин стали родителями двойни,еще 18 сентября сурогатная мама родила им мальчика и девочку,сам Галкин подтвердил.яйцеклетки Пугачева заморозила еще 11 лет назад,сейчас уже не раельно было бы,не жизнеспособны они уже в 65 лет.

 

назвали Гарик и Елизавета)))

 

*Буся*, ка парикмахер скажу,все четко у тя получилось,поверь)))))умничка

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деефкиии,может вы уже и знаете,но я не могу,в шоке,Пугачева и Галкин стали родителями двойни,еще 18 сентября сурогатная мама родила им мальчика и девочку,сам Галкин подтвердил.яйцеклетки Пугачева заморозила еще 11 лет назад,сейчас уже не раельно было бы,не жизнеспособны они уже в 65 лет.

 

назвали Гарик и Елизавета)))

 

*Буся*, ка парикмахер скажу,все четко у тя получилось,поверь)))))умничка

Вчера узнала ))))) писец дебилы))))):даже слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, капец полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а за 11 лет то яйцеклетки там не мутировали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну раз "родили", значит не мутировали. Хотя в СМИ че угодно напишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а за 11 лет то яйцеклетки там не мутировали??

Неа, они долго хранятся!

 

Тут недавно в контакт мне предложение прислала дама какая то-донорские яйцеклетки-50 тыс за каждую. Даже не знаю как реагировать...

Вот мужики сдают сперму, я считаю это хорошо, а вот чтоб женщина свои яйцеклетки продавала... как то не правильно что ли...

 

Ну там текст еще за сурогатное материнство-от 700 тысяч. Конечно нужны сурогатные мамы, но вот я точно никогда ей не стану, только если б сестра была и не могла зама выносить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда, что путин с кабаевой обвенчались? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Что взять с больных людей. У меня вообще есть соображения о нетрадиционной ориентации товарищей Галкина и Киркорова, поэтому такие финты с суррогатными мамами и происходят.

Зато вся страна обсудит. Хоть вспомнят о них.

Пусть только это будут единичные случаи. Страшно, если это войдет в нашу обыденную жизнь, и внуки будут рождаться параллельно с двоюродными бабушками и дедушками. Вот это пугает.

Вот если бы у Никиты Преснякова родился сейчас ребенок (что теоретически возможно), то кем бы он приходился этим близняшкам? Жуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно поною немножко. объясню, с четверга мы папу нашего видели всего 2, 5 часа-1,5 часа в пятницу перед его поездкой в белорусь и вчера час по возвращении. сегодня он на работе до завтра. у меня ощущение, что сын издевается надо мной, все время ноет, отказался от еды сегодня опять, только грудь сосет и все, с рук не слазит, на улице скандалы мне закатывал, если что не так-например, не дала с горки самому съехать или качель не дала самому качать или по лестнице поддержала пока залазил. я сегодня мегера, хочется порычать на сына уже....ну все, высказалась. авось дотяну до завтра и не накричу на сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, может у него кризис годика? Недавно читала про него.. и типа почему-то мало кто рассказывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, поддержу тебя,держись,друххх,наш папа все выхи в туалете просидел,ремонт там делает,сейчас вот за компом сидит,отдыхает после работы,про винду читает.видим папу каждый деень,но на руки ко мне как залез еще позавчера,так до сих пор периодами просится,а не легенький уже.тоже истерики закатывает если что не по его,утром на полке поильник увидел,как орать начал когда я дверцу закрыла,ппц,успоколс когда налила воды и дала.таких моментов очень много,стараюсь не ломаться,а если нельзя,плачь не плачь -не дам.но скольких нервов стоит слышать рев,очень хочется сорваться и пойти на поводу или накричать,но нельзя ни того ни другого.это пройдет со временем.завтра ваш папа будет дома,будет легче,надеюсь.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, да, тоже читала про этот кризис. просто я устала от того, что сын не сет прикорм, только грудь одну сосоет, для кого еду готовлю, не понятно. да и несет его всегда туда, где травмироваться можно, вот почему как все дети не играть нормально???

Ольчик-мама, когда муж дома, проще, сына от него не оторвать час точно, как муж домой приходит, я за этот час все дела успеваю переделать и помыться))) а так, ни поесть, ни в туалет сходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а ты не давай ему днем грудь вообще... Майя тоже ничего не ела, пока я ей днем грудь давала... теперь начала есть, все равно конечно с песнями плясками или под мультик, но хоть ест

 

Блин я мож жесткая, но орет- не орет... дела-то делать надо... По крайней мере я так к этому отношусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че там про кризис? поподробней, плиз!

 

Я тож на ор и капризы стала меньше внимания обращать. Меня реально БЕСИТ! Когда я лежу на диване в зале, она ходит сама, играется, я ей нафик не нужна. Но стОит мне пойти мыть посуду, в туалет, чистить зубы - всёё, писец! Стоит штаны стягивает и орет чтоб на руки взяла. Прочитала в книге про французских детей, что детей надо учить слову и понятию - ПОДОЖДИ! Что я не могу сию секунду взять тебя. Или дать тебе то, что ты хочет. Вот, воплощаю в жизнь...орет, плачет, обижается. Ниче, поорет и перестанет. Не, конечно если вижу, что не успокаивается, то бросаю посуду и беру на руки. объясняю, что мама моет посуду, помоет и пойдем играться, а пока на тебе ложку и отнеси ее ляле :D чаще всего прокатывает. но это конечно не с первого раза...

 

пошла йогурт замучу

 

galula, ты попробуй когда на площадке и орет на какую-нить качелю, то говори - сделай качельке пока, мы потом кней придем. У меня прокатывает ))) и сразу, пошли птичек/котика/цветочек/деток поищем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня. Вот у него новая любовь - всякие горки и лазилки. Но сам он еще залезть и там ходить не может. Так требует теперь чтобы я его туда поднимала и с ним ходила. Когда нет других детей я лезу с ним, а если кто то есть то не хочу детям мешать. Так он сразу в истерику. Еще вот в озеро или пруд вечно пытается залезть утопиться. Оттаскиваешь - скандал. Короче если что не по нему - протест. Но я стараюсь свою линию гнуть и на провакации не поддаваться. Говорю ему и себе заодно, что мама тут главная и будет по моему )))Надо вообще почитать про этот кризис.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, так вроде у него девушка беременна)))у никитоса)это старший сын орбакайте?вот у него ...ыыы

 

Девчонки как ваши дети сейчас ездят в колясках?мою не усадить.не знаю че делать.выгибается орет плачет.сидеть отказывается.я уже на площадку около дома без коляски хожу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, когда я срываюсь и начинаю повышать голос на Леру, она еще больше в плаче заходится. Поэтому это исключаю...ищу другие способы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  очень плохо стал садиться в коляску, с криком каждый раз усаживаю. Но стоит поехать обычно успокаивается. Но в целом и ездить стал хуже - ему видимо ходить хочется.

Инна, ага, я тоже теперь ему говорю - подожди ))

Тема тоже если голос повысить сразу обижается - губку поджимает и в слезы.

 

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как ваши дети сейчас ездят в колясках?мою не усадить.не знаю че делать.выгибается орет плачет.сидеть отказывается.я уже на площадку около дома без коляски хожу...

моя с перерывами. Минут 20 сидит, потом тоже выгибоны начинаются, потом опять сидит и так всю прогулку.

 

Инна, ага, я тоже теперь ему говорю - подожди ))

:girl_bye:

видимо настал тот возраст, когда детей надо перестать воспринимать как "короля". Это раньше, когда несмышленыши были, тогда все прихоти, а сейчас надо воспитывать и дать понять кто главный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то с режимом у нас происходит.и мне так грустно.ибо я привыкла с ней спать 2 раза в день.седня опять один сон на час.так и вечером укладывала час ее.хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Девочки, спасибо огромное всем, кто откликнулся. Мы легли в больницу, врачь пока назначила нам только обследованиеи витаминки, говорит нечего лечиться, пока не ясна ситуация - я с ней согласна. Сегодня нас отпустили на пол дня домой, как дальше буде не знаю. даже вас немного почитать успела.

 

Ruchey, пусть причину быстро найдут, гемоглобин поднимут и скорей домой! Как у вас с водой дела? Спала совсем? Дали в домах горячую воду, вроде ты писала что не было и перебои с электричеством? Мяско вам надо обязательно. Как мы с ним бились-ни в какую есть не хотела. Теперь варю овощи, туда банку мяса-скармливаю. Если 2-3 ложки ест, то и корми весь день по 2-3 ложки, за день баночку то осилите, больше и не надо. Мы знаешь как ели-даю в руку апельсина кусок, с ним вприкуску ели что угодно. А еще распробовала ряженку-тоже-ложка ряженки-ложка супа с мясом. Удается накормить. Есть же у Вити любимые продукты.

ну да, что то я как то не подумала про по 2-3 ложки но целый день, возьму на вооружение.

Вода спадает, за топленные улицы откачивают быстро, но вонь по всем тем районам, которые были затоплены (да и не только) осталась. И когда она выветрится - фиг знает. Воду тоже дали, чему все несказанно рады, отключения эл.энергии прекратились. В магахзинах уже есть практически все, что можно было купить и до потопа. так что жизнь идет своим чередом - УРА!

 

Ruchey, у моей подружки сына такой же гемоглобин, они что-то там сдавали и оказалось дело не в железе, а в фолиевой кислоте и витамине B12, если хочешь, спрошу у нее подробнее

Ага, узнай пожалуйста. Что они сдавали, чтобы узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки как ваши дети сейчас ездят в колясках?мою не усадить.не знаю че делать.выгибается орет плачет.сидеть отказывается.я уже на площадку около дома без коляски хожу...

я сначало сажаю в коляску...едим до места гуляния...там отпускаю...а если,сначало дать ему пройтись,а потом пытаться его в коляску усадить...гиблое дело...ору будет мама не горюй...мы коляску не любим изначально...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да Аня, не учла я про несовместимость железа и молочки. Бум исправляться. А препараты пока никакие пить не будем, раз уж легли на обследование, сначала разберемся что к чему, потом уже и корректирвоать будем. В больнице кстати удивились, чего это нам лечение назначили не сделав хотя бы анализ на железо (а не на гемоглобин).

 

Девочки всем привет!

Ruchey, хотела тебе еще вчеранаписать. Настрочила, а у меня взял и тел. отрубился зараза. В общем у нас тоже гемоглобин низкий с 2-х мес. еще, то поднимается то опскается. Пока железо даю вроде поднимается. Был 92 стал 103. Но у Артема от мальтофера запоры пошли вот я и перестала давать. Не давала месяца 2 думала как раз прикормом поднять - мяско, яблочко, гречка как раз на море к родителям в мае поехали. Свои продукты. В общем упал опять до 93. Опять пошла по врачам, в больницу лечь никто не предлагал, все железо пить прописывали. Еще с тетей своей советовалась. Она тоже сказала, что возможно плохо усваивается железо поэтому так долго поднимается, посоветовала пиьб с хилаком форте и элькаром и прием поделиьб в несколько раз чтобы меньше на кишечник нагрузка была. Пока подняли до 99. Тоже читала эти страшилки про отставание и не выработку чего то в головном мозге:-(.Тоже переживала. Все тяну с походом к нормально врачу. Но наш педиатр, чет-то ничего не говорит! Надо будет в след. раз понастойчивее поспрашивать.

Света, а Элькар и хилак форте в таком случае ты тоже дробила на число приемов железа или как? Я про трашидки даже не стала читать, это у меня муж начитался. Я может и не права, но ничего не вижу пока в поведении и развитии сына, что вызывало бы во мне сильное беспокойство.

 

Vinogradinka ღ, точно, нужно будет поискать хорошего гематолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...