Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Пошла вечером в магазин за капустой,а там капустище кг 10,так и не взяла...завтра обязательно мужа зашлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

А у меня Кирилл руку мне вообще не дает на улице...пошли сегодня гулять без коляски...о,боже,что было...он от меня уносится...схватит какую нибудь бяку и от меня деру дает...то наровит на дорогу...за руку беру его...а рн засранец, на землю садится сразу и и руку свою вытягивает...намучилась...больше без коляски не пойду...нервы целее будут))

 

Девы,кто гв свернул...боль в груди у всех бывает?или это тоже индивидуально?что то я не хочу испытывать боли при сворачивании...

 

Ane4ka1, красавцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  я пару раз сцедила после приливов, грамм по 20 буквально, а потом молочко ушло. Боли прям не было. Так у меня ваще независимо каждые три часа по 250 мл в каждую титьку прибывало. И ничего! Свернулось без табл и мучений:-D и я такая радаяяяя:-D:-D:-D:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  я пару раз сцедила после приливов, грамм по 20 буквально, а потом молочко ушло. Боли прям не было. Так у меня ваще независимо каждые три часа по 250 мл в каждую титьку прибывало. И ничего! Свернулось без табл и мучений:-D и я такая радаяяяя:-D:-D:-D:-D

хочу без боли )правда пока мечтаю об этом))

 

Шахра, ночью Женя сосет грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу без боли )правда пока мечтаю об этом))

Ну ты ж ни в один день свернешь) начинай постепенно и будет тебе счастье:-D ну если проблемы будут, опытные помогут и подскажут, хотя уверена, если будешь потихоньку убирать кормления , то норм всё будет!

 

Маськи спят, а мы сватов смотрим. Папуля высыпается на Кипре уже. Эх, а детки ходили полдня деда да деда((учу деда ту ту...((завтра по скайпу болтать будем.

 

Спокойной ночки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  надо просто жить своец жизнью вот и все, а вокруг полно как и богачей-но у многих тож хочу сказать жись не сахар, а есть и нищета, которые живут лучше нас с тобой......все относительно......я лично и вправду за то, чтоб не знать т.к. по натуре своей если буду знать-начну жопу рвать чтоб помочь.....а что дплать, когда и моя помагалка закончится? Кароч риторический вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ночью Женя сосет грудь?

В районе часа ночи обычно кушает, но я еще не сплю. А потом я не знаю. Вот сегодня и проверю :hohot: Я ночью на автомате все делаю, утром ничего не помню.

Мне моя мама рассказывала, сколько раз Женя за ночь просыпался. Вытерпела на даче с нами две ночи и убежала в другую комнату спать. Говорит, то один тебя ищет, то другой, ты просыпаешься, успокаиваешь и дальше спишь. А мама глаз из-за этого не смыкала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, крутая у него командировка на Кипре :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  удачи вам с раздельным сном!!!!

Я наверн эгоистка моя спит в кроватке рядом))) не могу я с ними спать пипец запиннывают руки ноги складывают. Зато ей пофиг на мужнин храп, привыкла с рождения)))) но он и храпит редко,ток если выпил, или болеет и нос заложен.

Иногда бывает плачет ночью кладу между нами, макс пару часов мучений выдерживаю она то спит, а мы нет, муж шевельнуться боится а она завездой раскинется, как то зафиначила мне по лицу я с просони перепугалась, че такое, теперь и вовсе не сплю караулю,как заснет крепко потом перекладываю и засыпаю спокойно.

 

Кушает она под утро. Я и сама бывает раньше чем она заворочается просыпаюсь, иду быстро готовлю смесь кормлю и дальше баиньки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверн эгоистка моя спит в кроватке рядом)))

че ты эгоистка? Все нормально, у каждого должна быть своя кровать ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, крутая у него командировка на Кипре :malicious:

Пупсик, он В рейс на полгода минимум ушел:-D на кипре главный офис-он контракт подписывать полетел и снюансами работы ознакомиться. Первый раз в этой компании. Не совсем командировка))

 

Ну не знаю, Надь, для меня есть люди, которым я в силах помочь и делаю это... черствость и безразличие людей удручает(( я не при делах, моя хата с краю... ну если ты рядом и можешь протянуть руку помощи нуждающемуся, почему бы этого не сделать?...

Ладно. Лирика. Я спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, У меня нет проблем спать с детьми, мне не мешают. Люблю перед засыпанием тискать теплые сладкие комочки. У нас бывает, что дети друг на дружку карабкаться начинают во сне, пищат, пока их разнимаю :D И сама ночью, когда спать прихожу, в темноте начинаю разбираться, где чья нога-рука, чтобы не придавить. А потом отрубаюсь мертвецким сном, кто на кого что кладет уже не знаю :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потискать свой теплый комочек перед сном и я обожаю, но спать предпочитаю отдельно :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, по такому принципу живет моя мама-ну ВСЕМ помагает!!!!! И, млять, вся еемпомощь оборасивается ей жопой-эти же люди срут в душу...... мы сами вызываем в них чувство зависти-у них нет, а мы помагаем-значит у нас есть.....зависть не пройдет мимо-это я уже поняла-как бы тебя не благодарили и не улыбались в лицо......к сожаленью.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, значит и больным детям помогать не надо? Благодаря миллионам посторонних людей, бескорыстных и сострадающих сотни детей выживают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, егор просто бывает встает в 7 утра, то тогда укладываю, а если около 9, то нет, если днем поспит, то тоже хрен рано уложишь)

Ane4ka1, мы тогда к неврологу не удачному попали, тоже изжоги навела, но потом пошли к другому, сказала, что такое бывает. и узистка тоже также говорила. выписывали нам тогда помнится только гомеопатию, шарики эти попили, но я в них не особо верю, думаю само прошло и всё, пусть сходит к хорошему неврологу.

 

♥Roxy♥, у нас все купленные каши ушли в помойку, тк гришаня из магазинного ест йогурт агуша, уже давно, месяца 3 наверно варю обычные( овсяную, пшеничную, пшенную, рисовую, гречку) на молоке обычном беру в синих пакетах 36 копеек 100%, воду не добавляю. потом блендерю и ест.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, да, я сначала с водичкой буду мешать 50/50. А на пачке написано 10 мин варить, или нормально и за 2+2 мин заваривается?

да? А в моей ваще написано варить 1 минуту и настаивать 2, завтра еще раз гляну!

 

mazda85, потерпи, начнет, будет убегать еще, с пузом не набегаешься, так что походите, она тебе одолжение еще делает))))

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), у меня не было боли, но я как Аня шахра, с лета заканчивала, днем мы не кормились с мая-июня, с июля ночью воду перед грудью начала давать, ровно в год в итоге завязали, и он не просит, и приливов соответственно давно не было))

 

Ane4ka1, такие пупсики они, курточки даже почти одинаковые, клева так!!!))))

 

Эх, везет ужу...наотдыхается)))

 

Шахра, у нас с мужем спор недавно вышел, сын утром оказался между нами, мне чтобы слезть с дивана, нужно перейти мужа-ну явно я проснусь, но муж утверждает, что это не он...короче никто не признается, кто взял утром сына к себе))))

 

Пошла спать) всем споки!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, не 6300, 6000.. 2700 эвакуатор, 3000 штраф и 300 р дал чтобы мне не ехать (машина на меня оформлена)..

Ane4ka1, Vininna أصبحت الأم, девочки, вы все-таки стерилизуйте и для себя и для малышей тем более. Во всех инструкциях по приготовлению йогуртов так сказано. И посуду, и ложку которой мешаете, и тд.. Я вообще не фанат стерильной чистоты, но к молочке отношусь очень внимательно, тк ей оочень легко травануться. Если пару дней срок годности остается - не ем. Я летом правда не продуктами отравилась, вирус был, но было тааак нереально плохо, просто не описать. А когда ребенка неделю рвет, а первые двое суток вообще ничего в рот взять не может и плачет плачет плачет, это вообще страшно.. Ну нафиг, я лучше перестрахуюсь. Я к слову траванулась молочной кашей из мульти, на ночь поставила, молоко было такое которое хранить в холодильнике. Теперь делаю из пастеризованного, если на ночь.

Шахра, о, удачи вам в переселении. А ночью обратно Женьку будешь брать?Маняша**, хорошо помогает лед на 10-15 мин. несколько раз в день (3-5 раз).

Дружок наш который в больнице с ротавирусом вроде ттт на поправку пошел. Капельницы отменили, но жесткая диета пока и антибиотики. Подруга говорит детки там очень сильно плачут от голода, особенно один обжорка. Боюсь себе представить как бы мой был. А особенно на гв.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе-боброе утро! Эта ночь ненамного лучше вчерашней. Без дикого ора, но до 3 ночи по расписанию 20 минуток-20 минут спит, я успеваю сон начать смотреть, а потом думаю что полночи прошло, можно и титьку дать-а нифига, 20 минут вертится и еще 20 минут вертится, садится и ноет, так каждый час. Но вроде после 3 уснула и до 7 не ела больше, а если вертелась-то я не знаю-вырубило напрочь.

Я задумалась по каши. И хочется и колется на обычные перейти. Сидят во мне страхи-сама всарю-все полезное помрет. Где-то слышала и прочно засело у меня в голове что на молоке варить нельзя-нужно сварить на воде, а молоко добавить за 5 минут до конца готовки. И еще что детям нужны и намного полезнее цельные злаки, а не хлопья, особенно лысикам типа нас. Вот и сумневаюсь пока. Раз в неделю-две, а то и реже дам ей нашу кашку, на завтрак, но на ужин всегда коробочная.

Vininna أصبحت الأم, я кошке недоеденное отдаю, она прям тащится от Милашиной еды.

Ane4ka1, мурашки маленькие.

Шахра, как ночь прошла?

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, ходить за ручку тож не айс...она ж идет куда ей надо, в хаотичном порядке - то в ванну туда сюда, то в стиралке пошариться надо - но при этом держать меня за руку и мне наклоняться приходится...надеюсь за 2 месяца расходится))

с дивана начала шустро слазить и приползать ко мне)))

 

ах, да....у меня декрет начинается сегодня)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!

У нас проклюнулись сразу два верхних зубика, четвёрки...но сопли и слюни пока продолжаются.

Сися три раза в сутки: на дневной сон, на ночной и ночью один раз.

Бывает что ночью без сиси... только агуша под утро... и днем может на сон без сиси, если спит на улице.

Грудь при этом совсем мягкая.. не нагрубает.

При прикладывании чувствую, что уже кол-во молока меньше.

Ксюша научилась наконец-то слезать с дивана.

С горшком пока не паримся.. жду примерно 1.5 лет.

 

mazda85, с декретом тебя!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе)

Мы поорали с утречка, потом хорошо калгелем смазала и успокоился очередной клык лезет((...а после клыков что лезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Ane4ka1, помнится спрашивала меня,как перемешивать йогурт с молоком.Я в чистую мисочку наливаю немного молока-чуть меньше стакана,в него йогурт для закваски или сухую закваску(если закваска сухая специальная,то молоко кипячу и остужаю) перемешиваю до однородной массы.Заметила,что если интенсивно смешивать,что получаются пузырьки-пена,то при заквашивании йогурта в йогуртинце большее количество водички отслаивается.

Баночки для йогурта,крыжки от них всегда стерилизую

 

Алёна,@@@@@@@@@@@ держу за сестру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Мини опрос:какой фирмы у вас комбез на зиму и какого размера?

 

А то я чет в панике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...