Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Все, девочки, меня кроет ((((((( ппц, глаза на мокром месте с самого утра....эх.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Капец я тюлень. Спала с Милагшкой 2 раза сегодня. за весь день из полезных дел-погладила и супы наварила нам и Миле. Все остальное-лежу и ем.

Irusja, моя бы утопила. Был бы повод новый купить, а то у этого батарея все время садится. Все что не делается-все к лучшему!

Felix Femina, почитай про фруктозу деткам, от нее вред тоже бывает. Ну у тебя все в разумных количествах наверняка, но просто чтоб знать.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, нууу не плачь Инн!доча все почувствует((ей тоже будет грустно!давай собирись...и с улыбкой из дома...а в дороге проплачешься!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, нууу не плачь Инн!доча все почувствует((ей тоже будет грустно!давай собирись...и с улыбкой из дома...а в дороге проплачешься!:-)

спасибо, котик...

Блин, уложить не могу. Не засыпает ни в какую! рррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а я чет строга с сахаром...хотя пряники, печенки ест, у меня мама точки с кондитерской держит, хочешь не хочешь, будет это все время, вот и оттягиваю момент)))

 

Vininna أصبحت الأم, ну ка держись!!! Лерка счас тоже реветь будет, и будешь потом вспоминать рев коров, и тяжелее будет, а ей так вообще, держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, меня кроет ((((((( ппц, глаза на мокром месте с самого утра....эх.........

ну... Лапусь! Ты чего? Только что Маняшку успокаивали, теперь тебя..))) бегом отдыхать! Все будет хорошо!

 

N@taShK@, все вредно)) если в не правильных дозах)) я только в чай чуть кладу и в компот)))

 

карамЭлька, это да..... Сластенкой может стать))) кстати, мужчины, по моему, сладкое любят больше, чем женщины))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ааа, я видела это фото, посмеялась от души, но не обратила внимание что это твое ))) Здорово!!!

 

Irusja, а мой разбил самсунг с 2 ((

Виня все будет хорошо, не плачь!!!

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, прикольное фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули, мерси за поддержку!

Леру 2 часа уложить не можем. Я уже псих вдвойне, муж пошел пробовать. Вроде спит, а потом хлоп и базарить начинает, я ругаюсь, а она дразнится и ржет!

 

Мазда, хааа, прикол ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про сахар... Я сначала фруктозу хотела купить, но сейчас на глаза не попадается что- то... До года я вобще сахар не добавляла. А после года начала вместо коробочных каш варить хлопья, и добавляю совсем немножко сахара, ну и соли чуть- чуть, конечно, а то уж совсем безвкусно получается и он не ест, коробочные то сладенькие были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, 1 раз ночью ну плюс чай,а седня вишь я тупанула.ленивая жопа я.

 

Ой ,вы канеш меня возненавидите,но моя шоколад ест.марс сникерс,чупа чупс сосет.сразу отвечу:даю не каждый день и не много.но даю.кидайте тапки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой ,вы канеш меня возненавидите,но моя шоколад ест.марс сникерс,чупа чупс сосет.сразу отвечу:даю не каждый день и не много.но даю.кидайте тапки)

хош тапки?))))) лови ))) дай лучше пастилу или зефир ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже распробовала конфеты,еще мес в 8....я ей тогда просто пошуршать дала,а она прогрызла дырочку и присосалась. Смотрю,затихла. Забираю конфету,а у нее мося в шоколаде и сразу слезы....понравилось видать))) я своей желе даю-очень любит. Иногда могу кукурузную палочку дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем сахар? без сахара не пьет?

черный обычный не пьет. а детские даю без сахара. Тока этиж травяные постоянно давать нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да и зефир ели и пастилу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, зачем же тапками?))) Ульянка у меня попробовала шоколад еще в 7 месяцев))))))) когда Таня ей втихаря принесла кусочек киндера - я прихожу, а Уля вся в чем то коричневом - естесстно я подумала в г*не)))))))) а как оказалось, старшенькая любезно угостила младшенькую :D Уля была довольна как слон))))))) аж причмокивала!

 

Сейчас из запрещенного даю только монпасье карамельку, 1 штучку в день, она масюненькая такая, что Уля не успевает понять, что же я ей вкусненькое такое дала))), пряники еще даю.

 

из полезного сладкого даю сухофрукты, домашнюю пастилу (она без сахара у меня) печенье домашнее овсяное и выпечку домашнюю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и зефир ели и пастилу))

ааааааа))))))ну тогда я спокойна за ксю )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пробовали шоколад, летом. Так же как у Маняши-развернула конфетку, почавкала. Но Мила не любитель сладкого-пряники, мармелад, зефир выплевывает если кто угостил. Так что я спокойно не даю и ничего не сахарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера тоже зефир не оценла. Скривилась и выплюнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы японскими подгузами не боитесь пользоваться? Нам вчера гуны привезли, а муж говорит, типа зачем ты их берешь-там радиация. Он паникер или правда лучше не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я пользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, классное фото. Вам еще 2 полоски осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин)круто)ксю стала сама давать свой нос,а я отсасываю сопли.еее)

 

Девочки, вы японскими подгузами не боитесь пользоваться? Нам вчера гуны привезли, а муж говорит, типа зачем ты их берешь-там радиация. Он паникер или правда лучше не надо?

 

Еще вопрос делают ли их в японии или в том же подмосковье расфасовывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот и я мужу так сказала. А он уверен что в Японии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...