Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Доброе.

Чет для меня в 8 стало рано )) эх, раньше надо было ложиться, сама виновата

Мазда, у нас начиналось все с перебежек. Потом началрсь хождение за руки, потом за одну, ну а потом вырывать руку стала и требовала ходить сама. 1,5 месяца за ней раком проходили, т.к. шатало ппц и заносило нехило. Падала много и часто. Теперь норм. Правла прочитала, что дети начинают бегать к 2м годам ))))) у нас в год начала )))) была на работе своей с лерой и тут мне все сказали, ааааа, ну понятно почему ты такая худая, у оебя же не ребенок, а чертенок )))) то бежит, то уже на подоконник ей надо, то через секунду уже в шкафу сидит, пппц. И я все за ней

 

А еще она у нас немец )))) говорит НАЙН, это нет ))))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

А у нас возвратились дни первых месяцев жизни....спим днем по 20минут один раз!ночью Требует титю каждый час...мне даже кажется,что нет смысла ложиться спать в ночь...встаем в 6-6.30....просто зачипись!у меня рвет крышу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас возвратились дни первых месяцев жизни....спим днем по 20минут один раз!ночью Требует титю каждый час...мне даже кажется,что нет смысла ложиться спать в ночь...встаем в 6-6.30....просто зачипись!у меня рвет крышу....

чтож такое...и((( может к дохтору?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож такое...и((( может к дохтору?

мне или сыну?)

 

Инна,у него десны уже месяц набухшие((((а зубов жевательных так и нет....ррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а у меня потоп.... первый день мало было выделений а вчера началооось, прокладки на 3 часа хватает( Это норм или надо что-то пить чтоб не так сильно лилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся,у меня всю жизнь на 2-3 день потоп. Из дома выхожу только с прокладкой+тампон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне или сыну?)

 

Инна,у него десны уже месяц набухшие((((а зубов жевательных так и нет....ррррр

обоим )))))

слушай, модет нурофен давай, а? может болят сильно зубки

 

У меня М заливали месяцев 4-5, потом в норму пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас обратный порядок))) за две ручки отходили, щас всех заставляет ходить держа за 1 ручку, и вот перебежки начались))) но смотрю если что аккуратно садится, не штормит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, жесть... у меня так не было( Ну хоть живот вроде не болит... а то раньше я загибалась от боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь,ну тогда может восстановятся,как у Инны. А ты кормишь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас обратный порядок))) за две ручки отходили, щас всех заставляет ходить держа за 1 ручку, и вот перебежки начались))) но смотрю если что аккуратно садится, не штормит)))

Ну вот нормальные у вас порядок, это у еас как всегда все вверх тармашками)))))) бегала, вот и падала и штормило. Все спрашивают про первые шаги, а я грю, что у нас не было первых шагов ))) у нас сразу первый бег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да, на ночь и ночью.. получается раза 3-4

 

Vininna أصبحت الأم, а что там у тебя с месячными было?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимите мне веки-всю ночь! на сисе.Спасть хочу не то слово,а мне ещё Глеба в школу везти и Климку весь день веселить :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ща бежит/идет, на пути лежит что-то, остановится и переступит, а раньше не глядя пёрла )))

 

Мне с М повезло. Идут всего дня 3. Ну может 4. И так скудно и безболезненно

 

 

Vininna أصبحت الأم, а что там у тебя с месячными было?))

заливало по уши!!! прокладка на часа 2, ночью вся залитая просыпалась. Жесть. Такого ваще никогда не было. Думала, что это уже навсегда, ан нет, все вернулось на круги своя, ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  прям как Макс:-D:-D он же найн тоже говорит часто:-D еще и беленьки, крупненький) папа грит ариейц)

 

Маздунь, скоро пойдет!!!

 

Ночка не очень. Собираемся в пк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Лера совсем не арийка ))) а у макса найн это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  я как и Маняша-тампон плюс прокладка дня три первых. Бывает даже не сильно идут, но резко встану, кашляну..

Ну и потоп. Ну его нах. Решила с двойной защитой ходить:-D:-D у меня вапче ничего после родов не изменилось, хотя у мамы после первых родов короче м стали, а я лох-как шли по 7-8 дней, так и идут.

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), держись пупс! Что то беспокоит явно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последние 3 месяца совсем скромно стало,раньше на 2-ой день топило ужасно,а сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня один сон, посмотрим что вечером будет. мы водили старшего брата в ПК, вся поликлиника на Милу таращилась. Она от меня уходит, встанет посреди зала, руками машет и на своем тарабарит что-то. То к о всем подходит, в детей тычет, ЛЯЛЯ говорит, у кого после 2-х детки смеются-сама еще ляля. ну и коронный номер-ласточка на стуле, с последующим залазаньем и спрыгиванием.

*Буся*, у меня тоже потоп. Первые 2 дня боюсь из дома выходить-протекаю постоянно. Надеюсь все устаканится потом.

Мамочка_самого_Сладкого:-), у нас не были десна опухшими, а 4-ки один за одним за неделю проклюнулись. Но видно когда зубы в деснах идут-дети беспокойные ужас.

mazda85, мы за ручки не ходили, месяц перебежек и потом куда хочу-туда иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пользовался гелями для рук антибактериальными? руки после них не липкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,всегда пользуюсь. Нет,не липкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, я не совсем догоняю. Его перед выходом на улицу надо или как? он защищает от микробов или убивает? или и то и то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам.

Я заболела, горло обложило, темпа 38,4, вызвала врача. Леня с папой сидят в др комнате.

Правда какой то вирус(((( и мама моя и Леня и теперь я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,я пользуюсь когда надо помыть руки,а возможности нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, скорейшего выздоровления!!!!

 

Девочки... уже дня 3 не кормлю Ксю ночью сисей. В 7 утра Агуша кисломолочная и все. Кормлю в сутки один раз на ночь и все... днем тоже засыпаем без сиси.... с компотом.

Грудь мягкая)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...