Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

карамЭлька, неееее....я так не смогу....хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

купила пивасик,уложу Тему и расслаааблюююсь)))))))

 

первый раз за этот год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие будут. Но я еще ботинки прикуплю, другого плана и фирмы, должно быть 2 пары обуви.

Ссылки скрыты.

Нам отдали демары, но я новые хочу взять. Только у нас на сп такие 640 р стоят.

 

Девочки,я тут озадачилась выбором варежек для Климентия. Думаю купить типа болоневых с высоким запястьем,а мама отговаривает,типа возьми те же непромокайки только обычной длины. А вы какие взяли или планируете покупать?

Я нечаянно стащила из дм варежки просто вязанные, положила на коляску, и вышла незаплатив. Потом на парковке стали коляску складывать и хоп, вот они варежки. так стыдно стало мне.

Мы вообще колченогие какие-то :D , в любую обувь приходиться просто ногу впихивать-втаптывать. Липучка быстрее,вот поэтому и хотела модель с ней взять.

А почему так?? Потому что подъем высокий? Я тоже мучаюсь с Ленькиной обувью. Еле напяливаю)))

 

Девочки, я лошара!!!!!!!! Перепутала даты и дни недели(((((( оказывается сегодня 17 и у нас был талон к ортопеду, а в голове моей ортопед в пятницу 17(((((( и узнала я что лоханулась в 16.00 и было уже поздно. Что теперь делать ума не приложу. Надо идти к педе и брать талон еще через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я за!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы к врачу, ниче внятного она не сказала... написала в карточку что у нас аллергия на атропин (это то, что капали для расширения зрачка), но я все равно думаю что не аллергия а передоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, неееее....я так не смогу....хнык

жалко?

 

Я тоже в деткой уложила и обревелась на кухне(((

Сегодня на ночь за 20 минут уснул, прогресс, сам))

 

*Буся*, бдняжка(((;

 

Маш, на почту не забегала? Уже месяц посылка сидит, пзц(((

 

Alenchik_81, бывает!, попробуй завтра подойти, может примет, мы записаны были на чт и пт, прошли всех в чт, попросились и все взяли с покойно))

 

купила пивасик,уложу Тему и расслаааблюююсь)))))))

типа празднуешь успешное завершение гв?!?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я заглядывала пару раз, но там все время очереди такие( В инете посмотрела, что надо какое-то заявление писать, ща мы с диспансеризацией в поликлинике разберемнся и займусь посылкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ))))) мы тоже иногда упрямимся, но когда резин.сапожки демары не лает одеть, запихиваю как могу и на ножки ставлю, нога сама проталкивается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  сегодня как раз такие в Детях смотрела, они такие легкие! Но Егор был не в настроении и мы так и не примеряли, на выходных еще с папиком сходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  не советую брать демары именно этой модели, там верх не материал а какая-то клеенка даже не знаю как описать, это не исскуственная кожа, а прям реально клеенка какая-то и именно в этой модели появляеется конденсат! С матерчатым верхом таких проблем не было. По крайней мере у нам так! Одеваются легко. Чистятся легко. Просто допустим оденет у меня Диана их на прогулку поиходим домой, ноги ьеплые, сухие, но через пару часов все внутри валенка будет мокрым и надо сушить. Поэтому у нас были запасные. В сад в таких ходить вообщеине реально, когда идешь забирать надо с собой другую обувь брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, канеш жалко.я вот уже какую ночь перекладыааю дочь в ее кровать и МАШИНАЛЬНО забираю обратно ночью.ваще не помню как вытаскиваю (видимо када первый раз кормлю),я прям уже мужа просила ,что б он меня будил,чтоб я обратно клала...но я видимо оч тихо это делаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ты только отпишись плиз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про демары я кстати от некоторых слышала про конденсат,хочу купить еще одну пару обувь...но не могу решить какую...кошксь на финские...за 3500 и выше...и не понимаю че брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, бывает!, попробуй завтра подойти, может примет, мы записаны были на чт и пт, прошли всех в чт, попросились и все взяли спокойно))

Позвонила в пк узнать расписание, завтра ортопед не принимает. Буду брать штурмом в понедельник, не забыть бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после буси мне страшнл вести ксю к глазному...мы еще не капали в глаза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, канеш жалко.я вот уже какую ночь перекладыааю дочь в ее кровать и МАШИНАЛЬНО забираю обратно ночью.ваще не помню как вытаскиваю (видимо када первый раз кормлю),я прям уже мужа просила ,что б он меня будил,чтоб я обратно клала...но я видимо оч тихо это делаю)

а вы ночью часто просыпаетесь? А укладываетесь как? Мы просто чет плохо начали спать, и укладываемся тяжело очень, надеюсь поможет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нам отдали демары, но я новые хочу взять. Только у нас на сп такие 640 р стоят.

 

это где это такая сп?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подвожу итоги сегодняшнего дня и не только.

 

Досконально изучив летнюю болталку, выслушав некоторых девочек, пообщавшись на эту тему с администрацией - назначаем правила:

 

1. В данной группе, мы все равны, все на общих правах, (у меня чуть больше прав, но это ничего не меняет)

2. НИКТО не имеет права унижать, обижать, оскорблять, подкалывать и пр., даже в скрытой форме

3. НИКТО не имеет права навязывать свое мнение.

4. Никаких межнациональных разборок! Мы НЕ нацисты, мы МАМЫ - наша общая национальность!

5. Нельзя провоцировать скандал.

 

За несоблюдение правил, буду предупреждать, если человек неоднократно нарушает правила - будем обращаться к администраторам, они в курсе ситуации.

 

Если вы замечаете, что кто то не соблюдает правила, пишем мне и в общую темку, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!

 

Я слежу за вами и за порядком, правила будут "висеть" напоминанием в начале болталки.

aemz7.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам окулист ничего не капал!

 

Alenchik_81, ты уж постарайся, напоминалку поставь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это где это такая сп?

В личку скинула.

А нам окулист ничего не капал!

 

Alenchik_81, ты уж постарайся, напоминалку поставь!)))

Нам капали, потом 20 минут гуляли, потом глазики смотрели, но такой реакции как у Майюшки не было.

 

Уже и не знаю че сделать то))) память то девичья))) поставлю напоминалку все таки, а то в понедельник у нас еще хирург. Совсем жалко будет, если профукаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, просто следи чтоб не капали по 4 раза... если промажет врач- сам виноват) Глазное дно и без капель можно смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз за этот год?

можно сказать первый раз с момента 2х полосок на тесте))))на ДР Темы винца бокал бахнула))))

 

 

типа празднуешь успешное завершение гв?!?)))

ага)))))

 

блин.я окасела от пол бутылки,ппц просто :girl_wacko::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну как очучения?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сказать первый раз с момента 2х полосок на тесте))))на ДР Темы винца бокал бахнула))))

 

ага)))))

 

блин.я окасела от пол бутылки,ппц просто :girl_wacko::Crazy:

ниче, скоро втянешься :D смари, чтоб бадуна не было :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну как очучения?)

неописуемые)))))и в голову сразу дурные мысли лезут,какая я мамаша что так напилася :Crazy::D

Vininna أصبحت الأم, будун переживу)))

 

кстати,днем подруга приезжала,она курит,решила я пол сигаретки скурить,попробовать как оно,курила ооочень долго до Темы.сначала испугалась,кайф вроде поймала,но после выброшеного окурка через мин 5 так тошнить начало и я поняла что курить не хочу и не буду)))))а Настей Б ходила,знала,что закончу ГВ и закурю))))блин,какая гадость во рту была не смотря на чищеные зубы и вообще фууууууу во рту было.хорошо что не понравилось и муж еще весной бросил,точно курить не будем))))))))

 

допила бутылку и мне весело ля ля ля,я пьяная :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...