Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**,  да а тебе что, совсем не кайф? Думаю комфортнее самой с чистым кишечником будет... чем потом на следующий день в посленаркозном состояним тужиться)

 

Моя мама с подружкой разговаривали.мама с домашнего той на рабочий звонила. У обоих внуки годовалые. И мама моя прервала разговор, грит подожди, попу пойду помою и перезвоню. А на работе один телефон, но в нескольких кабинетах. одна дама трубку в параллель как раз взяла) подошла к этой маминой подружке и говорит, мол вот это у вас отношения, про попы друг другу говорите, моете... немая сцена и дикий хохот:-D две бабушки ж друг друга понимают без уточнений, что детскую мыть то, а левые люди не врубаются:-D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Были в центре иммунологии:

Не сделали прививку

Были у лора:сопли понос эта ужаснаЯ ночь:реакция на зубы.вируса у нас нет.

 

Маздуль целый месяц мы без соплей были))но все врачи(мы по разным водили) в один голос говорят,что такая особенность у нас.спокойно у нас ни один зуб не вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы!

как дела?

дочя сегодня побила свой рекорд и спала утром до 9:30 . ))))))))но все утро плакала во сне, и не соска , ниче ей не помагало, либо что-то болело, либо сон плохой!

мы научились показывать "но-но", я ее ругаю когда она в трусы написяет, показываю пальцем и говорю но-но, а она позавчера давай кулачком махать и " но-но" так смешно!!!!!!!!!!!!!_)))

а мы в пятницу попробовали Баунти - случайно конечно, но тьфу-тьфу, все было ок!

mazda85, в комнате мою просто вдой, а плитку с Глорикс

мы кушаем очень по разному, например вчерашний день:

- 7 утра - молочная каша из бутылки во сне

- 13 часов - тарелка супа( борща)

- в 17:15 - картошка с овощами и мясом

- в 20:15 - творожок 100 гр

- 22: 15 - каша на молоке на сон 210 мл

- 3.00 - Нутрилон 210 мл

на протяжения дня около 200 мл компота или чая, плюс во время гуляния постоянно что-то жуем - то сухари, то печенье, то булку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, перед даже не общим делают. Могут в понедельник до вечера отпустить, вечером будут готовить-клизма, укол успокоительный, утром снова клизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, финансовый вопрос в декрете - волнуют каждую из нас, уверена! увы.... а ты держысь, за черной полосой всегда белая.

Маняша**, мне перед лапарой делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попы-полы.. Смешно. Попы средством для подмывания, полы водой с таком.

Сегодняшний вечер-сплошной вопль. Мила покоряет компьютерный стол. Я и так загораживала и эдак, лезет, застревает, ударяется, вопит и снова лезет. Я ей разрешила залезть, потыкать клаву, мышку, попытаться отковырять дверцы, час сидела-не хватило. Вой-вой-вой.

Еще стала говорить слово каська(кашка) при виде соответственно каши и тррррря-тррррря на утку.

 

Ольчик-мама, все наладится, да ты и сама молодец, фразу подметила, очень хорошую. Надо себе куда-нибудь записать. Моему сыну с друзьями не везет. Точнее по жизни ему встречаются очень хорошие лучшие друзья, но так складываются обстоятельства, что они уезжают. Скоро еще один уедет, мне так обидно за сына. Но судьба какая-то. Верю встретит еще самого лучшего и надолго, как у мужа есть друзья с детства.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы научились показывать "но-но", я ее ругаю когда она в трусы написяет, показываю пальцем и говорю но-но, а она позавчера давай кулачком махать и " но-но" так смешно!!!!!!!!!!!!!_)))

ой и мы научились :) тоже ржем всем семейством )))) Я в магазин утром ходила (Лера с папой оставалась), прихожу, а она мне показывает кулак свой и нуну так грозно говорит. Я понять не могу. А это она показывает как ее папа ругал, что на одеяло написяла :D

вот говорю - куда писять надо??? Она подходит к горшку, садится, а писять не хочет. Это че?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле вас догнала за выходные. Читала по диагонали.

Ари-Иришка, А кроме температуры ничего? А горло как? Кроме антибиотика и назначений никаких? Странно. Надеюсь, уже пошли на поправку.

Natallka84, Пусть и 30 лет на носу, но лучше пока со вторым повременить. Хотя бы Тёму в садик определить и адаптировать. Мужу виртуальный мир нравится больше реального, вот он в нем и живет. Думать надо, как его вернуть. Мой и не знает, что такое танки. Читаю вас и сочувствую. Мой года 2 сидел на Гамблере. Тяжелый был период. Сейчас я больше мужа провожу за компом. Он спать ложится в 11-12, раньше меня. А тогда с Гамблером у меня была война, рубился все выходные до посинения. Виртуальную даму сердца завел "понимающую", с ней было лучше, чем с женой-пилой. Поговорить было о чем, поиграть на пару в преферанс. Куда лучше, чем мои Б нюни слушать.

У нас Гамблер был верхушкой айсберга, думаю, и у вас Танки - тоже самое. Решите глобальные проблемы, танки сами собой отвалятся :sorry:

 

Мы в субботу нагулялись по Питеру. Женька на Неве простыл. От еды отказывается совсем. Сегодня еще увидела, что кончик языка прикушен, вообще ничего в рот не берет. Намазала калгелем, скормила фруктовое пюре. Остальное только грудь. И ночь всю на мне провисел.

 

Старшая спит одна в своей кровати, и засыпает без меня. Я на вершине счастья! Произошло всё совершенно безболезненно. Какая моя мамошница - таких мамошниц еще поискать. Пройдя этот опыт, могу посоветовать - дожидайтесь, когда ребенок вас отпустит сам. В прошлом году в это же самое время я предпринимала попытку отселения. Самостоятельно она не засыпала, и всю ночь я прыгала, гладила и слушала всхлипывания и истерики. Хватило меня на неделю.Прошел год... и ни одной слезинки... Да, почти 4 года. Но у нас действительно тяжелый случай привязанности к маме с рождения.

С Женей хочу пораньше, но буду ждать, когда сам отпустит. Пока никакие ночные укачивания, шишикания и поглаживания не помогают. Надо, чтобы положили под бок и дали титю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и теперь спрашиваю - как тебя папа ругал? А она сразу нунуну и кулачком машет))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, рассказчики еще те. Миле салют недели 3 назад показали, так она до сих пор рассказывает-руками взмахивает, бах-бах говорит, моська такая восторженная. Но-но-но тож давно ругается. Из последнего-футбол смотрела с братом и папой, стала кричать Гол-гол, руками машет, губешки тянет, столько эмоций, как будто и правда болеет.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, пусть Женик поправляеться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, поздравляю с отселение дочки. свою планирую сегодня в кроватку положить, ссу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полы глориксом мою,а попы детским мыльцем.

А я на работу уже как 2 недели хожу,правда всего на 3ч в неделю.Но столько радости :girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, сыночку поправляться! поздравляю с отселением))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, с выходом на роботу! а дитя с кем в ето время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вчера обоим детям зимние шапки. Кате в МС взяла норвежскую фирму Янус (Janus), еще их не носили. Вот такого плана, только без значка на козырьке.

Ссылки скрыты.

 

Женьке искала красную, но мальчиковую, не нашла. Взяли в H&M за 500 р. шлем с искусственным мехом. Только у нас коричневая.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я себе хочу подобнуюкак ты Катюхе взяла:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, с выходом на роботу! а дитя с кем в ето время?

:reverans: С мужем. Я своё расписание плавающим сделала,те дни и время работы сама устанавливаю. Конечно,копейки получу,но хоть квалификацию не потеряю и самое главное-развеюсь немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полы мою водой с таком))

А попу жидким детским мылом дракошей, он неежный такой, а запах мне напоминает роды и моего Ленчика в грудничковом возрасте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, с днем рождения старшенькой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  Света, один в один у нас как ты написала! Такой же год был и так же сейчас все налаживается, ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Настеньку с Днем рождения, пусть все сложности останутся позади! Здоровья вам и новых достижений!

 

Наш первый год старшей, пока ни один год не переплюнул :malicious: Я вот пальцы скрещиваю, чтобы мой спокойный Женя и дальше рос позитивчиком. С дочкой с рождения жизнь была не сахар во многих моментах. На ее заскоки я уже спокойно реагирую, но вот если Женю понесет в ту же степь... Сейчас меня уже напрягает, что так же, как дочка, начал больше ко мне на руки проситься. И с чужими по другому начал себя вести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое утречко! Уложить Милу в ее кровать не получилось, просто я сама вырубилась. Мы кажется уходим от ночной еды, засыпаем на титьке и потом только в 6-7 едим, ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Второй день палю Алиску с ее перебежками))) Прогресс прям - уже не спускается на коленки, а если расстояние небольшое, то добегает))) Должна вот-вот начать ходить по квартире?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...