Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina,

Я тоже сейчас усиленно лечу волосики и отращивать буду) правда плюс мелирование:-D

Вообще решила собой заняться по полной праграмме. Харе на себе экономить:-D:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Нам в пятницу предстоит поход в пк к ортопеду или хирургу, надо записи посмотреть. Меня уже трясет от одной мысли про пк)))) тоже не люблю туда ходить.

Инн, отдохни за меня немножечко))) и искупайся разок, а то так на море хочется. Друзья предлагают в доминикану в январе, но я не представляю чем Лёньку столько часов в самолете развлекать. А оставить не с кем, бабушка работает, сестра в январе как раз родить должна.

Сестра лежит в рд, кольцо пока не поставили, анализы мочи не очень и по узи что то с почками, пока лечат.

 

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня овощ, лежу с телефоном. Пыталась подремать, но с закрытыми глазами лежать не дают, сразу бегут открывать.играть и убирать за ними сил нет сегодня, объявляю день самостоятельности!:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш с завершение гв вас))

Насть,шикарные волосы,я тоже длинные люблю,весной были по пояс,тяжко было,обрезала по лифик,терь снова отращиваю)))

Ань,с удачными пописами вас

 

Тема тоже ноет и скулит по начам часто,но у нас уже все 4 клыка уже есть,нет нижней левой 4ки(жевательного),мож он и лезет.И еще,сегодня ночью совсем не брал грудь,первый раз только взял в рот и сразу выплюнул,а второй раз уже не сонный и видел и все равно не взял,отворачивался и плакал пока чай не дала.

 

вначале лета жаловалась что почти не пьет,а теперь с точностью до на оборот,ппц просто,н ночь 100мл,и ночью 400мл,днем после 2х снов ну и так после еды или просто,кароч мнооогоооо.пампы просто исчезают не успев появится,ночью только 2-3 шт уходит)))

mazda85, спи пока спиться,я помню,не могла на спине,задыхалась и болело все,только на боку могла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, крошки! Еле догнала вас!

Я тут равна удаюсь похоже с горшка не слезала, темпа за 40, всю знобило. Боялась, что вирус и что Ари могу заразить, но Бог миловал!

Что-то столько написать хотела и забыла все.

 

Настюша, Феликс, давай, друг, ее раскисай. Надо или к доктору или волшебную таблеточную и спать и отдыхать! У тебя два шилопопина и им нужна активная и счастливая мама. А еще ж двоих минимум родить надо! Так что нафиг работу (по возможности занимайся не в ущерб здоровью) и приходи в себя! Как там брат?

 

Аня, Шахра, как Женя? Скорейшего выздоровления!

И всем девочкам и деточкам, кто болеет скорее поправляйтесь! Болеть плохо!

 

Инна, давай уже расслабляй булки и в новом образе дуй отдыхать! (Пы.Сы.: я б на месте твоего мужа тебя одну не отпустила ;) )

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настроение мое улучшилось после разговора с подругой,многое поняла и осмыслила.половина моего срыва-завершение ГВ нашего,гормончики по ходу шалят.

 

у Темы насморк,только что и слюни висели,снова зуууубыыыыыыы............

 

Винь,я те тоже завидую по белому,очень хочеться тоже развеятьс.была бы возможность,поехала бы по любому))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

Мочу на ночь....это вы придумали :D конечно так нельзя. Я вообще проблем не вижу в сборе мочи, первые полгода да, один раз сдавала мочеприемник прикрепляла. Сейчас делаю так, пока спит, снимаю подгуз, рядом кружка с теплой водичкой, ватными дисками писю протираю хорошо, делается всё быстро), затем поднимаю и над тазиком ополаскиваю, насухо вытираю диском, затем говорю пись пись и мы писаем в тазик одной рукой держу гришаню, другой стакан, собираю среднюю порцию и усё. в последний раз, после проделанных манипуляций, я одела чистый подгуз, одела и поехали кровь сдавать на коляске, заехала с коляской прямо в пл, из регистратуры хрюкнула одна. народу перед нами было 2 человека, я даже не раздевая гришаню завалила в кабинет, там взяли из пальца кровь и он также спал (я конечно офигела сама, обычно чутко спит, а тут так удачно) вообщем поржали с лаборанткой (она типа обычно с детьми ор, а тут доже не проснулся), положила обратно в коляску и ещё он на улице час поспал. С егором также сдавали, тоже без проблем всегда писал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, блин...у нас так не вышло бы седня...за 40 минут не написяли - я и водичку включила, и пись-пись говорила, и попить выдала...мы просто смесь кушаем в 21.00 и спим до утра, видимо к 8 утра все выписиваем в памп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, я наоборот первые месяцев 8 с этим проблем не знала) вставали рано, я подмывала, водичку давала и лежала рядышком с баночкой и собирала норм. А теперь это нот риал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, деффки, за всех отдохну и накупаюсь ))) прям очень буду стараться ))))) спасибо!

 

я уже в стрижке разочаровалась...опять ращу )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У нас такая проблемка - Тема нас с папой бьет. По лицу. Типа играет, смеется, но это конечно не дело и хочется чтобы он перестал. Что уже только не делали, и говорили строго что больно, перестань. И за руку хватали. И сдачу давали. И плакали - от этого он вообще ржет. Прочитала статью, что делать в таких случаях делать - давать сдачу и плакать написано нельзя, это ребенок как пример и как игру воспринимает. Надо мол дистанцироваться от него, отойти там и тд, и строго строго с серьезным видом сказать, чтобы он поверил, что так делать нельзя. Так и делаем, но толку ноль. Что делать? Длится это уже достаточно давно, с июня началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ты ей всегда сироп что ли даешь? Ну или сколько дней подряд?

Ane4ka1, не, ну это жесть у вас. Мы сегодня пришли, среда-не грудничковый, ни здоровый день, думала будет вал, тем более у лора. Ан нет, перед нами 1 человек, на снимок отправили-ваще никого, снова вернулись-перед нами один. Полчаса на двоих потратила всего.

mazda85, я с пампа собирала и вечером-до утра в холодильнике стояли, по другому у нас никак не получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, давай уже расслабляй булки и в новом образе дуй отдыхать! (Пы.Сы.: я б на месте твоего мужа тебя одну не отпустила ;) )

с моей скромницей сестрой он меня куда угодно отпустит ))) была бы оторва не пустил бы ))) хотя с подругой в крым отпустил ))))

 

Vininna أصبحت الأم, ты ей всегда сироп что ли даешь? Ну или сколько дней подряд?

когда вижу , что зубы беспокоят, то даю. Я не против лекарств, когла ей больно и она изза этого не спит. Вот у нее 3й день руки по локоть во рту и днем и ночью. Слюней куча. Давно так не лились... намночь опятт дам сироп.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Спасибо. Насморка нет, но мокрота еще вся не вышла, дыхание мне не нравится. Откашливать еще не может хорошенько. Я ему два раза в день ингаляции делаю, и на сон грелку кладу.

Кушать стал лучше, ттт. Уже вернулись на две прогулки в день. Завтра невролога по талону надо проходить, пока не знаю идти или нет.

Мой брат дочке привез икеевскую доску для мелков, Женя постоянно их таскает и грызет. Устала ловить.

 

У меня со сбором мочи нет проблем. Бужу, держу над банкой и даю поильник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я всю эту Б на спине спала. Нормально было, ничего не отнималось. Но вообще говорят это вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Мой лупил по лицу. Сейчас не замечаю такого. Но у нас стычки со старшей, наверное, научили что к чему. Она в ответ не легонечко отвечала, а также как он.

Игнор очень эффективен в этом возрасте, почему бы и нет, попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ни фига се беспредел. вот у нас за такое загрызли бы. Для начала еще на входе-с колясками нельзя. А потом в коридоре где кабинеты начинаются-охранник в одежде не пропускает, но если и прорвешься-в лабораторию ни за что не впустят-антисанитария. У нас на прививки родители бахилы надевают чистые, руки моют и только потом заходят, все контролируется.

 

Natallka84, наша тоже по лицу бывает лупит. Я ей говорю нельзя, или больно, или зачем дерешься, хватит, а потом с рук спускаю и говорю что с драчунами не дружу. На какое-то время помогает.

 

Vininna أصبحت الأم, не, ну сколько дней подряд можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Майя тоже бьет, я делаю так же как Наташа, тока не помогает)) Она не понимает, но все равно продолжаю так делать, поймет в конце концов

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у нас такой же бардак уже 2й год. Вот поэтому до сих пор спецов не прошли! На узи сердца не могу 3 мес.! записаться((( хожу каждую неделю, то еще нет записи,то уже нет! Сегодня так же, злая вернулась из пк еще и под дождь попали.

 

Но хоть прошли первых двух срецов, записывалась 2 недели назад. К слелующим теперь не знаю когда и запишусь.

 

У нас прут сразу 6 зубов! Бедный мой сынуля((( поведение и самочувствие соответсвенное, еще и погода испортилась.... млин

 

astrelle,  это какую агушу вы пьете?молочко из пакета?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, чмок-чмок Егорку! Пусть зубки быстрей вылазят, погода налаживается и места у врачей появляются. Еще раз чмок-чмок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я тоже ращу-что за витамины пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, у нас тоже была такая проблема...сейчас уже не замечаю за ним такого...но может палкой от пирамидкой стукнуть...попрятала всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  спасибо! Шлем тоже множество поцелуев нашей любимке - Миланочке!

 

карамЭлька,  я б эту мамашу, которая тронула моего ребенка, похоронила бы в той же песочнице, а только потом стала бы разбираться, кто из детей и кого толкнул первый!

Изменено пользователем ♥Roxy♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, да ладно! Мои первый раз пописили в 8.30!! При том, что и кушали молочко ночью и водичку давала! Варианты подержать над ванной, на горшке и пр-вапче не наши! Макса да, думала ловить просто с голым питюном, а вот Нике уж и правда про ванну или с вечера задумалась... слава богу получилось с этими мочеприемниками!

 

А по поводу часа-двух, не знаю. .. у нас принемают с 7 утра до 9, я привезла в 9.15 и никто ещене начал проводить анализы. Т.е. те кто в 7 утра поднес, собрал в 6 скажем-получат результат с мочи 4-5 часов как минимум

ну может везде по разному, но у нас ни во взрослой, ни в детской ПК не ждут пока все принесут, так можно и до вечера делать.

как приносишь они тут же и делать начинают, больше 2-3 банок на столе там и не стоит никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, не, у нас выставка целая! Поставить некуда, когда под конец приема приносишь! В детской на приемке женщина зорошая работает, у нее двойняшки взрослые уже,разговорились сегодня как раз:-D я ж с опазданием даже прибежала, а она грит, ничего, еще не отвозила анализы... куда везет-я хз... ну думаю рядом гдето... этот стол на колесиках... поэтому и бардак такой, путанницы часто-не мудрено листику по дороге ппотеряться...

Во взрослой на месте делают-там банки открытые оставляют. Ну тоже помню в беременность сдавала каждую неделю же-банку и поставить некуда, никто походу не делает у нас, потом видимо за закрытыми дверьми колдуют:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...