Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

А у меня сын на всех тота (тетя)говорит...и на мужчин и на женщин))и теперь на папу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

похрен ноут!!! ща ваще трезвая станешь )))

 

 

 

 

у нас похожее на бедре периолически появляются. Я уже не знаю на что думать... мажу кремамиразными. То проходят, то появляются... мне кажется у нас на сладкое... но у нас поменьше очаги. Ты понаблюдай, маж кремом...если станет хуже, ток врачу

 

Вот что я за идиотка...??? лера последний раз ела вечером в 8. 2 сырника. От жидккой каши на сон в 9 гтказалась. А я сижу как дура с бутылкой этой каши и уснуть не могу )))) вот блин привыкла

Инна, у меня пару дней тожтакое было все думала она голодная кашу ФН налила есть не стала через пару часов смесь ей сделала она дрыхнет и не взяла и так и продрыхла до 8 утра.

а вчера я и сама уже не стала пихать,днем норм ели 8:30 каша, 13ч картошка с курицей и бульоном, 17 ч каша и фрукт пюре и в 21 ч гдет 100гр картошки с курой(в обед много наблендила отложила на вечер) и творог 100гр и до 7 дрыхла в 7:15 сына пошла будить сделала ей смесь она выпила и до пол десятого дрыхла

StasyUSA, ТТТ не отправляли, наверно вписывалась все таки в нормы, но помню что в классе у всех круглешочки маленькие, а у меня большим овалом...Малышеву на днях мельком видела, я так поняла там положительно если помимо размеров она еще набухает сильно что ли...

 

я что то и не отслеживаю щас прибавку...у педиатра взвесились 9700 рост 77...эт вроде средненько?...

а еще подскажите девочки, хочу колгот набрать, на старых глянула размер 74-80 - натягиваю, если взять 80-86 сползать будут?

я брала мес полтора назад Носкофф 74-80 все только только это мы дома без пампа, следующие точно уж больше закажу ибо садятся, рост у нас 75см

mazda85, у нас при таком же посте я беру 68-74,и то их до шеи натянуть можно)взяла 80 и поняла,что сама их одеть могу)))

а какой фирмы берешь? может и правда много синтетики? в такие и впитывается плохо течет ручье на пол, есть у нас пара таких хз откуда,отдал видно ктото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сопли посетили(((бедное дитятко,ночью так мучился...я отривином отсасала,називин закапала...а утром вообще не дает отсасывать...Девы,как вы держите детей,когда сопли надо отсасать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), жалко лялю :mama: Я в пеленку с руками мотаю,голову коленками своим зажимаю

( скажут изверг,а не мамаша) и вперёд.Перед этой экзекуцией в нос закапываю физраствор (можно аквалор,аквамарис и тп),чтобы увлажнить и размочить соплюхи-так лучше выходят и вперёд.Благо сосплесос у нас электронный с музыкой-развлечение хоть какое-то дитю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, а у нас папа на всех говорит))

у меня муж 15/15 работает, так вот сосед (он в декрете сидел, мы дружим хорошо с женой его, с ним и дочкой, ровно на 2 месяца старше, на молочку ездим по очереди с ним), когда приходит, он на него папа и смотрит вопросительно)))

Вовка ржет)) да и папкает много видно, что скучает)))

раньше дядькал, теперь папкает на всех, бабушку бапа или паба называет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, меня Глеб так на улице позорил, стоит на улице ему хоть одного муЖчинку увидать,сразу папа кричал :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ооо..спасибо за идею...может хоть таким образом получится отсасать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), я ложу перед собой его, сама ногу через его тело кладу, как бы прижимая, правую ногу сгибаю по турецки и зажимаю левую его ручку, левой рукой держу правую ручку и капаю))))

экзекуция прям((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, да ты мать йог :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, )))))

я Вовке говорю-ну раз у тебя еще сын есть, так возьми, нянькайся))))

 

карамЭлька, да ты мать йог :D

:D когда писала, представляла как я эт делаю, в левых и правых запуталась в теории))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, Носкофф -наша чулочно-носочная фабрика!))приятно слышать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ага, атропин капали... а в первый раз ( в 9 месяцев) не знаю что капали, но попали с первого раза и все нормально было, никакой реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига вы как отсасываете))) я просто кладу ее на руку,как в младенчестве и этой рукой,на которой она лежит держу одну ручку,вот и все...вторая Ручка вдоль моего тела висит,она ее никак не вытащит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), так вы с Альметевска?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  ща надо поучиться))все методы испробовать

 

КарамЭлька дяяя

 

Нифига вы как отсасываете))) я просто кладу ее на руку,как в младенчестве и этой рукой,на которой она лежит держу одну ручку,вот и все...вторая Ручка вдоль моего тела висит,она ее никак не вытащит.

с моим такой способ не вариант...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка самого сладкого,почему? Моя тоже вырывается,но я и голову ей прижимаю к себе этой же рукой,на которой она лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая в саду. Женька уснул дома. Тишинааааааааа.... Так непривычно.

Я пойду красить крепления для полки. Хочу на выходных еще одну полку в детской повесить, а то игрушки опять некуда складировать.

Женьку утром подстригла. Ерунда какая-то вышла. Надо, наверное, уже машинку купить и зад ей подстригать. Мамы мальчиков как вы стрижете?В парикмахерскую вроде рано еще. Хотя, думаю, Женя высидит.

Вчера невролог похвалила, что хорошо сидит и все стучания молоточком спокойно воспринимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мы пока не стриглись ещё ни разу. А старшего первый раз подстригли в 1.7 в парикмахерскую ходили-высидел отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), у меня там 2 сестры у мужа живут)))

у одной есть ребенок, другая в процессе, недавно поженились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда я Маняше писала, что правильно, что не кормит, ты говорила, что раз хотят есть, то непременно надо кормить. И тебе проще кормить, чем укачиваниями отучать. Вот сначала определись хочешь отучать или пусть ест, раз хочет. А то сама себе противоречишь

да мне проще кормить, чем качать орущего ребенка ночью, но это не означает, что мне это нравится )))) меня достала ночная кормежка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ооо...в гости приезжайте!:-)

 

Маняша**, ты бы знала какой он у меня сильный ппц! Я сама удивляюсь от куда у него столько силищ....когда его кормлю,он у меня из руки ложку вырывает,а оьратно уже не реально забрать...муж его называет -стальной кулак )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,а если дать соску вместо еды-не катит?

 

Мне кажется тут еще настрой нужен,вот когда я хотела убирать ночные кормления и тыкалась-мыкалась,то давала,то нет,то у нас всегда с истериками проходило. А когда твердо решила,что не дам,то оказалось на деле всё намного проще. Я бы на твоем месте не стала сейчас что то менять,ведь ты скоро уедешь,для нее и так стресс,что мамы нет,а тут еще и смена режима. Я свою качаю на сон по 40мин-часу!!!! И это три раза в день!!!хочу все изменить,но уже жду когда вернусь. И папе/бабушке запретила менять что то в режиме. Вот приеду,тогда и займусь. А если она у тебя прям ест и орет,если не дать,то давай. Что мучать себя и ее....

 

Тут тебе все равно не подскажут какого то метода,чтоб раз и ребенок перестал есть ночью...из двух зол мы выбираем меньшее. Либо жди пока сама перестанет есть,либо отучай. Мне было второе проще сделать,да и время подгоняло. Тебе проще видимо первое. Так что жди))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

*Семицветик*, именно какой модели демары неправильные?

Наташ, те что у тебя на картинке, не хочу рассраивать, но может у вам не будет так! Тем бодее ты 2пары брать собираешься, тогда просто менять будешь поочереди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая в саду. Женька уснул дома. Тишинааааааааа.... Так непривычно.

Я пойду красить крепления для полки. Хочу на выходных еще одну полку в детской повесить, а то игрушки опять некуда складировать.

Женьку утром подстригла. Ерунда какая-то вышла. Надо, наверное, уже машинку купить и зад ей подстригать. Мамы мальчиков как вы стрижете?В парикмахерскую вроде рано еще. Хотя, думаю, Женя высидит.

Вчера невролог похвалила, что хорошо сидит и все стучания молоточком спокойно воспринимает.

а мне для игрух икеевские системы хранения нравятся.вторую уже купили

большая у сына, маленькая у дочки, только сыну контейнеры более высокие купилиtrufast-kombinacia-d-hraneniakontejnerami__0103945_PE250509_S4.JPGtrufast-kombinacia-d-hranenia__0114116_PE266362_S4.JPG

 

Всем привет!

 

Наташ, те что у тебя на картинке, не хочу рассраивать, но может у вам не будет так! Тем бодее ты 2пары брать собираешься, тогда просто менять будешь поочереди!

Света как сынулька себя чувствует?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Тему под 9ку еще летом подстригла,после года вот отросло,так стригла только бока и затылок,переход убрала,все как положено,высидел Тема,правда у меня ж рука набита,я его за 5 мин подстригла.я ж мастер.а парикмахерскую можно сводить,если спокойный он и к чужим норм относится,только мастер нужен супер быстрый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...