Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, а кто нить про подгузы Mepsi слышал?..у нас навезли их гору...а я их первый раз вижу...продавец уверяет что они типа меррисов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

mazda85, ну так попробуй!заодно нам расскажешь как фирма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а ниче так кружева, да шелка )))))))))))))))))))))))))

девчонки-то, знают, что достать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сладкое не даю специально, в кашу только либо сахара чуть чуть либо варенья немного. Но потом сразу тщательно зубы с пастой чищу.

Настя, смешные воображульки )))

Таня, а тебе тапок! Ну вот нафиг даешь? Мало того что вредно, так еще зубы молочные очень быстро портятся. Представь ей пульпит лечить?! Подруга лечила доче в 3 года. Говорит это был п...ц

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, это точно)))))))))) муж вышел из ванны - офигел)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, хочу тебе рассказать страшную историю.про мои зубы.сахар не давали,шоко тоже и?Х@йня полная с молочными была!ад!поэтому если генетикой заложены плохие зубы-они будут.можешь хоть жить у стоматолога.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, это да..... Сластенкой может стать))) кстати, мужчины, по моему, сладкое любят больше, чем женщины))))

точно, муж все говорил, что не любит, а сникерсы точит на раз, ну ладно хоть и мне покупает, а с новой работой, вообще когда приезжает отдыхать, все торты и пироженые покупает))))

вот и попробуй с ним похудеть))))

 

mazda85, взяла на заметку, клева получилось))))

а я открытку со стихом от малыша дарила, там 3 теста приклеенных было)))

 

Felix Femina, 1 раз ночью ну плюс чай,а седня вишь я тупанула.ленивая жопа я.

 

Ой ,вы канеш меня возненавидите,но моя шоколад ест.марс сникерс,чупа чупс сосет.сразу отвечу:даю не каждый день и не много.но даю.кидайте тапки)

оууу...ужас, я лучше промолчу)))

капец короче)

 

bezzabotna9, а так еще быстрее к стоматологу пойдете...а вообще вижу деток с черными зубами...бррр(((

 

Felix Femina, клева девочки принарядились))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,я не могу((( я реву(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а успокоительное можно?

 

не реви, все хорошо, не загоняйся еще сильнее!!!!1

 

Маняша**,ты почему ревешь?

скучать будешь? или страхи есть какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,я не могу((( я реву(((

манюнечка, солнышко...не реви!!! а то я начну..........ппц боин, тебе же надо!!!!!! Это я блин по доброй воле....все будет ХОРОШО!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да операции я не боюсь,я переживаю за Аню. Она ни у кого кроме меня ложку не берет,спать не укладывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, успокойся.все она возьмет.без тебя.голодной не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не переживай, есть захочет, будет есть!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,вы канеш меня возненавидите,но моя шоколад ест.марс сникерс,чупа чупс сосет.сразу отвечу:даю не каждый день и не много.но даю.кидайте тапки)

Кидаю свою калошу! Пусть лучше фрукты хомячит.

Мне сложно представить... Катюха пока только чупа-чупсы ест. Шоколад только от киндер сюрприза, если подарят родственники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как мне лучше сделать? Я со своими эмоциями совсем уже не соображаю...как уйти завтра? Прощаться с ней? Или уйти по-тихому?? Блин,ощущаю себя предательнецей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, зай, ну успокойся!!

я бы не уходила по тихому, наоборот! обнимашки и целовашки! Что мама скоро придет! мама твоя и мама с тобой! Она потихонечку должна понимать, что ты можешь куда то уйти, и если ты будешь уходить ЗАМЕТНО, что она будет знать, что ты вернешься, а если в тихую.. то может испугаться.... ну, это мое мнение...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я бы тоже попрощалась, пообещала, что быстро вернусь, чтобы слушалась и т.д., тебе легче так станет и она ведь понимает уже все-все!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот весь вечер хожу и с лерой разговариваю, что мама ее очень очень любит, что скоро приедет и будет сильно скучать, что остается с папой, бабушкой, дедушкой, что им будет весело и т.п. а она ржет в ответ )))))) так что через 3 часа поезд, надеюсь уезжать буду с легким сердцем...хотя врядли это возможно ))

 

Я бы, Мань, тоже попращалась. Я когда в тот же магазин ухожу и говорю пока пока, то ваще нет проблем, а если втихаря, то потом выходит, а мамы нет и плачет бывало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,она спать же уже будет...

я блин рыдать буду прощаясь с ней. я уже представляю и рыдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, черные зубы это не только сахар и шоко.может быть слабая эмаль и болячки,при которых зубы гниют.

 

Маняша соберись!!!не рыдай перед ней,потом в лифте порыдаешь!

 

Народ,ни у кого знакомые помещение не сдают?москва/подмосковье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в магазин всегда втихоря ухожу, и она меня не ищет. Пройдет по комнатам и играет хорошо с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кидаю свою калошу! Пусть лучше фрукты хомячит.

Мне сложно представить... Катюха пока только чупа-чупсы ест. Шоколад только от киндер сюрприза, если подарят родственники.

 

Ну и моя не постоянно его ест.фрукты каждый день ест.она ест сладкое,когла я даю и ем его.а это не каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,она спать же уже будет...

я блин рыдать буду прощаясь с ней. я уже представляю и рыдаю

и я буду рыдать всю ночь в поезде, затарилась сигаретами..., а че делать-то? порыдаем и все пучком будет!!! Ну в концемконцов выспемся может за недельку...ищи плюсы!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в магазин всегда втихоря ухожу, и она меня не ищет. Пройдет по комнатам и играет хорошо с мужем...

 

я Тоже кстати так ухожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...