Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, Надька! тащусь от тебя))))))))) лайки кончились))))

меня муж уже боится куда то отпускать))) и мини не разрешает носить))))

да я б тебя сама в шкафу бы закрыла:) давай пиши где инфа о таоем пути пошагово???

 

Ольчик-а муж по праздникам сойдет.....если его это канеш устроит...... чет толку от него как откозла....... я уже наверно месяца 3 сама с собой правой рукой......и это при живом то муже......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Elena08, у нас с ним этот разговор был когда он швы мне снимал,само собой спросил бы,просто как говорится,мысля у него проскочила,но он передумал)))вот и я напрягаюсь,но таблетки и спирали не для меня,резинка единственное что осталось.укус фенистилом помажь.

Ностальгия, грустно это все,а че так все плохо?ты не пробовала поговорить,разобраться что и как,это ж не дело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  я писала-он у меня с нервишками чет поссорился......экзема на руках, переживает наверно сильно за чтото ( за мой мамон наверно:)) кароч он принимает эти наркоманские таблы и------ему реально пох на все, они тааааак раслабляют, сто он ваще ничего нп хочет и ЭТОГО в том числе...... както попробоапли недели 2 назад, а он как сорняк в самое засушлевое лето....Надоело.....

 

У меня хоть и не хреновый мамон-но скачу я отменно:) грех не хотеть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,точно,ты ж говорила про таблы...печалька(((про мамон согласна,такая же :D

 

так таблетки эти хоть помогают?есть улучшения?а то жаль будет если все в пустую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39-39,4 целый день:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, и не сбивается?поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, :( лечитесь((а от чего так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, может, водичкой обтирать. высокая температура(((((((((( скорее вам с ней справиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да помагают, все стрессовые ситуации ему пох на все, а вместе с ними и на все остальное:(

 

Светунь-больше воды+ тряпочка холодненькая на лобик в сон......Даня ща тож с темпой, но с 37, 4....вчера макс было 38, 2-ничего не давали-только вибуркол и кагоцел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну,родненький,если помогают,это хорошо,значит пролечи его и помоги,и все у вас наладится...мы же бабы,нам море по колено,все для них до капли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, обдумываю слова твоей гини..... думаю, если бы таблы были так безобидны, и это считалось нормой (такая долгая течка), то в инструкции было бы это оговорено , мол" с первые пару мес может быть значительное кровотечение блаблабла, отменять не стоит.....", а ты глянь, можт этот млучай ваще в побочке написан-тогда уж лучше прекратить прием.....

 

Ольчик-мама, а я все наивная жду, когда ж мне ктото всего себя до капли отдавать будет? Почему же я всю жизнь всё и для всех.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, нееее,это наша женская доля,мы отдаем и слушаем бред всякий,и терпим и все тянем на своих хрупких плечах,таковы наши русские мужики и такие мы русские бабы.все бабы для всех всё и ничего взамен,на нас все держится.надо просто это понять и принять или не принять,это выбор каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надь, а как же он такой ща ...мммм....флегматичный с детьми-то сидеть будет?

Gold, высокая темпа :( поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  да понимаю я это все, знаю, так, мечтаю........ можт хирургтдругой?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,может скорую если так плохо ей,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера походу на 1 сон хочет, а я не совсем хочу, поэтому в 6 все же ее уболтала поспать ))))))) но через час пойду будить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да понимаю я это все, знаю, так, мечтаю........ можт хирургтдругой? :)

мечтать не вредно)))может ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надь, а как же он такой ща ...мммм....флегматичный с детьми-то сидеть будет?

Gold, высокая темпа :( поправляйтесь!

не, вот что касается детей-тут он ласточка-вме делает, следит за ними, с обоими играется и тд..... а как ночь-на балкон, зубами к стенке.......... ножки в коленкпх сомкнет и храпеть начинает.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было когда на работу вышла после Насти))))тоже тогда похудела резко ))с понедельника на твою диету сажусь,если че буду у тя консультироватся,можно?

я после Ули не худела сама... с ноября по апрель ушло всего 5-7 кг, остальной вес ушел с апреля, когда начала питаться так, как написала в личку)) конечно задавай вопросы! Я открыта для общения всегда!))

 

Настя, ну нич4 се ты марафон начала!!!!!!! охрененно ты сбросила вес, молодчинка!!!!!!!!

пасиб)) я уже заканчиваю марафон - на финишной прямой))) еще 3-4 кг))

 

39-39,4 целый день :(

я пропустила, у кого такая темпа??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, побочек к этих таблах ДОХ*Я :( ,почему именно эти она мне сказала хз....там тоже написано,что может мазать неск месяцев. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  а, ну если написано, что может мазать, то наверно да, организм привыкает..... смотри сама.....все таблетки впринципе "одно лечим-второе колечим"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Настюх, молодец! Я в тебе не сомневалась!)) Кожа в порядке? Чем то мазалась, обертывания или процедурки делала? Или только система питания творит чудеса за 10 месяцев всего?!!!

У меня сосед перед операцией на сердце со 120 кг до 85 за год похудел. Но он и в бассейн ходил и на какие то дренажные процедуры, плюс врач какие то таблетки прописал. Сейчас походу подкачалсчя еще, 55 никак не дашь!

Мы полчасика как спим. Сегодня я ложусь до 10. Надо выспаться перед отъездом родитнлей. Три дня в одиночестве. Только муж по ночам.

На последок, может кто нить помнит как у меня крыша уезжала, когда наши друзья разошлись, а меня втянули в свои разборки. У них все супер.сошлись давно уже. А вот завтра он привезет вечером ее якобы около водички посидеть, а там беседка стоит, столик, дорожка свечами выложена, скрипач играет, фотограф и друзья за кустами ждут волшебного слова ДА)))) шампусик, конфетки, канапешки на столе))) даже ведро для шампанского взял и беседку раскладную купил)))) я и не думала, что такой романтик) точнее он точно не романтик, но очень хочет сделать все для нее, подружака еще та хвастугишка и обожает сюрпризы) завтра в 11 вечера буду там в кустах сидеть, муж пообещал с малыми остаться )

Всем спокойной ночи!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня тоже на приёме ОКов мазала сильно,потом прошло.Правда другая побочка вылезла:штормило конкретно,глаза в разбег,башка чугунная,всё кружилось. За руль совсем не садилась и пешком как пьяный крот ходила.Еле 3 мес их пропила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, спасиб, Анют)) кожа везде отлично!! Только живот, где растяжки, немного сморщился, но видно это если наклониться вниз или если сижу, и то, как вс говорят, вижу только я))) конечно не обошлось без 2-х курсов массажей (лимфодренажный, подтягивающий), отличные мазюкалки: Lierac Ultra body lift 10 gel и Lierac body-slim (Concentré Multi-Action Minceur Globale Lierac Body Slim) - это для тела

Для груди и декольте супер Lierac Bust Lift Spray Tenseur Seins et Décolleté

ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшились растяжки (глубина и видимость) в области живота, благодаря Sérum Correction des Vergetures Lierac Phytolastil ампулы, все покупала во Франции, у нас тоже есть, но я не доверяю тому, что продают у нас.

Так же пью витамины для волос Viviscal и питаю их концентратом Ducray Anastim, тоже все беру во Франции. Волосы восстановились и растут по 3-4 см в месяц.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у Ксюши:( Купили этот цефекон. Сбил с 39,3 до 38,2. П через час опять поднялась до 39( Вот сейчас спать уложила с этой темпой, так как только 3ч назад давали цефекон. И водичкой обтирала и голая целый день и сейчас голую спать положила. Только бы завтра поменьше бы уже была. Завтра утром уже врач придет. Ничего нового думаю не скажет,но так спокойнее. Может помимо мирамистина скажет чем мазать. А может розеола и нас решила посетить. В общем наблюдаем...

 

Надо ложиться спать а то не знай какая ночь еще предстоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...