Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Винь че за нафиг? Какое осуждение? Мне б сестру в оаэ тоже б рванула))))

 

Мы старшего оставляли с моими родителями, правда лет с 3, и на НГ уезжали на неск дней и норм все было, всегда что-нить привозили.

Сейчас мечта вдвоем в Чехию рвануть, но пока мячтаааа.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Винь че за нафиг? Какое осуждение? Мне б сестру в оаэ тоже б рванула))))

ну значит нас таких единицы )))

я переживаю конечно, но верю, что все будет ХОРОШО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Привет всем! Не забыли нас еще???) мы пропали так надоооолго... У нас дел полно было... Мы из Саранска переезжали обратно в Екатеринбург. И вобщем затянулось у нас это дело:) но сейчас уже все ок) 2 недели уже как освоились и обжились)

 

Надеюсь, у всех все хорошо)

 

Не читала еще форум, из последних сообщений поняла что без деток кто- то куда- то уезжать собирается.... Эх! У меня сессия в декабре на месяц... Надо будет уехать в Саранск... Я пока вобще не представляю как я своего ребенка смогу оставить... Я своей маме и мужу, конечно, доверяю, но я Так скучать по нему буду... И мне кажется что он меня забудет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит нас таких единицы )))

я переживаю конечно, но верю, что все будет ХОРОШО!

конечно все будет Хорошо!у тебя надежная опора!

Эхххх....как хочется рвануть тоже ))но с моим мужем такое не проканает...мне одной в магазин то сходить нельзя...куда там отдых...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкт, СОС, помню кто-то о розеоле писал, у нас после высокой температуры высыпало на спинке и животе, сыпь как потничка...девочки, что делали? как лечили? с врачами у нас в городе напряг, толком диагноз поставить не могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винничка,Инна,вот скажу тебе честно....завидую белой завистью. Была бы я на твоем месте,поехала бы и не задумалась. Но у меня другая ситуация. Моя мелочь никого не воспринимает,кроме меня((((( вот может после больницы все устаканится,тогда рвану тоже к сестре...но там уже по обстоятельствам. Сейчас она не то что сидеть,она есть ни у кого не хочет кроме мамы(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нам мочу завтра сдать надо! Купила мочеприемники... нормально ими пользовались вы? Просто лепить и мальчикам и девочкам? А как снимать?) Моча не выльется? Я в 3 ночи поставлю и в 6 сниму... тока совсем не знаю как это делается:-D поделитесь плиз!!!

 

Винька, лав ю!!! Всё отлисёчно будет! хвост пистолетом :-D

 

Я с бассейна тока приехала!!!! Кисну в ванне с молоком, кофейный скраб и кремушек волшебный! Кайфуююююю:-D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,пол форума тебе скажут-никак. Темпа спала и хорошо,жди. Сыпь сама пройдет через 2-4 дня

 

Ань,ставила эти мочепреемники 2 раза. В три мес она все просто сдирала,а щас вот как проснулись-моментально подмвла,приклеила и одела памп. Иначе бы опять содрала. Попис был через 15 мин.

правда пися два дня красная была от липучек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, больничка твоя пойдетна пользу, однозначно всем! Да, помучаются первые дня 2-3, потом привыкнет, думаю однозначно...а потом уже и оставлять можно будет ;) Как там мама? Согласилась?

Как спите? в кроватке? По ночам плачет?

Ane4ka1, вот ты крутышка!!! Умница. Я ленота! мне впадлу все эти ванны-обертывания, так с пузом и поеду на пляж :D ну пох, кого я там любила :Crazy:

Девочки! Нам мочу завтра сдать надо! Купила мочеприемники... нормально ими пользовались вы? Просто лепить и мальчикам и девочкам? А как снимать?) Моча не выльется? Я в 3 ночи поставлю и в 6 сниму... тока совсем не знаю как это делается:-D поделитесь плиз!!!

так на долго хочешь прилепить? А почему не в 6? или вообще после просыпания и памп сверху или трусики. Как написяли, так и сняли. Мне кажется так на долго если прилепить, то потом отдирать больно будет :( Я утром вешала. У тебя сколько их? По штуке на каждого? :D у меня с первого раза не получалось :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, московские, будьте осторожны. вам может попасться вот такая мамочка, сама доброта)))

www.baby.ru/blogs/post/210786508-52781387/?page=1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.baby.ru/blogs/post/210786508-52781387/?page=1

у меня не открывается ссылка.. а что за мамочка??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, сейчас скрин выставлю, пост закрыла свой)

 

097ca0860ef8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, в 7 утра запись к врачам. Муж поедит. И сразу мочу сдать хочу, а мы ж спим еще, ттт, в это время, поэтому вапче хз на сколько эти мочеприемники ставить... чую не получится у меня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, спасибо, девочки, что не пишите слов осуждения... знаю почти все меня про себя осуждают, но просто тактично молчат ))) мерси!!! ;)

У всех разные ситуевины. У тебя Лера спокойно к бабуле относится, и тебя без слез из квартиры отпускает. Значит, у тебя есть уверенность, что все пройдет хорошо. Что тут осуждать, не в детдом сдаешь :sorry: От груди не отрываешь новорожденного.

Скорее всего, у тебя самой, чем ближе к поездке, тем больше голос совести взывает :malicious: Расслабься и получай удовольствие.

Я еще потому не отдыхаю без детей, что чекнутая мамашка, не смогу расслабиться. Все о малявках буду думать и изводить себя. Если ты можешь справиться с этим чувством гипер опеки, то это хорошо ведь :sorry:

 

У нас сегодня был праздник местный. Фейерверк был крутой. Проверила - Женя не боится, в отличие от старшей. Катя и маленькая боялась, и до сих пор не может под салютом стоять. А сынок наблюдал от начала и до конца, совсем близко были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ну грубоватая конечно:-D но я за своих тож могу треснуть, мне кажца))) ну правда не ребенку, а его маме:-D которая больше этого заслужит по сути. Если мои не дай бог драчунами будут, я реально по пятам ходить буду за ними. Для меня это очень важный момент.

После сегодняшней пк я в очередной раз убедилась, что куча мам-дебилок, которым не рожать, а лечиться надо было:-D настолько злющие, скандальные и наглые... кого они вырастят? Себе подобных(((

Эмоционально написала довольно, сегодня накопилось просто:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, У меня сейчас такая же длина волос. Сильно меня подстригли перед поездкой, я теперь длиннее хочу. Сзади она мне даже машинкой подбривала. У меня без челки.

 

StasyUSA, С переездом. Вы с покупкой квартиры переезжали? А в Саранске месяц где будешь жить? Последняя сессия или еще летом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Кажется все возвращается на круги своя. Мила несколько раз просыпалась, плакала, но только я к ней с грудью-уже спит. Как бы ей на ночь пропеллер отключать-а то вертится как юла, застревает на бортах(я соорудила в нашей кровати), то у изголовья, параллельно ему и упирается-дальше-то некуда, злится. ладно хоть вроде есть перестала по 3 раза, только в 7 утра.

Мамочка_самого_Сладкого:-), о, я по своему пузеню тоже не скучаю. А спать и без ГВ хочу-Мила ночью не ест, но просыпается.

Ольчик-мама, надо проветриться. Если не можешь оставить-иди с Темой. Я к себе на работу с Милой ходила-отдохнула-она контактная, ее все потаскали-поводились кому не лень. Можно еще к подруге сходить.

Vininna أصبحت الأم, красотка!

Ane4ka1, я собирала в горшок. Мочеприемник этот фигня уже для нас. Мила сразу проснулась когда я ей нацепила эту штуку, естественно сорвала. Пришлось сажать на горшок и развлекать. Удалось. Как тебе с двумя не знаю, Максу сразу в баночку писать можно. Ничку на горшок с утра. Все равно же будить и одевать.

карамЭлька, чокнутая психичка. Ей самой лечиться надо.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  не, будить не варик... Я мужа в 6.40 из дома провожать буду. Не представляю даже как на горшок сажать)) я раньше собирала сама всегда) ловила) но мы последний раз полгода назад сдавали-тогда еще на диване удержатььдо пописа можно было)

 

Ню поставила я эти штуки... через 1, 5 часа пойду проверять... единственное, подмыла тока вечером, тупанула, забыла млин( ну придется пересдавать, если плохой результат будет и делать все по правилам...

Продолюаю спать и ждать следубщего будильника) интересно, получится собрать то вообще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за нытье у нас опять?!!! бесит уже такое дело!!!!!! Забыла сироп на ночь дать, тоде и в моей кровати по часовой стрелке с нытьем, то в своей с воплями. Писееееец, если еще и в 7 проснется - убьюсь нахрен!!!:пошла спать

Ах да, 5.30, а мы уже 2 раза ели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочу не собрала, наклеила в 4 эти хреньки, чистые пампы одела, а ни один ни второй не пописилли(((( сейчас приехала записаться. Пипец людей.очередь человек 20. Дубарь наиулице, сижу в машине в раздумьях какая херовая пк у нас(

 

729dfa8c0ecf.png

 

Насчитала 49 человек:-D:-D народ еще подтягивается, за мной уже человек 15))) жеееесть! Я думала приеду досплю чуток(((ночь не вышла из за этих пописов, спала часа 4 от силы((а сегодня целый день одна буду, мрааак

 

На фотке малая часть толпы, а в реале без слез не взглянешь(((

 

Vininna أصبحت الأم, ох Винь, желаю попозже проснуться, ну если шо поноем вместе:-D:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виня, а мне нравится стрижка))) девочка прям)))

Анют, почитала щас - мы вчера тож манту поставили)))седня писюли надо было, с утра с мужем голову ломали, решили подмыть и в ванночку посадить...в общем и пить дала, и поели в ванночке...минут 40 просидела - не насикала...отправила своих хоть кровь сдать, буду завтра пробовать, может во сне попить дать...

нам еще и какули сдать сказали, из папма если возьму - ничего ведь?...

У нас тож убийство в ПК, в ЖК - ужааасные очереди на кровь...я за 3 месяца в Тюмени привыкла блин - пришла, зашла, вышла...но там все платно, денег вывалила нехило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я даже Макса покормила молочком, чтоб посыкал, и Ника покушала, а нифига млииин(((

Записалась я-на следующей неделе к разным врачам в разные дни, еще и график жебилоидный, я в ярости((

Попробую завтра поставить этот мочеприемник перед сном, понесу не свежак( по-другому я вапче не знаю как обоих поймать. Макс на горшке еще может минут 10 просидеть, а Ника нет(

А в ванночку норм? Мне кажется плохой анализ может прийти, ванна ж не супер чистая... но накрайняк и так можно попробовать...)

 

mazda85,  жк у нас тож мрак, но я ж бездетная была-сидела там часами:-D но к гине запись у нас, эт удобно очень! Тебе не сладко(повязана с этими больничками(держись:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,спит в кроватке,придвинутой к моей,без бортика. Ночью просыпается,но соску даю и засыпает. Может 2 раза проснуться,а может 22....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а я Ксюшину мочу с вечеру собирала и в холодильник... нормальная была...

 

кстати, сегодня ночь опять без сиси. в 7 дала 150 мл агуши... сейчас спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, в холодильник нужно, да? Я тоже свечера собиру, если в течение получаса не поймаю! Тяжко это однако:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...