Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, я ксю почти все уже даю.но на ночь решила пока детский,он у нас с травами и фруктами.

 

Маняша**, мать,ну ка возьми себя в руки.ты психуешь и нервяк создаешь доче.тебе не операцию на сердце делать будут,где шансы выжить 50/50.все нормально будет,ей без тебя будет терпимо.быстрей сделаешь быстрее вернешься.тьмак тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

тебе не операцию на сердце делать будут

ээээ... вроде вены удалять будут, нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, на ногах?точно у маняши не сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, на ногах?точно у маняши не сердце.

ой чет я немв курсе на чем..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, в любом случае,на чем бы не была орерация,надо позитивно думать.я давно заметила как тока я нераная-все.ксю могу даже не пробываьь укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо, что спросила про дочу. Ттт, вроде все ок! Видимо нервное перевозбуждение после Дня Рождения. Ее и в саду поздраляли и потом в "Знайке", а между садом и "Знайкой" днем приходил ее друг с сестрой, я их развлекала и веселила в наряде клоуна и белоснежки. А после "Знайки" взрослые гости, ее крестная с мужем и тетя с двоюродной сетричкой. Опять куча эмоций. День перенасыщен был. Надо было ее потом дома оставить. А мы в сад пошли на след день. Но она вроде как обычно сама хотела идти, а уже в саду первый раз за все время стала хныкать "к маме хочу". Мы с воспитательницей решили, что это нервное.

Хотя по другим источникам в тот же день в местную инфекционку попали 8 человек с нашего сада, но со старшей группы с рвотой.

Gold, умничка Ксюша, порадовала маму. Пусть теперь крепко стоит и бегает ножками!

 

Сейчас посмотрела фильм-мюзикл "Богиня". Понравился, легкий, в нашу мамскую тему. Там про маму 2хлетних близнецов))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ночь не задалась. Мила ревела каждый час, папа крепко спал, ей долго приходилось плакать. ХЗ что такое, может полнолуние подействовало, а может сообразила что не со мной спит. Но я решила что на следующей неделе папины ночи повторим.

Мила вчера тыкала в себя пальчиком(в макушку) и говорила- Это то(это кто)? Ляля. Смешная. Уже столько всего говорит, кажется что все знает. Сложные слова пытается выговорить-бабочка у нее с ударением на второй слог бабОтька, с нами девочка гуляет, Катюшка, а Мила говорит растягивая звук а- Кааатуська., в таком духе вобщем.

Gold, поздравляю, с ходилками вас!

astrelle, с обновлением! очень красивая!

Felix Femina, ничего не понимаю. Ты же недавно работой занята была, так что спать некогда было.

Vininna أصبحت الأم, ты нам из отпуска писать буш? Чтоб каждый день отчитывалась-как будто мы сами там побывали.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю. Ты же недавно работой занята была, так что спать некогда было.

да, но я работаю дома, за компом, а не в офисе, поэтому дети могут быть при мне круглосуточно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.как дала Ксюше батл с чаем помню-помню я еще удивилась,что она все выпила,а вот как дала смесь не помню....там было 200 мл и чая 150....блин...во саока ж я смесь дала...кароче я просто встала и смотрю батл смеси пустой...пошла делать новую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Вчера Климушка уснул в 8 вечера и в ночь ушел,перед сном не ужинал,тк думала проснётся и поест.Поэтому всю ночь на сиська :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: Встали в 6.30-КАПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!! Тут же пошли кашу лопать. Весь режим сегодня в одно место :anger::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вот и я черный даю. Но по утрам тока. А то потом какая-то перевозбужденная становится и спит плохо. О, а про фруктозу это тема! Я все сахар сыплю, но так нЕхотя

зачем сахар? без сахара не пьет?

я сахар вообще ни куда не кладу, видела как сестра племяшке с кефиром сахар клала...я аж приофигела, ложек 5-6 чайных...ппц, говорит по другому не пьет, очень жалеет, что сахар начала давать, хоте повкуснее сделать, орет в магазинах, шоколадку маленькую все съедают, по в магазинах ходят...

 

я даю детские чаи только, у нас бабушк.лукошко 4 штуки и беби 2 чая)

 

карамЭлька, ну как? удается у вас так укладывать как ты писала? сколько по времени сейчас засыпает таким образом? вчера ночью решили тоже так попробовыать, когда уже устали качать и она ни в какую не засыпала, минут 40 наверное ушло. а сегодня 1ч.20 мин.(( но вроде как отступать нельзя, надо до конца доводить, но честно, чуть не сдалась через полчаса уже.

 

спасибо, девочки, за поздравления! :flower:

теперь лови, чтобы косяки мягкие у вас были!)))

даже не знаю, во 1ых мы на сон перешли 1,5-2 часа, и вечером видно, что он ооч устал, днем теперь вообще быстро засыпает, минут 3 ноет, потом лежит болтает и засыпает, ну максимум минут 10-15, ночью вчера за 5 минут уснул, буквально положила, отвернулся, а раньше вскакивал в кроватке, теперь ложится, не встает, понимает. что кроватка-это спать)

 

кстати, в 1й день мы плакали, с непривычки, но на 2й он как будто понимал, что я делаю))

 

и да, не сдавайся, раз начала, доведи до конца!!!

 

я так рада...я теперь не качаю. качать могла долго, на подушке на ногах, в кроватке...

 

племяшке мужа 2 года, ее или на подушке качают или на шаре прыгают, минут 15-30...капец, я такого не хочу((((

 

Маняша**, ты переживаешь, нервничаешь, и дочка видит это, не может заснуть, видит, что она заснет и ты уйдешь, ей не хочется расставаться)

не переживай, все будет хорошо!!!

 

Эля, я тоже к тебе стукнула в ИГ. Ток я без фотки пока.

ыыы, я взяла тебя, но не поняла что за Ируся)))

 

мы сегодня тоже плохо спали. плакал ночью, видио устал сильно, перевозбудился, я чет оттягивала и оттягивала, надо было раньше ложить и зубы наеврн, унас клык последний вылазиет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ааа, понятно тогда.

 

Перчик ЧИЛИ, у нас тоже режим сломался сегодня. Во первых у меня грудь набухла, всю ночь не кормила и получается с обеденного сна вчерашнего. В 12 Мила зазевала, мы пошли укладываться и титьку эту "сдувать", ну и уложились обе на 1,20. Теперь непонятно когда и будет ли вообще второй сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас ЧП вчера случилось, марьяша утопила в унитазе радиотелефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, не грусти)))все бывает)

 

А я седня идиот.проснулась я в 7-смотрю ксю спит и я решила ДАТЬ СМЕСЬ,чтоб поспать дольше.угу.она поела канеш и ворочалась ворочалась ворочалась....тьфу бл@дь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, ну и ну. Теперь бди за ней,она ж просекла это дело,будет ещё что-нибудь пытаться утопить.

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, бывает))

мы пульт в тазик кидали...повезло, был без воды))))

 

bezzabotna9, ты не соня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, в том то и дело, что спать уже сильно хотела. еле-еле дотянули до 20.30 и вот час 20 засыпала( блин(( тяжко. но и качать часами не вариант тоже (на сисе давно уже не отрубается). сегодня ночью проснулась в 3ч., все-таки дала ей грудь и что? она не заснула! но оставлять одну в этот раз не стала, решили,что может рядом со мной быстрее уснет. хренушки( больше часа елозила со мной на кровати, через меня туда-сюда перелазила и ныла. блиииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже второй пульт утопленник((ручной режим переключения уже не превычно((на днях еле успела телефон спасти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а мы выспались))не все ж нам не спать )))

Наташка, ага, в отпуске связь будет, буду вам фотки с пляжа слать )))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец блин,отказалась у бабушки засыпать. Рыдала прям взахлеб. Пришлось мне ее взять. Качаюююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец блин,отказалась у бабушки засыпать. Рыдала прям взахлеб. Пришлось мне ее взять. Качаюююю

охохооо...у нас вроде все ок с этим. На днях мама днем укладывала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, соня...но уже машинально открываю глаза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самый прикол, телефон после купания работает, вообще марьяша почти все портит что у нее побывает, почти все игрушки на батарейках не работают, мой сотовый пострадал, и не раз, фотоаппарат теперь на фотках пятна получаются всегда, надо новый покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну значит не соня)))

 

карамЭлька, в том то и дело, что спать уже сильно хотела. еле-еле дотянули до 20.30 и вот час 20 засыпала( блин(( тяжко. но и качать часами не вариант тоже (на сисе давно уже не отрубается). сегодня ночью проснулась в 3ч., все-таки дала ей грудь и что? она не заснула! но оставлять одну в этот раз не стала, решили,что может рядом со мной быстрее уснет. хренушки( больше часа елозила со мной на кровати, через меня туда-сюда перелазила и ныла. блиииин

Капец блин,отказалась у бабушки засыпать. Рыдала прям взахлеб. Пришлось мне ее взять. Качаюююю

они привыкли к качанию, пока их не укачаешь..."не вырубишь" спать не будут((

вот я и не хочу до 2-3 лет качать...а вообще по умному надо было с рождения так делать, положить, а не качать...сами приучили на ручках, в кроватке, на подушке, на мяче...((

 

Irusja, у нас котик Том, не раотает, такое клевый был..и может батарейки заменить Лен его со стола стаскивает и убегает, то с бабахом падает((

 

тоже уже надо чистку среди игрух провести, много поломали, эх...мужиГ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Элечка, а я не против сахара как такового, ведь это углеводы которые дают энергию, нужные ребенку для развития мозга, полностью сахар я не хочу исключать, пока даю фруктозу и мед, Таня тоже пока на натуральном сахаре, не вижу чтобы как то на нее повлияло, зубки хорошие, белые. Вот до 1 года да, сахар исключала, сейчас к двум годам плавно перевожу на общий стол. Может я слабая, но не могу не дать Тане конфетку или шоколадку))) начала давать все сладкое ей с 2-х лет, постепенно, ребенок не кидается бешено на все вкусности, знает, что в день ей можно то и то, но только столько, сколько решит мама))) Уле тоже сладенькое буду давать потихоньку лет с 2-х, сейчас пока даю сухофрукты, пряники, домашнее мороженое - не часто, но даю))

 

А я качала обеих, причем постоянно и активно, Но как то получилось, что обе уже засыпают сами((( в своих кроватках((( Таню уже не покачать... Ростом удалась.. 110 в 3 года %)) а Уля иногда еще дает себя покачать на ручках, но все реже, я так люблю эти минуты нежности!!!!

 

bezzabotna9, а чего ворочалась доча? Сколько ты смесь уже даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...