Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, я так и планирую, сыну месяц делали, сне 1,5 где-то, но эт летом, вот думаю зимой может быстрее...девочки, а где отдыхать? В тай далеко с ребенком?

А вообще муж говорит может быть я с вами, если что одна с сыном полетишь...а мне страхово чет, впервые заграницу и одна на руках с ребенком(

одна бы я точно не полетела. Тока если к кому-то в гости...

Я кроме оаэ нигде не была))) поэтому ниче не посоветую. Погугли, яндекс знает все )))

 

Девочки, спасибо вам за поддержку и добрые слова.

 

Оставили ее в рд, сейчас переписываемся, еле нашла зарядку... Врача после поступления так и не было, завтра будет смотреть узи и решать что делать.

Но вроде настрой нормальный. Хоть не плачет, уже хорошо. Правда в приемном ей сказала дурынла какая то: сохранить то сохраним, но вот кто после этого родится.... Я в а@@е от таких слов. Поддерживаю как могу. Собрала ей вещей, с утра муж повезет ей.

ппц... нормального ребенка родит. Никто еще от писария ребенка с отклонениями не родил. Идиоты мля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

А как эти шапки называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Декабрь :think1: Всё далековато. Тай, Индия, Куба, Доминикана, ОАЭ, Шри-Ланка. Египет, хз, откроют или нет для туристов.

Одна с ребенком я бы не полетела :sorry: Ищи компаньонов. Помимо сложностей с ребенком, это еще и не выгодно. Размещение в одиночные номера не дешево стоит.

 

карамЭлька, На паспорта у них одинаковый срок изготовления, от сезона не зависит.

 

bezzabotna9, Козырек для купания набери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как эти шапки называются?

я искала как шапочка для мытья головы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Финя летела одна из Америки с двумя малявами в Калининград с пересадкой в Москве. Ну, это очень стойкой женщиной нужно быть:))) Правда, летела она в свою квартиру.

Саша махнула до Панамы не глядя:))) Но не одна.

Я ссыкун точно. Мне подстраховка нужна. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, героини, одна я сцу ваще)))

Египет мужн е оч, против, я хочу в тай куда нить)))

 

Alenchik_81, капец успокоили((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все пытаюсь найти девочку под ником Прозрачная.мож сменила...мож еще че....не знаю родила ли и как...она была с нами,отправляла меня на роды и потом пропала.

 

Про мультиварку:ну да прикольная вещь...но мне попрежнему удобнее на плите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, http://www.babyplan.ru/user/37765-prozrachnaya/ Ее страничка. Просто не заходит больше. или снова зарегистрировалась.

 

bezzabotna9, Вика или Лиза-Смусик у нее в друзьях в контакте есть. Ищи:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Мне проблематично наоборот, когда ребенок дома спит. Потому что укладывать приходится, в коляске быстрее засыпает. Да и второй ребенок всё равно дома и НЕ СПИТ :malicious: И может брякнуть или крикнуть и разбудить. Может когда старшая в садике будет, то и мне будет удобнее.

И пока Женя в коляске спит, я могу играть со старшей или хотя бы глазами за ней следить на площадке. А когда Женя не спит, всё внимание ему, и я постоянно теряю Катю из вида. Сейчас территорию комплекса увеличили, 4 дома построили. Еще 3 площадки рядом. Наши дети привыкли, что могут бегать, где хотят. Пока еще не дисциплинировала до конца. Побежит за какой-нибудь подружкой на другие горки, а мне не скажет.

В общем, с 2-мя детьми на улице глаз на ...ОПЕ не хватает. Поэтому мне проще, когда один спит :Crazy:

А у меня все дома спят :malicious: , раньше было, что егор днем не спал, вернее у нас это с 1,8. но сейчас все строго, быстро спать с обед (те когда не в саду), гришаня тоже только дома, а если спать на улице, то хрен я дела сделаю и отдохну в некотором смысле этого слова, он спит, я хоть спокойно прибраться могу или даже элементарное поесть или просто тупо посидеть и спокойно новости посмотреть :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, какой мне психолог? я сама из этой стези...) просто проблем куча... забросить работу не могу - столько сил, трудов и времени в нее вложено... жалко как то бросать.... денег не ахти с нее... окупаются поездки и все, но для меня это хобби что ли...

брат вчера пришел в себя, подозревают опухоль в области печени, обследуют....

опять полночь... а у меня ни в одном глазу.... пошли третьи сутки без сна... муж даже на работу не пошел сегодня... уговаривал поспать днем.. какое тут - мелкие не дают.. Уля орет сразу, когда ко мне не пускают.. Таня тоже ко мне под одеяло играть...

не знаю... тяжко как то.... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, полностью согласна с тобой. Кстати про асимметрию, у меня егору ставили, но потом все само прошло. может и у них все пройдет. врачи сказали такое часто бывает при формировании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Я ее вычислила в контакте. Скинула там ссыль на нее:)))

 

Vinogradinka ღ, Я с Катей не могу уложить, спят в разное время всегда (редко совпадает). И вообще ее я стараюсь днем не укладывать, тогда без проблем в 22 уже засыпает. Она если днем заснет, то дрыхнет очень долго, по 3 часа может спать, потом вечером не усыпить.

Я больше люблю вечер для себя оставлять. В 22 уложу, и тогда тишина. Мне хватает. Я ж полуношница. Сама ложусь в 1-2 ночи. Времени много на отдых получается.

 

Musca-Маша домой под расписку ушла через 5 дней, не нашли ничего на УЗИ до сих пор, ХГЧ так и растет. Будут дальше следить. Представляю какой нервяк при этом испытывает... Быстрей бы всё разрешилось... Неизвестность - хуже не придумаешь!

 

Felix Femina, Надо было мужа на прогулку собрать и лечь спать! Мась, нельзя так, сама всё прекрасно понимаешь... Не железная... Здоровье беречь надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  вот поэтому то лучше иногда и не знать такие вот истории, один хер всем не поможешь, а потом еще и себя как то не так чувствуешь......

 

Шахра, не поняла-а че с Машкой? Какой хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули, доброй ночи.

Ane4ka1, это точно.. Я вот лягу бывает вечером, устала жутко, на мужа обижаюсь что в танках этих чертовых, сынок по 10 раз уже успел проснуться за 3 часа, а я лежу думаю как хорошо что все ттт живы и здоровы, а все остальное это такая ерунда..

Felix Femina, Настя, ну психологи тоже обращаются за помощью когда нужно. Я например к неврологу несколько раз обращалась, мне лечение назначали и очень хорошо помогало. Если чувствуешь что сама не справляешься, не терпи... Давайте вообще девочки из Спб встретимся наконец, а???

Шахра, помню на сохранении когда лежала была у меня соседка. хгч рос почти как надо, на узи ничего... обнаружили зб в трубе только на лапароскопии.. А что врачи то говорят?

 

Ностальгия, вроде вб подозревают..

 

Шахра, я тоже Темика уложу и хоть время свое есть. Засыпаю только трындец как поздно последнее время. в 2.30-3. Даже если рано лягу, лежу и не засыпается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боброе утро!

Ссылки скрыты.

Сколько раз зарекалась хорошим сном не хвастаться! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Сбежал напрочь, собака. За ночь часа 2 поспала всего наверно. До 3 Мила крутилась-то ногой мне по голове заедет, то рукой в глаз, то пинается, то толкается. Бесит меня уже с ней спать. В 3 она заныла и я с ней. ПМС сказалось наверно. Так до 6 ныли обе, с 5 уже в голос. Мужа с утра обрадовала, в выхи пусть он с ней спит, все равно как медведь в зимней спячке-ничего даже не слышал, а я не могу больше.

Ольчик-мама, У меня есть скороварка, пароварка, плита с таймером, хорошая духовка, гриль отдельный, микроволновка, комбайн(никогда не достаю, ровно как и соковыжималку) и думала мультя лишняя будет и место занимать. Пока Мила меньше была меня не напрягало поставить крупу в микроволновку на 15 минут, за это время нарезать мясо, овощи или котлеты налепить и сделать на плите. Суп варила в 2 приема-1 день бульон, сняла пенку, поставила на плите таймер, все. На другой закинула овощи, поставила таймер и снова все. Что-то в духовке, что-то в микроволновке, но за 4- минут обычно все было готово. Но сейчас мне дороже торчать на кухне-Мила за это время разносит пол квартиры, поэтому спасибо мульте-10 минут все порезать, закинуть и свободен. С выпечкой я никогда не дружила, а тут кексы 7-8 см высотой, в духовке никогда такие не получались. Ну и йогурты-сыры там можно делать, это плюс. Вот вобщем, я считаю что если деть спокойный и на кухне есть когда возиться-мультя не нужна, ее с успехом заменят другие имеющиеся у вас приборы. Во, кстати, вчера винегрет делала. Просто на плите свекла варится сколько? не помню, но долго. В скороварке около 30 минут, в воде. А я варю в пароварке для микроволновки за 15 на тарелочке. Приспособится короче можно. Во наговорила-то.

Последний наш годовасик, поздравляем! Помнится по весу вы были самыми первыми, как сейчас?

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороварка имеете ввиду типа как мультя - отдельное устройство?...

у меня скороварка на плиту есть, овощи для салатов быстро в ней делала и картошку с мясом тушила...и все...с появлением мульти так вооще теперь стоит пылится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у меня да, отдельная кастрюля-скороварка. Тоже пылится, на НГ только холодец в ней варю, 1 час и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ааааааа спасибо!щас выскажу ей все что за год накопилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самого младшенького нашего с днем рождения!!!!!!!!!!!! Здоровища вам с мамкой!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, полностью согласна с тобой. Кстати про асимметрию, у меня егору ставили, но потом все само прошло. может и у них все пройдет. врачи сказали такое часто бывает при формировании.

Так у вас тоже пространство образовывалось? Это не так страшно? Она в шоке, наговорили ей с три короба, ревет все время. Еще родители ее винят, говорят, всё потому что сама не родила( жопу отрастила, а родитьне смогла... пипец идиоты.

 

Надь, еслитакое не знать, а видеть только красивую жизнь по телевизору, тогда как раз и формируется неправильное понимание вещей, настоящее счастье воспринимается как должное, мне кажется....

 

Девочки, так кто хаггитс классик пользуется или пробовал? На них акция хорошая, по 520 р большие пачки, вот я этой девочке взяла исебе думаю тоже набрать, норм они?

 

Папу проводили, все естественно не выспались, в 8 утра уже встали малые...

 

Тань, я в упор не помню эту девочку...) но уже прочитала в ее сообщениях, что родила Николая почти 4 кг КС вроде как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мы так же как и вы сегодня спали. я труп, а сын носится по всей квартире с криками мама с 7 утра. а я помню прозрачную очень хорошо)))

самого младшенького с годиком!!! давно его мама к нам не заходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет трупам. Это писец. Всю ночь ныла. Я в ауте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я пробовала, мне понравились в принципе, только следы на ножках от них оставались

 

Младшего сентябренка с днем рождения)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я вначале хаггисами пользовалась...писюн стал краснеть,поменяла...больше не пробовала...

 

У нас солнцеееее вышло юхууу...почапали мы гулять )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...