Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

вот блин, задумалась тож с вечера собрать...а какули тож если что в холодильник?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

доброе утро.

Анечка НИХЕРА СЕ ОЧЕРЕДЬ В ПК..жуть.

 

девочки,кто нить ходил к маммологу...?после завершения гв?я нащупала уплотнение маленькое....

 

мы какаем почти каждое утро в горшок-поэтому я так собираю....если б не какала...да,я б тоже с вечера собрала б.

 

astrelle, дорогая,вот про мочу это уже сыкотно,бывает как у вас канеш,а бывает и ложный результат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну его нах!...в 8 проснулась. В 6 дала сироп, смесь и вот 2 часа спокойного сна....

Короче я мигера, ррррр

 

Ела 3 раза в итоге, ппц ((((( памп 2 раза меняла.....

Сегодня моя совесть ни к чему не взывает ))))) хочу отдохнуть!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы чего? мочу на ночь в холодильник??? да ее сдать надо в течении часа двух макс после сбора, там бактерии множатся махом.

вот какахи можно если просто сдаете на я/г

а если копрология ,на дизбак то тож тепленькое, так сказать, надо нести иначе не информативно

 

я дочку держу под ножки над ванной и в одной руке баночка, ничего справлялись писили норм и поднимала тож в 6-7 для этого чего ж делать.

с мальчиками ваще простец сейчас сунула пипку в баночку и пописили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собрала таки пописы!!!! В 8.30 прилепила по новой этот приемник, надела трусишки сверху. Сначала смотрю, у Макса через трусишки ппру капель пропустило, я бегом сняла, подержала эту фигнюху , отлепила и бегом сливать:-D думала хоть одного сдать.

А потом слышу у Ники в трусишках зашелестело , тоже с этим мочеприемником собрала! Перед этим как положено подмыла, в общем как надо все сделала! Радаяяя, но сонная:-D

Ну и водички малые с утра бахнули нехило, вот и пописюндили почти сразу!) Зря ночью себя и малышей тормошила, эх.

 

Винь, те необходимо отдохнуть:-D:-D и я хочу хочууу! Думаю все хотят, но не могут! Жила б у меня систер в оаэ и мама моя с двумя могла без проблем быть, рванула с приогромнейшим удовольствием!:-D:-D но нам варик уехать только когда с украины бабушка с сестрой приедут! Обещают в феврале и мы тогда в горы дня на 4 сорвемся! Обожаю на борде кататься) надеюсь за два года сноровку не потеряла:-D:-D

я сегодня мечтаю, чтоб ктонить погулял вместо меня хотя б, но хрен( все работают((((

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про мочу согласна! вы правы!

я вообще без задней мысли всегда детям так сдавала... ну и как то всегда прокатывало... теперь вот только задумалась. Слава Богу, ни разу плохого результата не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся,  да ладно! Мои первый раз пописили в 8.30!! При том, что и кушали молочко ночью и водичку давала! Варианты подержать над ванной, на горшке и пр-вапче не наши! Макса да, думала ловить просто с голым питюном, а вот Нике уж и правда про ванну или с вечера задумалась... слава богу получилось с этими мочеприемниками!

 

А по поводу часа-двух, не знаю. .. у нас принемают с 7 утра до 9, я привезла в 9.15 и никто ещене начал проводить анализы. Т.е. те кто в 7 утра поднес, собрал в 6 скажем-получат результат с мочи 4-5 часов как минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винька вон волнуется перед отдыхом,а я волнуюсь перед больницей))))) для меня это тоже своего рода отдых,отосплюсь там ща весь прошедший год)))))) надо тоже вещи собирать начинать

 

Вчера опять пила шампусик))) свернула гв и понеслось))))) так алкоголиком стану :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я первый месяц после сворачивания не упускала возможность бахнуть:-D:-D:-D да и сейчас раз в недельку стабильненько, а то и чаще:-D иду по кривой дорожке на пути к женскому алкоголизму:-D:-Dпока диета получается без срывов не будубаловаться) в следующую субботу на юбилей к другу идем-оторвусь:-D

Какого числа ложишься, на этой неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, У нас такие же очереди были, когда талоны раз в неделю выдавали. Муж с 6 утра в машине сидел, выдавали в 8. Кто подтягивался к 7 - оставался без талонов.

Сейчас, когда Женька родился, берем через интернет. Не могу никак талон к окулисту взять, уже не одну неделю. Есть древний народ, у кого интернета нет, те стоят в поликлинике. Не знаю, как они хватают там, потому что талонов через 10 минут нет, а у них живаяочередь к одному терминалу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,в понедельник ложусь. Радует что не я одна такая)))))а то уже угрызения совести,а муж уже соблазняет на пивко с рыбкой в пятницу,так сказать напоследок. Думаю мне потом до НГ точно нельзя будет алкоголь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, конечно соблазняйся:-D

Ты прям свернула идеально перед отъездом, молодцаа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, алкогличек все больше )))) сиду часто пивко пью, вас читаю ))))) декрет - зло ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, гы, а у нас каменный век-терминалов нет, я уж молчу о записи через интернет:-D хорошо, чтр запись вообще возобновили! Все лето только живая очедь была ко всем, нереально людей было, т.к. сезон отпусков врачей. Особенно к педи было не попасть, по 3-4 участка одна принимала.

 

Кстати решила отказаться в пятницу от прививки. Ведь с понедельника по врачам ходить, не айс же вакцинироваться? Иммунитет упадет... боюсь я. Перенесу на недельку.

 

 

Vininna أصبحت الأم, я пивко не лублу:-D зато пью все остальное практически) ну надо не налегать, я поправляюсь, когда часто) ппц разговорчики, гыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мочеприемники больше не леплю-моя отдирает,мы утром на горшок и я выливаю в баночку.при этом горшок канеш кипятком обдаю.ну и подмываю ксю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,сама или с мужем? Представляю если я без него буду пиво пить))))) он и так меня алкоголиком называет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, соблазнись маняш)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулять собираться надо, а у меня сил нет вапчеее(лежу балдю пока ляльки играют... а ведь скоро ор начнется( пошла собираться... всем хорошего дня!!!:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,если честно,планировала свернуть пораньше. А получилось что сворачивали три мес. Но зато без истерик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, молодец)

у нас тож до 9 принимают...а красотка моя стала спать где то до 8.30, седня в 8 встали- и видно что не доспала...чуток пораньше пообедали и улеглись)

Закинула капустку тушиться в мультю, щас хлеб поставлю и пойду большой диван Алиске освобождать...никак в кроватке не спит, ворочается, упирается ногами и просыпается... в 2 ночи забираем к себе, а я так не хочу...у родителей на диване спала - в 6 был подрывон у нее, но либо с ней ложилась, либо к себе забирали...а тут я уже умучалась...

Девочки, вопрос еще...начала себя ловить по ночам что сплю на спине...это ведь не хорошо?...по ощущениям то вроде нормуль...бока болят уже к утру...чет раньше не помню чтоб мучалась с Лисой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда,я с 25-30 недель не то что спать на спине,я узи не могла вылежать. На боку делали. Там вена какая то пережимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, да, вена пережимается, мне на последних сроках плохо было, но есои ты спишь нормуль, значит пока у тебя ничего не пережимается:-D:-D спи и наслаждайся шевелюхами!))

Я вапче на спине никогда не спала, а в беременность привыкла и сейчас часто сплю звездой:-D:-D

 

Мы гуляем) и спим уже) красотааа

Одна до восьми вечера, хнык(силенок неть.. ща посижу набирусь, жаль прилечь нельзя на лавочку, людей вокруг чет многовато:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,сама или с мужем? Представляю если я без него буду пиво пить))))) он и так меня алкоголиком называет :D

когда как )))) он же по сменам работает, по вечерам и ночам часто нетт дома)))

 

сходили погуляли, лера песка в глаза себе насыпала и я скоростной ракетой домой, помыла, выпили кефир, накрыла ее одеялом, лежит в одну точку смотрит, я вышла, заглядываю через минуту - спит ))) ляпотаааа, ттт, хоть в этом...

Ща в себя ченить закину и баиньки тоже

 

Инночка, какая ты красотулька!

 

Девочки, вы все стрижетесь, а я отращиваю)) восстановила волосы и уже как 4-й месяц пью хорошие витамины для восстановления роста волос, за 3,5 месяца волосы выросли на 7,5 см и не пушатся больше, блестят, я довольна! Буду пить эти витамины еще пол года минимум.

спасибочки )) я вот всю жизнь растила, растила, витамины, маски- шмаски, а теперт прям как отрезало - не хоу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не, я только витамины пью))) а отрезать да, у меня такое было когда Таню родила, волосы отрезала короче чем у тебя))) а были до попы, и блондинкой стала тогда))) вот, прошло три года и не могу я без длины, я уже привыкла к ней, обожаю длинные волосы.

 

Танюша, нам тоже никакие свечки, мази не помогают, я думаю это клыки лезут... Они вылезти то могут и к 2-м годам, а пробираться то долго им...

У нас стандарт, Уля с 5 утра начинает серенады петь... Орет, кричит, только на руках висит... И до полого просыпа так... Просыпается в 10-10:30.. Но я ложусь в 4-5, для меня это мрак конечно))) я уже по моему привыкла не спать 8))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...