Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9,  это то дааа, мы просыпаемся и потом с полчасика еще валяемся вместе:) лень вставать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Шахра, у Насти как и у Дианы нет интереса пока к чтению( либо я просто заинтересовать не умею( Но другими вещами она обожает заниматься, мы все задания, мною намечанные сделаем, она она :"мама, давай еще позанимаемся". а как только достаю азбуку, так все....:( И слогопесни с ней пели, вроде все слоги запомнила, а в слова категорически отказывается их складывать. Ну элементарые мама, папа, баба, деда она читает. но это она еще и в 3г читала. Вот уповаю на эти кубики. Как сам автор этой методики утверждает, что дети, знающие все слоги, могут за 3 дня научиться. ну ну посмотрим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Мы алфавит знаем с 2 лет. Читать учу периодически, но без толку. Вот и интересно, как у сверстников. Умеет писать простые буквы и читает слова, которые запоминает визуально. А слоги не рубит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irkulena, тоже присоединяюсь к плздравлениям! С днем рождения доченьку!

Кстати вме спросить хотела у тебя помню Дениска плохо какал когда вы на ГВ были, а сейчас как у него дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я темнота,а что такое ультрабук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, А кубики Зайцева? У нас на развивалках они были. Мы до них по возрасту не дошли тогда.

Я с сентября планировала занятия, а всё тормозим, то одно, то другое.

Надо тоже эти кубики прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Мы алфавит знаем с 2 лет. Читать учу периодически, но без толку. Вот и интересно, как у сверстников. Умеет писать простые буквы и читает слова, которые запоминает визуально. А слоги не рубит.

Вот и моя также. С прошлого года ничего не изменилось. Она когда я пооизношу в слог гласную не слышит, хотя я вот именно мейчас подумала я ей только слоги по принципу первая согласная, вторая гласная показывала, может стоит наоборот попрбовать первую гласную, а потом согласную. В начале слова то она гласную слышит и на конце слышит. И разницу между ми, ма ,мо слышит. Чет я сама не понимаю как с ней занипаться. Просто именно эти занятия для нас тяжело даются, а вот математика как по маслу. Помню ей еще трех не было но близко купила я ей поскдку с ножами и дома у нас посудка была с одним ножиком. Вот она и говорит "мама вот здесь у меня три ножа и дома один и будет у меня четыре" я ьогда очень удивилась но с математикой у нее так во всем хорошотсчитает:-D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в школе че, теперь читать не учат???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Интеловская штука. С 8-ой виндой. Экран сенсорный. Маленький ноутбук. 1,5 кг всего. .Не для игрушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, может она все же есть хочет...? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, хммм,пошла в интернете почитаю о такой штуковине....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,но она бы тогда не засыпала,мне кажется. Встаем мы в 8, а завтракаем в 9 примерно. она бы разоралась уже,если б голодная была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а последняя еда перед ночью во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь в 7 каша,в 8 творог/йогурт и после может что нибудь из моей тарелки съесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, как по мне - ппц какой большой промежуток у вас... я понимаю если бы в 10 вечера ела... я бы покормила когда первый раз просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ща нашла лекарство, которое скорее всего закапали и в передозировке в тяжелой интоксации оч похоже что у Майи(((( Не наю теперь что делать... она спит сейчас, когда проснулась покушать опять показалось что она горячая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а че при интоксикации пишут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, везде по разному, где-то написано лечение симптоматическое, где-то расписано что конкретно, но та мне названия лекартв а хз что... блин а врач с..ка даже не посмотрел на Майю, когда я зашла и спросила номрально ли это.... он ей стока накапал... никак попасть не мог... Пойду завтра к врачу, боюсь теперь ночи((( Вдруг ей плохо станет а я не услышу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, спи с ней, не ссы, будешь бдить! если че - сразу врача

 

Бусь, а если в скорую повзонить и просто обрисовать ситуацию, может посоветую что-нить? действительно стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего закапали атропин. Или его аналог. Темпа может повышаться так как он блокирует потовые железы. Сухость во рту. Очень похоже. Пишут что это особенности реакции детского организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я уже боюсь к окулисту идти (((( лера же тоже хрен усидит на месте, тоже блин накапают пол тюбика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я уже боюсь к окулисту идти (((( лера же тоже хрен усидит на месте, тоже блин накапают пол тюбика

не боись...!ты ее зажмешь покрепче...а врач закапает...у них рука набита...тем более,с малыми работают...знают, что передоза не должно быть!

А вот Буси,по моему не компетентный мед персонал попался...могли же посмотреть ребенка!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*,  о Господи!!! Зайки, скорее на поправку!!! Хоть бы быстро все закончилось! Кулачки вам в помощь! @@@@@ сама на прошлой неделе с горшка не слезала и темпа зашкаливала, врач инфекцией напугала и я за Аришу боялась. Но анализы показали, что все чисто и инфекции нет. У вас взяли анализы? Откуда она могла к вам прицепиться?!

 

Ruchey,  забыла в прошлый пост поделать вам скорейшего поднятия гемоглобина и возвращения домой!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), короче я тогда мужа отправлю. Я не зажму как надо

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, эээ...ну вы уж совсем ребенка там не пережмите!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...