Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, я тоже послушаю, у меня со сном тоже проблемы периодически случаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Винь,аааааа,ну тогда конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пользовался гелями для рук антибактериальными? руки после них не липкие?

Нет, в них 60%-ый спирт. Обеззараживает кожу. Если ты хочешь перед поликлиникой или прогулкой, то лучше не мазать дома. А просто несколько раз протирать ручки прямо на месте. Перед тем, как дать игрушку или печеньку, например.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, оболванилась))))) ппц чет я уже не рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BeremenylkaО, такие же симптомы(((( очень давно так не болела я.

Муж сегодня целый день дома с Леней, бардак по всей квартире, игрушки везде. Лёня капризничает, чуть что не по его, бьется головой((( то об шаф, то об дверь, то сидит на полу и головой об пол, хренакс(( муж стойко держится. Завтра не знаю как справляться буду.

 

Vininna أصبحت الأم,  фото в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мне кажется тебе все-таки стоит поехать. Это пойдет тебе на пользу. Если бы у меня была возможность я бы использовала. Хотя решиться конечно сложно.. А с кем Лера будет, с бабушкой? Она не работает у тебя?astrelle, завидую по хорошему вашему отлучению! Я не представляю как отлучать.. Сегодня попробую все-таки хоть немного побаюкать когда проснется, а вдруг прокатит. На ночь стараюсь ритуал соблюдать - ванна, книжка, колыбельная. Но потом все равно сисю требует. Надеюсь, в итоге когда-нибудь заснет сам..

Девочки, классный апельсиновый кекс в мульте испекла! В духовке у меня хуже получалось. Скину попозже рецепт.

 

Ane4ka1, да уж, вот поэтому я не переношу нашу бесплатную медицину... Мои нервы не выдерживают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, о с 4х летием дочку)4...опупеть...все понимает....красота)

 

Alenchik_81, ты приболела?(((крепись друх!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, фото... фото... фото :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мать у нас вторая адская ночь.резко начинает так сильно орать и плакать!седня начала камистадом мазать-а она продолжает орать,потом вырвало ее,потом дыхание сбилось и она мин 6 не могла его востановить.пи@дец кароче.меня трясло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну почему нереально,мы туда же планируем зимой (дай бог)

 

Vininna أصبحت الأم, прям моя длина волос)похожи терь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, да я вроде и сама была настроена очень позитивно на отдых, устала от своей шилопопины ужасно, день сурка, готовка, убопка и все по кругу.... страна супер, цена за билет приятная 300 баксов билет и на шопинг с собой взять. Но вчера меня накрыло.... и лера походу почувствовала... я ее укладывала, старалась кажлую черточку запомнить, гладила....а она меня так обняла!!! как никогда.... особыз нежностей у нас никогда не было, а тут.... прям в трансе я вся. Знаю, чтовсе 6 часов полета я буду рыдать...но ладно, назад дороги нет. Переживем, я постараюсь отвлечься по максимуму, сестра пооьещала супер отпуск...

 

Иань, я на ночь уже нурофен даю. Т.к. тоже с дикими визгами просыпается и никакие калгели не спасают (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, клево.отдохнешь.нам свекровь прпдлагает поехать-но муж ни в какую.либо втром (с ксю) либо никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Vininna أصبحت الأم, прям моя длина волос)похожи терь)

Уложили не так, как я привыклв. Затылок мне повыше хочется. А вообще сеачала одну длину ровнуб сделала, ппц стремно было, прям шапка такая! грю - делайте тоньше концы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь попробуй не калгель:есть же камистад,дентинокс,они посильнее.у нас на ночь и панадол и вибуркол и НИХЕРА не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, тебе идет.хорошая стрижка,а с укладками поэкспериментируешь:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, не грусти про гв,всегда наступает этот момент и нам всееееем грустно.но ты стока прокормила уже!молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дно кроватки муж сеня опустит,все выхи в туалете ремонт делал.

 

пзц,Тема проспал пол часа,я даже полы не успела помыть,достало все.у меня истерика скоро будет,чет накрыло по полной,весь день глаза мокрые,пытаюсь уборкой отвлечься и не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, может оставь тему с папой и по магазам пройдись? отвлекись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет сентиментальности по поводу сворачивания гв. ...мне СПАТЬ охото!))так же и по беременному животу было...многие после родов скучают по животику...ой,а мне таааак сразу легко стало ходить,спать...как вспомню себя слоном еле передвигающимся))

 

О,Инна классный причесон!свеженький вид стал!я тоже месяц назад сделала каре на удлинение..сразу голове легче стало!

 

Ane4ka1, у нас титя больше,как подсос...когда начинает просить,я сначало пытаюсь его покачать...а он тут же весь выгибается и не дает качать...ему титю надо только!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  мне нравится, на мой взгляд ты совсем как девочка с такой прической )) а еще на Уму Турман похоже немного ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  мне нравится, на мой взгляд ты совсем как девочка с такой прической )) а еще на Уму Турман похоже немного ))

Про уму турман мне давно говорят )))

 

спасибо, девочки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, молода хороша еще и в отпуск!!! Супер!!!

 

Мы тож куралесим и скулим весь день , наконецто верхние зубы лезут уже видно через десну скорей б прорвались и легче б стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, сейчас сложно это сделать,он на выхах ремонт делает.вот закончит,оставлю его и поеду на работу,девочек проведаю, проветрюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, молода хороша еще и в отпуск!!! Супер!!

Пасиб )))

 

блин, спасибо, девочки, что не пишите слов осуждения... знаю почти все меня про себя осуждают, но просто тактично молчат ))) мерси!!! ;)

 

Vininna أصبحت الأم, сейчас сложно это сделать,он на выхах ремонт делает.вот закончит,оставлю его и поеду на работу,девочек проведаю, проветрюсь))))

ну и отлично! значит диви этим днем и крестики в календарике ставь ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...