Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ну вы болтухи. За пару часов настрочили-фиг догонишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Vininna أصبحت الأم,  ну может поможет тогда:-D:-D я б не повелась, приучала б:-D:-D хотя с другой стороны, может и адаптируется с ней к мытью головы и потом проблем не будет)) ну удачи найти в продаже:-D я не встречала сама такую)

 

Ну вы болтухи. За пару часов настрочили-фиг догонишь.

Активный сегодня денек!:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Активный сегодня денек!:-D:-D

да да,и читает нас много))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может поможет тогда:-D:-D я б не повелась, приучала б:-D:-D хотя с другой стороны, может и адаптируется с ней к мытью головы и потом проблем не будет)) ну удачи найти в продаже:-D я не встречала сама такую)

пишут вначале дома ее таскать, как игра, чтоб привыкла )) нашла у нас 2 варианта за 15 баксов и за 30 )))

 

спим почти 3 часа :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, эт че такое? Настена, надо поспать, обязательно, даже 20 минут иногда снимают всю усталость. Слопай шоколадку, запей молочком, прими горячий душ и в постельку! Аленчик-пока я дочитаю, уверена что уже все наладится.

Vininna أصبحت الأم, мы для мытья головы с месяца команду "ныряй" учили. Когда голову смываем-она глазки закрывает и дыхание задерживает. Ну и шампуни вроде не щипучие. А недавно где-то видела груги на голову, силиконовые что ли, специально для мытья головы.

mazda85, я пила курантил, побочек не помню, но судя по оставшимся таблеткам пила его очень мало и нерегулярно.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, пузик по-тихоньку уходит канеш, но еще не совсем :) Боюсь приеду-увидит, что пуз большой-и отправит домой:) ну еще 1,5 мес

Ольчик-мама, обязательно, ты че..... как же без ваших кулачков :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера в парехмахерскую ходила, новую стрижку сделала, покрасилась в новый цвет! как-то сфоткаюсь - покажусь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли анализы Даньки на анастетики-завтра идем удалять зубы вечером, а утром едем в Тверь.....еще и у мужа лопатка стреляет и головой не может повернуть-ппц семейка!!!!! записала к мануальщику тож в Тверь....вот денек у меня завтра :)

 

а еще у нас видать покупают машину в четверг-так что в ближайшем будущем я стану обладательницей новой МАЗДочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:malicious:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,моя тоже не любит мыть голову,я приноровилась ей кидать в ванну что-то очень интересное в этот момент,и пока она смотрит и берет эту вещь,голова наклонена вперед. И я быстро поливаю ее из луга. Так и моем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, мне хотели ставить, но так и не поставили. Пролежала в больнице 1,5 недели (срок был 28нед). Пронаблюдали, витаминки покололи и отпустили, но на УЗИ потом почти каждую неделю ходила, смотрели как себя зев ведет и шейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, о,я там лежала, они специализируются вроде на недоношенных детках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, еле прочла вас! Стоит пару дней не читатьё потом не догнать И то потому что Егор на мне дрыхнет, в кровати совсем отказывается спать, ни ночью, теперь еще и днем. Думаю на зубы,а там фиг его знает. Сегодня вообще капризный все время.

 

Ane4ka1,  я тоже до сих пор детскую воду покупаю, даже супы только с ней варю)))

 

Felix Femina,  Насть, у тебя похоже все серьезно, боюсь сама ты не справишься. Есть возможность с психотерапевтом проконсультироваться? У тебя явно депрессия. Ты истощенна и морально и физически. Нужно срочно выкарабкиваться иначе серьезно подорвешь здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Какую брать будете? Муж сходил в салон, посидел в новой 6-ке, теперь ее хочет, хотя планировали паркетник брать. Я отговариваю. А он уперся рогом, что в ней ему удобней. Мне кажется, он просто к седанам привык, поэтому и больше понравилось. Я против этой покупки, седана 2,5 литра.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мы возмем СХ-5, дизель, 2,2

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а почему именно дизель?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у отца дизель-тащится-расход топлива меньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне знакомые говорят (у кого 7-ка)-плюются на нее :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное - хорошее топливо чтоб попадалось)

мы дизеляками отболели...один дизель остался - кота так зовут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы меня соблазнили своими мультиварками)))) Че реально крутая штука?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я тож чет начинаю думать,что весчь клевая.муж отговаривает,а я вся в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы меня соблазнили своими мультиварками)))) Че реально крутая штука?

я ваще от себя в шоке))) меня прям прет готовить ))) все оч вкусное. Йоогурт с бананом сблендерила, лера умяла за обе щеки, кексы, пашиет ща пеку, свинину сегодня делала. И это все я лентяйка )))))) вот отсроченный старт опробую и ваще походу буду в акуе)))

 

*Буся*, я тож чет начинаю думать,что весчь клевая.муж отговаривает,а я вся в раздумьях...

я своего месяцев 5 ломала ))) потом друг его купил, разрекламировал ну и мой как попугай ))) теперь рад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос-чем отличается мультиварка от скороварки?и какие фирмы не плохие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос-чем отличается мультиварка от скороварки?и какие фирмы не плохие?

ценой ))))) ну а если серьезно, то плов в мульте примерно 1 час, а в скороварке 20 минут. Эт я на вскидку.

У меня филипс, меня устраивает полеостью. Тока на 5 литров надр было брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, скороварка та же мультя, только еще готовит под давлением в ускоренном режиме. У меня скороварка -мультя ARC ,брала за 4500. Нравится очень, главное готовит быстро. Мясо тушит до полной мягкости за 40 минут.

 

Можно готовить и просто как в мульте (клапан открываю) но это долго мне не очень нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...