Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, на развивашки хотим,но вишь как у нас зубы лезут,с соплями /поносом/темпой,поэтому думаю в полтора года мож уже не так лезть будут.плюс мы каждый день ходим в гости)а там детки 2 года/1,8/2,6 и 5 лет)нам там весело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Маняша**, ну чего ты киснешь - все нормуль будет! ты же ребенка не чужим людям оставляешь в незнакомой обстановке) побегают, поразвлекают, попу помоют - все смогут и без тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не переживай! Все будет хорошо! После операции приедешь и доча тебе таааак обрадуется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо нет, мы в очереди 1219 е )))

У тебя очередь на район или город, а у Тани на конкретный сад. Сравнивать нет смысла.

 

Блин меня бесит... каждый раз когда муж задерживается, Майя не укладывается спать... какого хрена :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

А какая связь :think1:

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), Детям можно и на 5 и на 10, как хочешь. Цена вопроса разная. Я обоим на 10 делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), Детям можно и на 5 и на 10, как хочешь. Цена вопроса разная. Я обоим на 10 делала.

нее я просто засомневалась на счет ребенка...на фото в паспорте будет ребенок годовалый...а в 7лет все с темже фото будет ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Я совсем не качаю. Засыпает на груди или просто рядом лежу, елозит-ползает и отрубается. Потом перекладываю спящего в кроватку.

 

Ruchey, С выпиской вас!

 

Маняша**, Все будет хорошо. Соберись. Представляю, как тяжело. Сама бы уревелась....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю сумку и слезы наворачиваются(((( как же моя малышка тут без меня будет....и как же я без нее... Уже мысли приходят перенести еще на год эту операцию...

я пока держусь :Crazy:

 

нее я просто засомневалась на счет ребенка...на фото в паспорте будет ребенок годовалый...а в 7лет все с темже фото будет ))

мы же тоже в 25 фотаемся, а потом только в 45 вроде, тоже разница приличная :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя очередь на район или город, а у Тани на конкретный сад. Сравнивать нет смысла.

 

видимо на город у нас очередь, но меня порожает число льготников, еще летом мы были 900 какие-то, а за 3 месяца, вперед в очередь поставили 300 детей! Так к 3м годам нам точно места не достанется, хоть и строят садик у нас во дворе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока держусь :Crazy:

 

мы же тоже в 25 фотаемся, а потом только в 45 вроде, тоже разница приличная :Crazy:

Так то да ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, во у вас с садами запарааа....у нас кто успел встать, тот успел, а кто тормозил - до свидания :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто Голос сегодня смотрел... я балдела... до чего же все замечательно пели!!!!! кайф!!!!

я обожаю голос!там такие таланты!

 

Маняша**, не грусти друг!все будет хорошо!

 

блин, во у вас с садами запарааа....у нас кто успел встать, тот успел, а кто тормозил - до свидания :D

Батько ваш жесткач! ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ночью когда с папой спала? Я ей нестлеевский молочно-злаковый напиток беру, ночной, он еще с медом. А когда в больнице лежала-сцеженным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батько ваш жесткач! ))

ага, он у нас такой :D но для меня уж лучше так, чем 300й быть в сад...бред блин...еще и льготники вперед

 

N@taShK@, я про ночь спрашивала. Ясно. И сколько раз папик ее кормил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, говорит один, в 5 утра. Примерно 120 мл слопала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, значит по идее без сиси уже может...

сегодня опять с папой спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, по идее да, но днем прям в наглую залазить стала когда спать хочет. И просыпается тоже залазит, не дам ноет. Отрывается короче. Сегодня снова с папой, уже все приготовила. Сейчас купаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,я седня ночью делала...эээ эксперемент.В первое кормление Ксюне дала чай сладкий,это было в 00:30,прокатило,но в 4 утра начала орать дурняком и чай отлетел к стене сразу)))ну я так и рассчитывала одно кормление смесью,одно чай,потом буду меньше ложек сыпать смеси,потом оба чай.Посмотрим.Я никуда не тороплюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чай сладкий

обычный чай? или детский травяной?

 

слйшайте,а нынче в поездах розетки есть? кто-нить в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюх... вот какая ты шустрая)))) все ведь у тебя наперёд расписано, запланировано!!! молоток ))))))))))))))))

ну а как без этого?)) с Таней жалею, что многого не планировала на счет нее, ни садика, и развивашек... теперь пожинаю плоды.. а девчонка она у меня активная и общительная.. ей необходимо соц общество! С Улей пропускать не хочу))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, розетки должны быть. и в туалете и в проходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух я бешеная))) скажете дурная,но я два часа ее качала!!!!! Же есть,она вроде засыпает,потом бах и открыла глаза. Надо было мне,чтоб она поспала. На улице дождь,гулять не идем. Если бы не уложила,весь вечер бы ныла. Вот я распсиховалась...еще и пмс. Уложила все же,бахнула пустырника и все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, розетки должны быть. и в туалете и в проходе.

балин, мало ))))) мнеб возле койкоместа ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, мне в ИГ понравилась фыотка, такая мииилая)))

 

готовлю ужин...картошка жареная с луком, печень с чесноком в сметане, грибочки соленые...ну как не поесть то?

под такое и бокальчик просится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, красивая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...