Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

да мне проще кормить, чем качать орущего ребенка ночью, но это не означает, что мне это нравится )))) меня достала ночная кормежка!

Винь выдохни, мож приедешь а она уже и спит всю ночь без еды))) настраивайся на лучшее

я вот и не кормила б но подьем в 8 меня не устраивает, я и так в 6:30 встаю мужа сына провожать мне потом еще кимарнуть охота вот и кормлю в 7)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Света как сынулька себя чувствует?

Слушай отличный вариант для игрух! Взяла на заметку!

Артем уже значительно лучше. Наш диагноз: гастроэнтерит неясной этиалогии!

Нас сегодня на входные домой уже отпускают. В понедельник приедем сдадим кровь и все. Потом приеду заберу выписку. Слава Богу все обошлось!

 

Шахра

У меня Артема муж под машинку без насадки стрижет уже раза три стриглись. С дочкой к ее шевелюре прикоснуться не давал, а тут сам чет Артем оброс, давай подстригу:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, У меня есть икеевский стеллаж с корзинами. Полка мне нужна под игрушки, которые я не даю детям в свободном доступе. Все развивалки, типа мозаики, конструкторов, пазлов, карточных игр и остальной рассыпной лабуды у меня по выдаче, поиграли, убрали. Если это держать внизу, где сами могут достать, то никогда не разберешься и ничего не найдешь.

Краски, пластилины, фломастеры, карандаши, рвущиеся книжки тоже надо куда-то высоко убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Майя рассыпала соль для ванной и похоже успела ее попробовать... в составе написано только соль морская и все... как думаете не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я думаю,не страшно,Тема и песок ел и палки в рот брал и обошлось))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ну она ж не кило съела. От капельки ничего не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, чет мне маловато. В 10 встала, сон с 14.30 до 15.30, вечером только в 11 отбой.

у нас так же, только спать ложимся в 12 ночи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), силой держу.кладу на подушку-так сопли стекают и легче отсосать,могу положить еще одну подушку на нее сверху и реально зажимаю.а так научилась отсасывать ,когда она ходит:прям подхожу сзади(маньяком себя ощушаю) и хоп левой рукой обхватываю и зажимаю,а правой вжик вжик.

 

Щас глянула на колготки:состав 81% хлопка,плохо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вчера была у гини. Короче щупала руками, сказала матка большая. В карточку так и написал. Диагноз: Большая матка. Что за болезнь? ХЗ, надеюсь просто через пузо плохо прощупывается. в пятницу следующую пойду на узи. Буду разбиратся. врачиха еще сказала эрозия

 

А еще вчера вызвала массажиста на дом. минут 20 просто сидел на краешке дивана, а Марьяша орала как резаная. Рот на поллица и 2 зуба точат. Потом мультик ей включила, вроде плакать перестала, он давай ей там ручки ножки поглаживать, но временами она на него смотрела и опять закатывалась.

Ну и пркольно было, массажист пришел, и говорит на марьяшу, какой большой мальчик. Удивился что девочка, сказал что у него мальчики в 1 год и 3 месяца гораздо меньше размером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, слушай,а у вас тока 2 зуба?у стоматолога были?когда остальные начнут лезть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, слушай,а у вас тока 2 зуба?у стоматолога были?когда остальные начнут лезть?

Танюх у нас тож 2,верхние все сразу лезут набухшие и один даж светит через десну но все не прорвется, стоматолог сказала в 1г все норм ждите скоро вылезут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, слушай,а у вас тока 2 зуба?у стоматолога были?когда остальные начнут лезть?

 

сверху третий зуб лезет, но его еще не видно, но чувствую пальцем, он пока в десне сидит.

Стоматолог сказала все нормально. Мы зубы не чистим, думаю может побольше их будет, начнем чистить, а так одна нервотрепка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, У меня есть икеевский стеллаж с корзинами. Полка мне нужна под игрушки, которые я не даю детям в свободном доступе. Все развивалки, типа мозаики, конструкторов, пазлов, карточных игр и остальной рассыпной лабуды у меня по выдаче, поиграли, убрали. Если это держать внизу, где сами могут достать, то никогда не разберешься и ничего не найдешь.

Краски, пластилины, фломастеры, карандаши, рвущиеся книжки тоже надо куда-то высоко убирать.

понятно,у нас то разница у детей большая все карандаши и тп уже поубрано у сына, доче ток выдаю покалякать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, покормила таки ее в 24.00. И сироп дала и все как всегда. И хрен там! ночь ужасная ((( я уже вся на взводе. с 2 до 3 она ныла, поднимала ноги, скулила. Мазала десна, воду давала, к себе клала, в кроватку, накрывала, раскрывала, одевала, раздевала, качала, носила. ппц меня конь шиб :girl_mad: в 3 я сдалась и покормила. Уснула на 3 часа и все по новой! Только в 7 она уже проснулась и засыпать напрочь отказалась. Опять ныла и ноги задирала. лежит ноет рядом, а я реву от бессилия. Чертовы зубы, когда они уже вылезут?! 3 сразу мучают, кончики прям не по дням проклевываются, а по часам. кульминацией было какули в 8, поменяла памп, открыла дверь, она побежала в зал к папе, я обратно улеглась со словами - мамы нет! Проспала до 10, но настроение какашка

Все, окончательно никакая совесть меня не мучает! я хочу в отпуууууск!!!

вот мамашка )))))) так бы и кормила )))) это наверное все из-за того, что она долгий период у тебя очень плохо кушала, помнишь.... вот ты подсознательно все время и хочешь ее накормить ))))))

стопудоффф из-за этого ))))

irkulena, может пробуй мяско свое давать, не баночное и еще вопросик - а чего на ужин тока гречка? Другие кашки почему не даешь?

N@taShK@, мы с тобой прям подруги по несчастью)))

Мы укладываемся на кровати, если потом переносить-проснется, даже подвинуть и накрыть не могу, а перенести точно. На руках укачивать и в кроватку потом? Эх, сложно все.

я в кроватку кладу в полудреме. Потом на пол рядом сажусь, одеялом накрываю ножки, одной рукой держу, вторую она теребит, я песни под нос пою. Потом когда лежит не двигаясь уже с закрытми глзами, засыпает, выхожу из комнаты, она там дальше сама ))) хоть с этим у нас все гуд...хотя тоже раз на раз...сегодня вон опять рыдала перед сном. Я чеканусь, мля скоро

N@taShK@, мы так же, рост удался, а вес не ахти. Шилопопы :sorry:

 

mazda85, у нс рост был 82, когда я купила колготы 86. Мохра. Не сползают, но они реально и на меня бы налезли :D

Alenchik_81[/b]" post="10769877"]

палатку на всяк случай

:D :D :D

Мамочка_самого_Сладкого:-), я тоже иногда на ходу сопли отсасываю, когда она не ожидает. Или на окошко сажаю, смотрим на птичек и т.д. и я хоп хоп быренько. она иногда и очухать не успевает. А вообще я даю ей этой грушей поиграться, говорю бжик бжик ща делать будем ))) смеется, сама в нос тычет уже )

Перчик ЧИЛИ, капец садюга :D

 

Маняша, а головой она при этом не вертит??? Моя вся как уж изовьется в такой позе )))

 

 

смотрю у леры сзади с одной стороны волосы длиннее :D а как подрезать ума не приложу, она точно не высидит :) так и будет ходить до школы с разной длиной :Crazy: челку вон попыталась чикануть - как пришибленая/подстреленая пару недель ходила :malicious:

 

 

Маняша, даю соски. У меня из 3 :D она как швырнет куда-то, то я сразу новую даю, искать ночью мне влом. Не прокатывает. Сосет пару сек и выплевывает

 

ага, Манюнь, нужен настрой.... тока я ща тряпка, истеричная, злая....не смогу...может поле поездки...хз. Может именно для этого и еду, чтоб нервишки восстановить. Приеду и сразу опять психом стану, т.к. начну отучать. :Crazy: но посмотрим...может мама попробует...хотя сегодня ей рассказываю про нашу ночь, а она у меня так загадочно спрашивает - а мне у вас ночевать? Или муж будет с лерой спать? :D видать испугалась :malicious: грю - сами разбирайтесь кому где спать

 

Nатуся, да мне один раз кормить - это сказка ))))

bezzabotna9 Во многом самыми удобными по праву считаются именно колготки из хлопка, однако такие колготки достаточно быстро приходят в негодность. Выходом из этой ситуации могут стать колготки с небольшим количеством искусственных волокон в составе. Этот небольшой процент добавок никак не отразится на удобстве малыша, зато значительно продлит срок годности этого элемента одежды.

 

о я накатала :D хотелось многим овтетить, а лажа получилась :( не читаемая :(

 

кстти, купила для рисования доску как Шахра показывала с магнитной ручкой. Круть! Когда ест - ваще ништяк :) и не пачкается ничего

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за методы отсоса)) всякими попробовала...еле еле правда,но отсосала...с истериками...разозлилась,говорю :на тебе платок сам сморкайся,он так важно берет и нос вытерает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), пошлячка :D

я так подумала, что пора учить сморкаться...типа "сделай ежика"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,я в очереди на садик под номером 30,это долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько у вас месячне первые шли?)) У меня обчно 4-5 дней, а ща уже 6й... а я на сегодня к гине записана.. вот думаю идти или нет... она не будет наверное смотреть на кресле с месячными??

 

Хм,я в очереди на садик под номером 30,это долго?

смотря сколько групп набирают.. обычно в группе чеовек 20, если так то не попадаете.. я так думаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)))

ну как тут у нас дела?

вчера мне про мультики никто не ответил! спрошу еще: какие мультики смотрят малявки ваши???????

про вес и рост : не беспокойтесь, за год они всреднем наберут кг 2, а рост добавят 12см, ето в среднем! так что может быть один месяц ничего, а другой рывок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасила крепления для полки... И тут звонит подружка холостая - надо карнизы на два окна повесить... Мужа напрягать буду. Про домашнюю полку пока промолчу, а то у папы стресс будет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу еще: какие мультики смотрят малявки ваши???????

тини лав, который с 1 года, Антошка, обучающий про животных. Остальные чет не торкают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,вертит,я ж держу)))

Тань,мы 1200))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кста похвалюсь, Дариша вчера на машынке сама вперед поехала!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, о, круть!!! лера пока все тормозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...