Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Хм,я в очереди на садик под номером 30,это долго?

Смотря сколько групп будет. Мы встали в сентябре, как родились, сначала были 3, сейчас от 11 до 40 места в разных садах. Но это место на 2016 год, когда нам 4 года будет. В 2015 нас не берут, потому что родились 3 сентября, а не 31 августа. Как у вас я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Шахра, ого! в 4 пойдет??? а с 3х до4х куда его? Или ты на работу выходить не будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у меня кирилл не смотрит мульты...вот тини лав только минут 5может глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера мне про мультики никто не ответил! спрошу еще: какие мультики смотрят малявки ваши???????

НИКАКИЕ. Заставку у Спокойной ночи, малыши. Саму программу не смотрит, идет своими делами заниматься, не интересно ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тини лав только минут 5может глянуть

Лере там не все нравится, ходит своим делом занимается, а на любимых моментах прям и хохочет и машет и мяч зверям протягивает )))) а на жабах вместе квакает)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ого! в 4 пойдет??? а с 3х до4х куда его? Или ты на работу выходить не будешь?

Больная для меня тема. Ругалась уже в комитете по образованию. Руками разводят. Ввели в прогу, что год закрывают 31 августа и не колышет никого.

На мой вопрос отвечают вопросом, по какое число учебный год закрывать? 10 сентября, 1 октября?

Дебилы!!!!!!! Делают, как им удобней.

Не знаю, что делать буду. Решаю проблемы по мере их поступления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя тока и смотрит 2 тини лав и все! думала разнообразить, оказываеться - не густо!

ужасно плохо себя чувствую сегодня - давление ниже плинтуса, пульс зашкаливает, понапивалась таблеток - иду наверно посплю с дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,я в очереди на садик под номером 30,это долго?

Тань а что за номер? Ты ж 3 сада должна была выбрать. У нас так, в первый сад мы 8, во второй 3 и в третий 2.

 

Шахра, а если мы 3 октября родились, нам тож не светит сад в 3 года. Вот не ожидала(((

 

Про мульты: мы тини лав смотрим редко, больше ничего, тв стараюсь не включать вобще при сыне. Офтальмолог и невролог советовали как фон тв не включать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,я в очереди на садик под номером 30,это долго?

гы у нас по районам очередь, мы в своем 2901))) а в том году 3 тыщи какие-то были.....

Раньше трех и не попадем точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,я в очереди на садик под номером 30,это долго?

мы вставали были 2...у нас в условиях огаваривается...дети полицейских,судей,главных врачей сан эпид станц и т.д список большой проходят вне очереди...на данное время мы уже 10...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя не смотрит ничего, если ток старший чего включает но она так может глянуть пробегая и все. Раньше тинилав нравился и хихикала и хлопала в ладоши, теперь не интересно я и не включаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,вертит,я ж держу)))

Тань,мы 1200))))))

Вот это я понимаю, очерееееедь. Ужас, Аня быстрее замуж выйдет, чем сада дождется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Узнай на какой учебный год ваша очередь, но судя по твоим номерам в очереди, это тоже 2016, а не 2015. У вас еще ясли остались? У нас нет. В Питере есть, а у нас убрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы у нас по районам очередь, мы в своем 2901))) а в том году 3 тыщи какие-то были.....

Раньше трех и не попадем точно...

Теперь вы рекордсмены!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), У нас льготники все без вопросов идут впереди планеты всей.

 

Nатуся,

Пока нашу очередь по садам не делили, дочка была 3500, а разделили, стала от 15 до 30 места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Узнай на какой учебный год ваша очередь, но судя по твоим номерам в очереди, это тоже 2016, а не 2015. У вас еще ясли остались? У нас нет. В Питере есть, а у нас убрали.

Яслей нет. Что то я не уточнила на какой год претендуем. Сегодня поищу инфо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лере там не все нравится, ходит своим делом занимается, а на любимых моментах прям и хохочет и машет и мяч зверям протягивает )))) а на жабах вместе квакает)))

кирилл тоже смеется и. Разговаривать на своем начинает с ними ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы сходили и купили Милаше сапожки, завтра сфоткаю. Думаю на полчаса прогулки их хватит. а то с нашей малюсенькой ножкой не так-то легко найти нормальную обувь. В 22 размер с мехом еще полтора моих пальца. В магазе почти нет такой мелкой обуви.

Сегодня снова папа с Милой спать будет. Я дышу ровней чем в прошлый раз, надеюсь все будет ОК.

Болтушки блин, догоняю пока вас.

Мамочка_самого_Сладкого:-), я прижимаю милу ногами с двух сторон, особенно руки надо прижать. Голову руками держу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, в смысле не попадем?в нашем саду 24,я на 2015 год,за 2 года что не дойдет очередь?

 

Про мульты:моя смотрит:

Маша и медведь

Тини лав

Микки маус

Черный плащ-со мной

Чип и дейл-со мной

Клипы-со мной

 

В группе в салике 2 группы точно есть.подруги туда своих детей водят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, меня одно радует у нас рядом с домом снесли 2старых д/с и строят один большой на 320 мест, надеюсь в него и пойдем)))) таки ещее почти 2 г в запасе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше эти пункты не соблюдались?))))

Судя по общению в летней болталке - нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Твоя очередь 30 - это не все дети, которые хотят в этот сад, это дети на определенный год, в твоем случае или 2015 или 2016 (или 2014 если ясли). Если в саду 2 группы по 20 человек, то если не набежит толпа льготников и первоочередников (многодетные мамы, мама-одиночки, или у кого старшие дети ходят уже в этот сад), и вы останетесь 30 в течение этих лет, то попадете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, если ты в ясли - то на след осень попадешь, если в сад, то в 15 году)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы только мультики и смотрим. Тони лав, обе части, есть еще пирожок, чуня- любимый мульт, мама для мамонтенка, крошка енот, котонок гав очень нравится. есть еще мультик "вот так тигр" тоже очень нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, если ты в ясли - то на след осень попадешь, если в сад, то в 15 году)))

Или в 2016-ом как мы :malicious:

 

У меня есть одна надежда - запихнуть Женьку в Катину группу. У нас для своих садик сделан. Пока берут строго- вчера исполнилось 3 года, значит сегодня можно приводить. Не по учебным годам. Но деток в комплексе куча, если только рассосутся по другим садикам. Иначе никак.

Возить их по разным садам совсем не хочется.

 

bezzabotna9, Тань, ты еще имей в виду, что ваше место 30 будет меняться. Через месяц или 2 можете быть уже 40. Это не окончательная цифра. Мы начали с 1-3 места в сентябре 2012, сейчас уже 11-40 в октябре 2013, еще сместят, впереди много времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...