Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

OlgaPol, помню ваши проблемы,сходите к психологу конечно,не руби пока.но скажу что если любит то никогда не скажет что ему с тобой плохо и ты плохо выглядишь,он будет принимать тебя такую какая ты есть.вам очень нужно поговорить друг с другом и выслушать претензии,ведь есть у вас обоих они,а психолог поможет.

 

а отношение его к доче,кто первый раз ставал папой мало малышне внимания уделяют,мой тоже не уделял и не помогал,все сама.сейчас все по другому,уже говорили девочки и не раз,жизнь у них в корне меняется,внимания нету,денег надо больше,ночью не досып....это стресс для них,вот и ведут себя так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Маняша**, позвонила врачихе.она спокойная как слон.типа организм привыкает.до трех месяцев может так лить.я ей сказала,что умру если стока лить будет)))

 

 

Ксю с горки упала(((лицом вниз(((мими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Мила сегодня 2 раза грохнулась-один раз с дивана, один с кровати. бум был приличный, но успокаивалась быстро. Я уже отвыкла от ударов и падений, так жалко мою девочку. Мы с мужем вороны безглазые.

 

bezzabotna9, только про наши падения написала, а тут вы. Сильно ударились?

Сегодня день наверно такой. У нас на площадке не один ребенок сегодня грохнулся-кто об горку, кто с горки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, зай.похожая ситуация.мой наотрез отказывается от психолога,мол это чрач,который выкачивает деньги))

 

Наташ где бровь припухло и ободралась малец.ревела канеш ппц(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  я грибы ем уже давно, все нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ты знаешь как я к гв относилась.теперь следующую буду кормить максимально долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, знаешь, развестись всегда успеешь, это не сложно. У меня тоже далеко не идеальный муж, его тоже почти не бывает дома, иногда я даже здесь жаловалась на него, когда уже совсем невмоготу. Но он папа нашего малыша, сыночек очень в нем нуждается и я стараюсь как-то мягче быть к мужу, стараюсь чаще просить его о помощи и о совместном отдыхе. Не руби с плеча, я уверена, что все наладится. А к семейному психологу сходите. Мне кажется это может помочь вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставила фото в малышастиках похудевшей меня)) минус 37,5 кг)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, N@taShK@, ой,бедняги девочки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol,  у вас походу у мужа постродовой период..........что до врача-лично я только за......просто ему тяжеловато пока привыкнуть к мысли, что у ВАС есть ребенок, следствие-он не был полностью гттов к ребенку.......надо както рулить эту ситуацию......

 

Беззаботная-знаю, ну тыто тож пончла про че я пишу, я больше к другим девам обратилась, знаешь, как крик души, чтоб "попробовали", а то что понравится-знаю:)

 

Настюх-с похождением вас!!!!!!!!!

 

Ольчик-вот и я уже от 3 не отказываюсь.....как судьба распорядится.........

П.с. авось тот хирург на менч свой глаз положет:) а можт еще че:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ой, кошмар какой((( боюсь я этих горок и качелей... целуй Ксюню, пусть все заживет быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюх,если чесно,всегда хотела 2х ребятишек,Темку долго ждали,думала рожу и все,как говорится план выполнен,а ннет,чую что не состоялась я как мама,не все это,как вроде не закончено еще,вот и мысли о 3м идут,очеень хочу,но башкой понимаю,что мнооооого но.....обидно((

 

аж слезы подступили,понимая это...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставила фото в малышастиках похудевшей меня)) минус 37,5 кг)))

да ты ахренееееееела?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, да что же сегодня за день ударов(( чмокай Милочку, пусть все заживает

 

Ностальгия, а я что?))) я ничего))))))) думала еще не показываться, а тут читаю про марафон - думаю, надо стимульнуть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, красоткааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, спаисбо, моя хорошая))) еще надо чуть скинуть, ))) но муж не хочет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ностальгия, а я что?))) я ничего))))))) думала еще не показываться, а тут читаю про марафон - думаю, надо стимульнуть))))

ты ща ........ИЗДЕЦ как стимульнула!!!!!!!!!!! Нах хирурга этого-похудею-любой мужик мой......
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надька! тащусь от тебя))))))))) лайки кончились))))

меня муж уже боится куда то отпускать))) и мини не разрешает носить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с возвращением!Ульяшу с шажочками!:-)

Оо какая сила воли...я о 37,5кг!!!!!!

 

Ольчик-мама, Оль,а почему ты говоришь,что доктора не разрешат 3 кс?у меня знакомая девочка родила 3их с помощью КС...да плюс с разницей в 2 года...

 

У я всегда мечтала о троих детишках...а сейчас пока мне и одного достаточно...силы уходят,как на троих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайки кончились))Мамочка_самого_Сладкого:-), я знаю что можно,просто у меня сложно там по ходу было,вот и сказали не спешить с 3м,а вообще врач признался что хотел меня перетянуть,чтоб не Б больше,но передумал,грит мало ли что в жизни бывает а этот процесс необратимы,поэтому и несказал свои мысли во время операции а уже после рассказал)))

Ностальгия, а мужа куда?

Felix Femina, у меня так было когда на работу вышла после Насти))))тоже тогда похудела резко ))с понедельника на твою диету сажусь,если че буду у тя консультироватся,можно?

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, по какой диете ты худела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Лера сегодня 3 раза упала. Обе брови опухшие (((((((

 

Настя, ну нич4 се ты марафон начала!!!!!!! охрененно ты сбросила вес, молодчинка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да что ж это такое,сеня че день падений?чмоки Леру в обе бровки,чтоб не болело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще врач признался что хотел меня перетянуть,чтоб не Б больше,но передумал,

ничего себе. вообще-то это не врач решать должен, а женщина. У нас еще не всякой женщине это сделают, нужно условия какие-то соблюсти (возраст и кол-во детей). Кстати, у мужчин тоже есть подобная процедура, только делается амбулаторно и, говорят, что даже обратима.

 

Шахра, Ань, ты к Г не записалась еще по поводу предохранения? Ты вроде спираль хотела? Обычную или гормональную какую?

 

А то вот я на 3-го ну совсем-совсем не готова, у меня детки мои очень мамошники, я не выдержу третьего. И нам просто не надо. Но и прерывание это не для меня. Поэтому чего-то я сильно напрягаюсь на этот счет, осторожничаю. Если честно, то мешает это.

да что ж это такое,сеня че день падений?

а у нас день укусов. Настю искусал комар ночью. Один единственный, зараза, пролетел как-то. Укусил над бровями симметрично и около ротика, и еще на пальчиках. только-только прошлый укус прошел у ротика и снова-здорова. Раздавила засранца уже, теперь вот думаю, как бы побыстрее от красноты избавиться, все никак фотосессию не сделаю с дочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я ела,правда без фанатизма-всё норм было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...