Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Насмешили с попами полами ))))))) полы я мистером пропером мою. Который мята с лимоном. Вкусняшка

 

А в России сегодня не день матери? у нас да. Так что я аас всех поздравляю мамулечки!!!!!! И мам своих не забудьте поздравить, они подарили нам жизнь!!!

 

И провославный праздник сегодня-Покровы, всех благ всем!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Светочка-Голд, поздравляю твою Настюшку и тебя с 4хлетием!!! Пусть доча растет здоровой и счастливой девочкой!!!!

 

Инна, спасибо! И тебя тоже с этими праздниками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже попы прочитала)))))

попу я Бюбхеном мою, а полы раньше всего Мистер Пропером, а сейчас Глорикс купила.. такой запах приятный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полы день через день мою и мне лень что то добавллять:-D а так есть проппер лимонный, муж грит, что он воняет))

Инчик, пасиба! И тебя с праздником! А день матери у нас в какое то воскресенье ноября кажется, первое или второе, если не путаю) ну тебя с вашим днем матери!!!♥

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полы мою мистер Пропер,всегда разные беру,попу мою мылом,которое сама делаю,последний раз делала с маслом Апельсинки(на основе масла косточек винограда).

 

Светул,с днюшкой дочу и всю вашу сеемью))))

 

с праздником Покрова Пресвятой Богородицы всех,пусть она покрывает наши дома и семьи от зла и напастей.Путь в наших семьх царит гармония,счастье и здоровье.

 

я тоже ооочень хочу поныть,не скажу что всем прям совсем плохо,но с весны баланда какая то началась,после того как муж бросил сестру брата и она потребовала пол нашей квартиры....пошли конфликты с родственниками мужа моего,с моей мамой,деньги резко пропали,хватает на элементарное,я до сих пор не знаю,каким чудом получилось купить материалы на ремонт туалета(там больше 30 лет никто ничего не делал).Дочка моя разругалась в хлам с подружками,сс оодной из них с рождения дружили,эти гребаные вши,мать их за ногу никак не выведу.....кароч много всего,устала........уже начинаю думать что что то тут не ладно,все и сразу как то навалилось. :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а квартира мужа и сестры, на двоих?

Малыши скоро в садики дружно пойдут, а мы выйдем на работу и с финансами устаканится!)) Не кисни!!! Главное, что все живы и здоровы! В остальном прорвемся!:-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, хозяйка свекровь,но мужа там 2/3.свекрови 1/3.сестра выписана и нифига вааще не имеет по докам.ей есть где жить,ей просто нужны деньги,они с племянником даже губу на ланос уже раскатали.типа из Вовки высосем,купим.а муж сказал,я не дам тебе ни фига,нет у меня денег,а в 1ку в 4ром не пойду.она надеется что моя мама мою часть отдаст когда нибудь мне,так ей выплатим.ток этого тоже не будет.я свою часть ток на бумажке имею,так мне никто нифига не даст,да и вааще,сестра живет в 2ке с сыном вдвоем,а мы в 2ке в 4ром.так она тоже в 1 идти не хочет.онахотела просто выплатить треть мужу своему,чтоб он ей эту кв.оставил,за наш счет.

 

это все к тому,что она очень завистливая,стоит ей увидет что то новое у нас,это обязательно сломается.проверено уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Оль, сходите может к бабке какой...? Может сглаз какой на вас есть. Оберег домой купи, крестики всем на шею повесь, обнеси квартиру свечкой церковной. ну че-нить сделай и все бяки уйдут! Денег всегда не хватате. То густо, то пусто, редко у кого полные карманы всегда. Держись!

А вши заразы такие, не проходят??? из-за них не хотят с дочкой дружить???

 

мои компот без сахара не пили)

а ты изюм добавь и пусть настоится. очень даже сладенький получается ;)

мои компот без сахара не пили)

у меня тоже муж-танкист. Уже года 2 в них зависает и спрыгивать по ходу не собирается. Но теперь у нас условие - если Лера не спит - никаких танков. Хочешь играть до 5 утра? Да не вопрос!!! только подъем у нас в 7-8 утра и спать ему никто не даст ))) так что играет до 1 и баиньки.

Прочитала в блоге тут одном про танки, что только девки не делают))) и мониторы разбивают, и в окна их выкидывают, и аккаунты мужей блокируют, но мне вот один способ понравился. Если у нас будет прям критично, то займусь. Завести тетрадь и записывать туда каждый день сколько часов он провел за игрой, а сколько с семьей. За недельку-две после записей жены у многих мужчин совесть просыпается. так что может попробуй?

И вообще, привлекай папашу к общению с сыном! Рождение детей - это счастье, любовь, радость и все прочее, но жизнь не заканчивается!!! И на себя время надо находить! Так точно можно в глубокую депру впасть и потом не выкарабкаться оттуда...

 

про перекусы. У нас на столе в кухне стоят баранки, хлебцы, печеньки Лерины. Она знает, что они там и сама тянется по столу к ним. Даже если прячу в шкафчик, то видит откуда беру и тянет ручку со словами дай дай дай! Я даю. Но за час - 40 мин до еды - не даю. Яблоко могу дать, банан. Если она хорошо поела, то и перекусывать не будет, а если плохенько,т о будет ходить дайкать

 

а на счет того, что вечера по разным комнатам...да...и у нас зачастую так. Но я чет привыкла. Вчера вот прообщались весь вечер и хватит )))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, так я и подумываю об этом.Я запретила Насте(да и мамы тех 2х девочек)дружить.Тема проснулся,потом расскажу почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала писала и пропало все. Темик клаву на ноуте поковырял теперь вечно косяки.

Спасибо девочки, полегчало вроде ))

Ane4ka1, Да, он все знает, я ему постоянно толдычу. А про ночные подсосы - я даже не представляю пока как от них отучить. Качать это не вариант, он будет вырываться и сисю требовать, а потом окончательно проснется. Да и нет сил этого слоненка носить. В год 12 весил, сейчас не знаю уже сколько.. Ночные наверное в конце только уйдут, пока пытаюсь дневные сократить и научить засыпать без сиси. Феи для этого советуют оставлять с кем-то из родственников на сон. Вот надо бы мужа привлечь к этому хотя бы на выходных.

Vininna أصبحت الأم, мой тоже не играет когда Тема не спит. Но как заснет - сразу туда. Я в итоге с ним даже не общаюсь. Что-ли мне тоже этот способ попробовать )) Про аккаунт - у него как то сперли его аккаунт в танках, так он такую бучу навел, целыми днями занимался этим, чтобы вернули, думать ни о чем больше не мог. У него ведь танки там мега прокаченные, и это была бы потеря потерь..

Ольчик-мама, давай, тоже не раскисай! Я вот начинаю думать, а что хорошего сегодня. Ну там погода хорошая, никто не болеет, ну и тд )) А вообще квартирный вопрос это трубу, мы вот вообще с братом мужа живет. Это капец (( Мужу высказываю периодически, что не хочу с ним жить, пусть что-то придумывает, как мы второго родим, как будем жить тогда.. Пусть брат бездельник проваливает обратно к родителям (он типа в магистратуре учится, ни разу еще с начала года не сходил, дома целыми днями). На что мне такой был ответ - я решил что он будет жить с нами, пока он один жить не готов ( в 25 лет то), смирись и прими как данность. А брату я тоже тут высказала все как -то, когда он пиццу заказал и нас с Темой разбудил домофон. Я на него наехала спросони, мол что не видишь мы спим, мог бы домофон выключить ( мы в зале спали, а муж в спальне). На что он мне ответил, что из-за нас ему не поссать и не посрать. Так и сказал. Я тут уж не сдержалась и меня понесло. Что ты бездельник, портишь нам жизнь, езжай мол обратно к родителям, или хоть на работу устройся. А он мне - я не такой дурак как вы, не по специальности работать. Вобщем, фу... Ну я решила мужу все равно на мозг капать, может дойдет в итоге...

 

Vininna أصبحت الأم, Спасибо, и тебя с Днем Матери! А в РФ вроде в конце ноября.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила врачу...в понедельник ложусь. Скорее бы. Хотела чтоб в этот же день прооперировали,а нифига. Только во вторник сделают. Девочки,а перед общим наркозом всегда клизму делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с Настей дружили с рождения,вместе в садик ходили и т.п.в Школе появилась Лиза и они начали дружить в 3м.только это уже не дружба,когда начинается гониво и сплетни друг на друга,Лиза растет без папы,может матюкнуться,хамит и ореет прм и на маму и на бабушек,Оля предоставлена сама себе,ее ругают и наказывают только когда получает плохие оценки и т.п.Последней каплей стало что Оля перевесила Лизину куртку в раздевалке на другой крючок,а спихнула все на Настю,естессно Лиза и ее мама поверили Оле а не Насте.Оля еще приставала к Насте чтоб та призналась и угрожала своей мамой...кароч,мелоч,но достало уже,они обе на Настю плохо влияли.Настя очень подвержена чужом влиянию.Сейчас уже Оля подходит к Насте,пытается помирится,только чтоб Лиза на знала,ну вот ничему ее не научило это.....зато Настя без их общения изменилась,меньше хамит дома,ответственная стала,уроки сама делает,напоминать не нужно и выходные свободные получаются,ексли уходит гулять,приходит во время.раньше ппц.был.как то так.

 

сори за много букаф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про аккаунт - у него как то сперли его аккаунт в танках, так он такую бучу навел, целыми днями занимался этим, чтобы вернули, думать ни о чем больше не мог. У него ведь танки там мега прокаченные, и это была бы потеря потерь..

неее, ты просто заходишь от его имени (пока его дома нет) и убиваешь кгого-то из "своих". и вуаля ))) тебя на сутки заблокируют )))

Девочки,а перед общим наркозом всегда клизму делают?

эээ...а зачем? Мне чистку делали и никаких клизм не надо было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Наташ,ты права.сегодня увидела такую надпись-скажи спасибо Богу за то что имеешь и он даст тебе то,чего тебе не хватает.я тут же проснулась,ведь семья то у меня замечательная,и свекровь чудо и подруга есть и вы и вообще кучу позитивного и хорошего сразу нашлось,а остальное и правда устаканится,всему свое время

 

все убежала,Тема на руки лезет,ноет,не дает в ноуте сидет вааще.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Оль, а не будет ли она втихаря дружить, если ты ей запрещаешь? Понятно дело, что нам бы хотелось чтоб дети общались с хорошими девочками и мальчиками, из положительных семей и т.д. Но блин, помню себя, дружила с тем,с кем МНЕ хотелось, пусть даже маме они не нравились...

или она сама к этому дошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попы, полы - ))) я тоже попы прочитала сначала))) попы во всем доме моются одним средством -мое солнышко, а полы мою разными средствами, тк у меня и дерево, и пробка, и кафель, и чего только нет... Мою всей серией W5.

 

Инночка, тебя тоже с днем матери! У нас этот день -последнее воскресенье ноября.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, неее,я ей просто объясняю что и как,она сама увидела что так ей лучше,к тому же они общаются в школе,просто не созваниваются по 100тыщ раз на дню и не бегают в гости к друг другу.я ей никгода ничего не запрещала,просто объясняла почему нельзя,она сама делает выбор,если не слушает и делает по своему,ее право,толкьо потом все равно я права оказываюсь,как все родители))))она еще мне вопрос часто задает мам,а откуда ты все знаешь,что будет атак или так?я грю-я мама,я все знаю))))))

 

Vininna أصبحت الأم, терь и тут напишу,клевая ава у тя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,что за чистка? Просто перед лапарой мне клизму делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?я грю-я мама,я все знаю))))))

надо запомнить :D:class:

терь и тут напишу,клевая ава у тя)))

поменять чтоль :girl_in_dreams: у тебя я или Лера на аве? т.к. себя я опять на леру сменила )))

Винь,что за чистка? Просто перед лапарой мне клизму делали

у меня ЗБ была в 2007 году, чистили.

Ну, лапара - это одно, в брюшную полость лезут. А удалять веня - другое. Думаю не нужно будет клизму делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я думала чистку кишечника,вместо клизмы)))) тебе наверное под местным наркозом делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело получилось полы-попы)))) Мамочки настоящие))))

я почему спросила - я чет решила без всего мыть, а то ползаем много, бывает игрухи с пола в рот можем запихнуть...в детской муж ковер убрал, типа чище без него...вот и озадачилась))

 

Маняша**, мне ни разу не делали, ни на лапару, ни когда совсем разрезали...видимо у каждого свои порядки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда,меня когда резали тоже не делали,но там просто не успели,т.к.могла кони двинуть.....ну посмотрим,может и правда не сделают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не, общий наркоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и правда везде свои порядки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, уже Леру вижу,тогда тебя видела:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...