Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, д фиг знает:) я в младших классах училась, не помню особо. Просто манту в школе ставили когда, потом проверяли и она немного увеличена по размеру была. Отправляли в тубдиспансер. Несколько раз приходила туда, манту смотрели мою))))) потом сняли с учета. Флюру сколько делала всегда хорошая была. Ттт. Поэтому даже и не помню почему наблюдалась. Может, именно на прививку такая реакция была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

StasyUSA, А свекры работают? Я бы с собой на сессию взяла :think1: . Для меня месяц каторга без детей.

 

Манту не обязательно прям в годик. Я старшей из-за прививки переносила, в 1,3 делали.

 

Beremenylka, Мы в одном пампе всю ночь. Не протекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вроде норм, щеки немного тока красные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  вмы тоже в9 месяцев горшок купили и начали приучать. Писил каждый раз в него. А какать когда хотел , глаза навыпучку, краснющий весь. Я его на горшок сразу, а у него сразу вся охота отбивается покакать. Не мог на горшке. Муж сказал не надо, а то и до запоров недалеко. И потом у него вобще как отрезало. Истерики при виде горшка. Вот, в год снова достали... Ладно... Научимся, куда денемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Скорее вам поправиться! Что ж такое... А почему анализы только сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да лежим в инфекционке. И что удивительно мы одни в палате. Понос остановили. Сегодня только с утра два раза было и вот перед сном. И температура вроде не поднимается. Но вчера у меня реально паника была, когда я кровь увидела.

Да представляю.... одни в палате пока со схожим диагнлзом и возрастом не привезут. Держем кулачки, чтоб не привезли никого до вашей выписки! Лежать с нескольктми больными детьми это мрак(((мы сутки втроем в палате были, ждала пока одноместная освободится... нам было 2 месяца, а двум другим 7 месяцев и год. В год девочка еще и эпилепсик была, очень нервная, кричала постоянно. Я там рыдала втихоря) поэтому как никто понимаю ощущения твои... скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, даааа, в том то и дело что работают... В саранске с ним вобще некому сидеть. У мужа родственники все занятые, либо самим уход нужен. Я сама не представляю как буду без него...

Единственный выход быстро- быстро за недельку сдать все экзы, договориться с преподами и обратно. Но не знаю, насколько это реально будет. Но пока рассматриваю только этот вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, ниче не глотал?хотя мне кажется кровь могла и от ануса быть,перенапряг и надорвалось,не?

Да вроде бы ничего не глотал. Про крлвь врач так и сказа "скорее всего анальная трещинка" она спрашивала до этого какого цвета кровь была алая или бурая. У нас прям яркая такая была. Сейчас уже крови нет. Хоть это радует. А если бы он что- то проглотил и у него из-за этого кровило бы то там наверное просто обычные какахи с кровью были бы...хз, да и плакал бы от того что живот болит, а у него прям зеленая слизь и не капризничает даже особо.

 

Девочки спасибо за поддержку

*Семицветик*, Скорее вам поправиться! Что ж такое... А почему анализы только сегодня?

 

Пока мы приехали, пока нас оформили то да се было уже три часа, а лаборатории с утра анализы делают вот поэтому токо сегодня все сдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, какая ты красотулька!

 

Девочки, вы все стрижетесь, а я отращиваю)) восстановила волосы и уже как 4-й месяц пью хорошие витамины для восстановления роста волос, за 3,5 месяца волосы выросли на 7,5 см и не пушатся больше, блестят, я довольна! Буду пить эти витамины еще пол года минимум.

ух ты, Настя, шикарные волосы!!! Моя несбыточная мечта! у меня сейчас волосы примерно как на первом фото у тебя. Уже умучилась с ними. И стричься не хочу. Длинные ухоженные волосы для меня мечта. А витаминки где покупала в Финке или во Франции?Тоже хочу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Хреново, ничего не скажешь... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  было бы не рлохо если бы никого не привезли, а то да тяжело когда режимы малышей друг на друга накладываютя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не знаю,может кто что подскажет...вот мы уже третью неделю не едим по ночам,но Аня все равно просыпается,выплевывает соску и начинает хныкать,чтоб подала. Причем подать ту,которую выплюнула-не катит. Надо прохладненькую,не нагретую во рту))) и так у нас пять сосок под подушкой уже,постоянно ей меняю. Причем получив соску засыпает дальше. Вот как ее научить спать всю ночь??? Надо от соски отучать? Но вроде ж еще сосательный рефлекс у них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, не совсем в курсе ситуации, только последнее сообщение прочитала. скорее Артемке поправится и вам отправится домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Свет, хотела спросить: как у вас дела с чтением, я про старшую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, а скока держишь на горшке?скока он выдерживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ириш, Стасю с прошедним днем варенья! сорри вчера не заходила сюда и только сейчас обратила внимание, что у нее день рождения был (помню ведь где то рядом с нами). Расти здоровенькими и послушными! надеюсь, что 5-ый год жизнь будет наполнен только радостными событиям, хорошим поведением и новыми достижениями! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Наверное, ты слишком много захотела сразу. И без мамы, и без тити, и без соски...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, именно на чтение мы сейчас немного подзабили. Занимаемся много чем другим каждый день. Сейчас хорошо английский у нас идет и обычные стихи стараюсь побольше учить. Вот в СП заказала кубики Чаплыгина. Про них супер отзывы были, так как с букварями этими задолбалась я уже :Laie_: Так что будем тепреь по ним заниматься (но чувствую не раньше чем через месяц), потом расскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Я про Настино чтение. Она читает простые слова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ппц какая пендитная:-D:-D ну пока оставь как есть, может пройдет.. никогда не слышала чтоб разные прохладные соски ребь требовал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче оставить все как есть? Я просто думала что если есть не будет,то будет спать всю ночь не просыпаясь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  примерно с минуту максимум сидит. И то с отвлекалками и развлекалками. На большее его не хватает- убегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра

Ань у меня Диана не читает. У нее нет особого желания к чтению. И у нее есть проблема она не воспринимает пока на млух гласные. Например может быть написать млово но только согласные. Мама пишет мм, папа пишет соответствнно пп. Свое имя правда пишет правильно да и то только потому, что она спрашивала как писать и видать запомнила:-D

А ты пытаешься Катю научить чтению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irkulena, Стасеньку с Днем рождения! :flower: :flower: :flower:

 

Я, оказывается, умею уже печатать вслепую. Ультрабук купили американский, пока еще наклейки на кнопки не купили. Печатала на экране, не очень удобно, привыкла к клаве. Сейчас попробовала, получается и так, главное, не думать, где какая кнопка. Только начинаешь думать, где какая буква - сразу ошибаешься.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, оу..ну минута канеш мало))тока если оч сильно хочеь.а попробуй так:проснулись:немного посиди с ним на своей кровпти:вклбчи тв,музыку,и потом сажай,организм ж не сразу какает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...