Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, как Ксюня засыпает?

Ты покажешь хоть одну фотку или как????????????

 

верни мужа в спальню!

я подумаю :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Мы купили толокар))) в магазине что то замешкалась я, все машинки были оч.легкие и в принципе любую перевернуть можно...Алиске дали постоять, посидеть с несколькими и в итоге выбрали где спинка повыше и сидеть поудобней) Дома уже чуток получилось у нее самой походить)))) сделала пару снимков, чуток позже выложу)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, я сказала)))) у нас сначала медотвод был, потом болели, а теперь начали потихоньку,но сделали только гепатит и полио. акдс начнем в ноябре

Девочки, у меня память подводит. Подскажите чем во 2-м трместре Б можно нос и горло лечить? подруга заболела

я лечила тантум верде и пиносол.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, не переживай в любом случае все улучшится... все детки это перерастают!

Мы не делали ни одной АКДС и теперь еще откладывается из-за простуды.

Нам сегодня надо было на НСДГ, но из соплей не пошли, звоню узнать как и когда перезаписаться, а мне говорят что врач уходит со след недели в отпуск на месяц! ППЦ! у нас тоже родничок очень маленький стал... терь не знаю чо делать... расстроилась(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, была жидкость,прописали диакарб и аспаркам как и всем,подруга давала малому и ничего не улучшилось,я на свой страх и риск не давала,а у врача дурочку скорчила,сказала что давала,так она сказала,если не помогает и не надо больше ничего давать,само пройдет типа.так что больше ничего не делали,но если бы Тема плохо спал по ночам,был очень капризный,одним словом его беспокоила голова,то давала бы не раздумывая,а так.....прививки не делали из-за отсустсвия вакцины,потом бронхитом переболели,потом в деревню уезжали,не было медотвода,обстоятельства)

 

Vininna أصبحت الأم, я лечила игналиптом и стрепсилсом.пусть она купит хлорофиллпт в масле,и мажет горло,я сейчас так и лечу,как и многие кто на гв.

 

были у пк,рост 75 см,выросли за 2 мес на 4 см,и вес 10.450кг,в 9 мес были 9.200кг.я довольная))))))завтра закончим гепатит 3ю прививку,а с года начнем акдс.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток с даткой!:-)

КарамЭлька взяла мултьварку скороварку redmond rmc-m4504...довоооооольная:-)сегодня попробовала сделать бигус(тушен капуста с мясцом)...ну ничо так...вкусненько!да и быстро!

Сейчас творожную запеканку замучу))

Инна,я ангину во время Б. Тантум верде лечила,а нос солевым растворос промывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Деток с датками))))

Мы перешли на один сон и действительно проблемы с засыпанием ушли сами по себе, т.е. ложу его в кроватку ровно 2-3 минуты и ребенок спит))))

Девочки, я тоже хочу с вами участвовать в марафоне!!!! Я уже начала ограничивать себя в еде, но с вами будет интереснее и азартнее)))

А еще мы отучились от соски))) вернее днем вообще ее не даю уже неделю, а ночью не давала уже 2 раза, немного еще ноет, но переживем)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, быстрой поправки Ксюше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кирюха совсем отказывается от еды((смотрю слюни рекой текут...ни на один зуб слюней столько не было...сейчас 7зуб вылез снизу 3...по идее должен 8вылезти снизу...а набухло сверху на месте клыков...получается у нас нарушен порядок ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  я ж писала, днем спим 2 рпза, засыпает сама в коляске, я уже знаю, что с 10.40 можно в люлю и выхожу с ней на улицу.....она сама лежит напевает себе какието мотивы и вырубается почти сразу без соски.....на ночь раньше она засыпала с бутылкой, сейчас я ее кормлю смесью на кухне, еще немного она гуляет и идем в спальню, соску в рот, она закрывает глаза (лежим вместе), она рученки свои мне в сиськи, мнет, щипает и вырубается.....но последний раз она так больно мне делала, что после 30 мин я не выдержала и ушла снова оставив ее засыпать одну в кровмтке.......она поорала и уснула.....сегодня ночью она уже особо не претендовала на сиськи......наверно смекнула, что ща будет отправлена вмкровптку поэтому быстро уснула мо мной.....

Фотки какнить выложу.......седня будем в кабаке там вайфайместь с тел скину.....

 

 

Беззаботная-как ты там? Как пимька?

 

Светунь, Ксюхе здоровья!!!! Скорейшей поправки.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Шахра, какие мысли когда отлучать Женю от груди? Я б вот и хотела бы уже (уж сколько лет мои сиси мусолят), но дочка в сад начинает ходить, чет ссыкотно сиську забирать у малого.

Про мясорубку мою. Все я правильно собрала, только давила сильно когда жилы не мололись. Вот и сместились детали. Дурында, хотела побыстрее. Теперь фарш лежит в морозилке и рука не поднимается выбросить, и готовить не буду.

 

Девочки, кто ГВ, грибы едите? Как дети реагируют? Или уже можно не париться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Че-то я сейчас загрузилась, никак не могу выкинуть с головы слова папы. Он сказал, что был как-то разговор с мужем, в котором муж признался, что он ревнует меня к дочке. Что с тех пор как появилась доця, к нему стало меньше внимания. Я не могу понять как можно ревновать меня к ребенку. И я задумалась, а он и вправду проводит слишком мало времени с ребенком, даже когда у него есть это время. И постоянно упрекает меня в том, что я недостаточно внимания уделяю ему. Почему он так к этому относится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я шампиньоны только ем...пробовала на ре не отразилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, а я тебе только ответила в темке про прикорм))))

 

OlgaPol, а ты не пробовала с ним разговаривать на эту тему? Что конкретно его не устраивает? Неужели он не любит свою доченьку?

Мне кажется, что это просто эгоизм его. Он же раньше был один, а сейчас появился второй человечек, которому достается почти все твое внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а мне в пк сказали пока не забирать грудь,рановато еще пока.

OlgaPol, ты правда,поговори с ним,спроси что его не устраивает,ну старайсе бошльше внимания ему уделять,как бы тебе не казалось что ты это делаешь.разговор лучший выход у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, понимаю тебя очень,теже мысли с Настей посещали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, как я мечтала о ГВ))) Всю беременность ходила и была уверена, что у меня получится.... не получилось... но со вторым я буду умнее)))

 

Ну вот, только написала как хорошо мы перешли на один сон и нате))) Егор проспал час и значит сегодня в районе 6 вечера у нас будет второй сон, т.к. до 9 он не выдержит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я почемуто думаю, что если забеременею еще, то обязательно оставлю ребенка и буду кормить ( ваще в рланпх акого не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, и в этом понимаю,тоже очень хотелось бы еще,но не планируем,да и нельзя мне после кс,муж против 3го,жилплощать не та да и вообще,а у меня чет чуйка так и кричит что 3й будет.и если это случится,естесно оставлю,главное чтоб врачи разрешили после 2х кс.

 

хирург спрашивал про 3го,говорил что в моем случае чем позже тем лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с возвращением и шажочками вас)

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с шажочками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, Да, я видела твой ответ, спасибки, я тебе также ответила. Просто не в ту болталку написала. Говорит, что любит. В день он с ней проводит 30 минут времени, когда она играет. Мне бы хотелось, чтобы он разделял со мной заботу и ответственность за ребенка. А по факту получается так. что с рождения ухаживаю и воспитываю ребенка я одна, и очень часто чувствую себя матерью одиночкой. Даже тогда, когда он не работал или в свои выходные дни, он пол часика с ней поиграет в день и все. Может еще я не всегда прошу о помощи. Просто очень часто себе дороже получается. Когда просила побыть с дочей, пока я схожу в магазин или в поликлинику занести анализы. Если меня долго нет, а долго это 30 минут, то трындец потом мне. Прихожу, а он орет на меня за то, что я задержалась на 10 минут. Просила побыть с ней, чтоб я смогла приготовить ужин, и уже через 20 минут, он начинал истерить, что я так долго. Неужели ему так сложно быть со своим ребенком? Я этого понять не могу. На улице он может с ней погулять и 3 часа, но это очень редко, может быть 1 раз в месяц. Вместе мы никогда не гуляли с дочей на улице, а мне так этого хочется. Пару раз за все лето ходили на природу вместе. Вот и весь совместный отдых. Было пару дней что приходил с работы, принимал душ, поиграл с дочей 15 минут и уходил на улицу, типо по работе поговорить, приходил в час ночи домой, выпивший. Начинал выяснять отношения, обвинял меня в том, что я ему не уделяю внимания. Но даже секса уже не хочется, поскольку слышала от него оскорбления такого рода, что я жирная и в сексе со мной ему плохо, хотя сразу после секса он говорил, о том что все было супер. А по поводу веса, то я до беременности была 62. Сейчас вешу 60, неидеально, сама знаю. Но опять же, я бы пошла на фитнес, елси бы были деньги.

 

У нас весь этот год сплошные проблемы в отношениях... Уже и расставались на время...Сейчас стоит вопрос или к семейному психологу идти или уже разводится. решила подождать до конца сентября.

 

Как думаете семейный психолог поможет?

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...