Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Приветик из солнечного Абу даби )))))

долетела нормально, потрясло правда прилично и уши болят от посадки. Но пофиг, главное и тут )))

Алена, завтра первый заплыв в твою честь ;)

 

Ооооо, беременеть пошли, молодцы, девчонки!!!

Чикамама, поздравляю!!!

Настен, удачи на залетный цикл!

 

 

у меня аудио есть, но я не знаю как загружать. есть только ссылка на сам файл. правда это не очень качественное аудио... и пою я там на море, прямо на пляже ))))

Ссылки скрыты.

фига се ты поешь круто!!! ксюня наверное тащится от колыбельных :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

astrelle, Катюня! Давай на 3-й сезон Голоса!!!

 

Vininna أصبحت الأم, погрей попку за нас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Можно сказать добренькое-предобренькое(хотя после таких слов обычно следуюющая ночь ужасная преужасная), но мы спали лучше чем раньше. Мила в не ревела, так, похныкала, я ей тшшшикнула и дальше до 7.30 спали, покормила и Мила дрыхнет дальше. Ночные кормления постепенно уходят.

А у вас тут страсти-то какие, я пока читала все ногти сгрызла. Недавно поймала себя на мысли что третьего ребенка я не хочу. Моя психика этого не выдержит. Еще месяца 3 назад хотела, а теперь чет как отрезало. Даже лет через 5 пережить то же что с Милой-чокнусь. Говорят-если один ребенок активный-второй будет спокойный. А у нас первый активный, второй еще активней, что с третьим будет...

Chicamama, поздравляю!

Felix Femina, ооо, многодетных мам прибавляется! @@@@@@ на //

astrelle, крууууто. Я даже в душе не пою, а Мила вообще сразу плачет если я запела.

Vininna أصبحت الأم, с прилетом! Ждем фоток!

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, давай издалека)когда рожать?)

К новому году)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я что-то расклеилась,в носу чешется,подкашливаю.

N@taShK@, я поначалу особо не задумывалась о 3,а тут вчера своей Г звонила,чтоб договориться приятельницу по Б к ней на учёт оформить,так сразу захотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнуюсь,потрухивает меня,морозит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, спокойно, дорогая )))) вдох - выдох ))) все будет хорошо )))))))))) мы все-все-все с тобой!!!

 

♫Kitana♫, привет!!!!! очень рады тебя видеть!!!!

Расскажи, как вы живете в Австралии? Есть ли друзья? С вами ли родители?

 

Перчик ЧИЛИ, - не болеть!!!

 

в Москве -2.... бррррр...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, после года малышей тоже ежемесячнго надо на взвешивание водить? или нет

 

вот думаю надо сегодня идьти в поликлинику взвешиваться или нет

 

спросить у врачихи забыла в прошлый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандалы, интриги, расследования!!! :girl_cool:

Чикамама, поздравляю! Давайте девочки ходите больше и не таскай малышку, все хорошо будет!)))

Настя, блин...еще одна интрига))) а я блин и не в курсях кто еще к НГ с сюрпризом будет... попробую поискать что ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, привет!!!!! очень рады тебя видеть!!!!

Расскажи, как вы живете в Австралии? Есть ли друзья? С вами ли родители?

Живем мы тут пока всего месяц. Все отлично!!! Хотя и не дешево. Купили машину, все в дом (тут сняли пустой дом). Муж на работе с утра и до вечера, а я малышкой занимаюсь. Мы переехали сами. В Сиднее никого из друзей. Так что скайп спасает ))) Русских не ищу, пока нет желания. Друзья с Мельбурна приглашали на день рождения на ранчо - прекрасно отдохнули!!! К океану еще не ездили - времени пока не было.

Тут все чудесно, весна в полном разгаре (плюс 32, жара, дождей нет). Полно попугаев всевозможных!! Кролики дикие бегают везде, где только есть хоть какие-то зеленые насаждения. Везде чисто, культурно, безопасно. И дофига азиатов и индусов )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, ну ничего себе там у вас дикая природа))) красота))))) желаю вам все-таки в скором времени обзавестись друзьями! общение... куда ж без него ))))))

а ты почаще к нам заходи, все-таки тоже общение!!!

 

насчет отлучения: у нас оно проходит совсем безболезненно. Моя Ксюша, как и твои Эмили уже не нуждается в груди... и я постепенно уменьшала кол-во кормлений. Оставила одно, на ночной сон.. т.к.с ним проще уснуть.. да и мне видимо еще тяжеловато совсем снять ее с груди. Но я чувствую, что уже совсем скоро это произойдет...т.к. и молока-то совсем мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, вообще нет, старшего водила через месяц.С Климкой м\сесетра так же сказала,приходить в 1.2

Маняша**, спокойствие,всё пройдет отлично @@@@@@@@@@@@@@

astrelle, нос и горло пшикаю биопороксом,детям намазала носы оксолинкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, сразу биопороксом? горло обложило?

 

Felix Femina, удачи, удачи.... активные вы наши )))) Апчхииииии на тебя многодетный ))))) заразный такой призаразный :-)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  как с друзьями - не знаю... Местные (оззи), особо на контакт дружеский не идут. Насколько я знаю, то они ограничиваются приятельским объемом ничем не обязывающих фраз при случайной встрече. Хотя соседка наша, женщина за 50, принесла целую коробку маффинов в качестве соседского приветствия ))) Прямо как в фильмах!!

Может быть кто из киевских друзей присоединится, ну или кто из вас надумает??!! ;-) Мы семья открытая, адекватная, общительная ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, надо было вчера,а чего-то заленилась,думала за ночь пройдет :D А сегодня сопли как холодец :sorry:

Горло вроде не беспокоит,только подкашливаю и кашель мокрый.Надо кажись сироп какой-нибудь попить,но у нас ГВ

 

 

Felix Femina, удачи, удачи.... активные вы наши )))) Апчхииииии на тебя многодетный ))))) заразный такой призаразный :-)))))))))))))

Так-так,уже и ЧИХИ раздаём.... Мы чего-то не знаем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ну а чего тогда сразу биопарокс? это же местный антибиотик, и его только при ангине используют.. ну это.. насколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, :think1: :think1: :think1: Я почти всегда его использую при проявлениях простуды у себя.Даже во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, я тоже стала биопароксом пользоваться...больше ничего не спасает((мне в аптеке сказали побрызгать и часа 2не кормить...

 

astrelle, эххх...с планшета не могу послушать тебя...в ноут залезу....люблю я голосистых!:-)потому что у самой его нет наверное!

 

N@taShK@, у меня Кирюха тоже не любит, когда я пою )))))

 

Маняша**, ну как ты там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду своего часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, и мы ждем.кулачки тебе лапусь и не нервничай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, все хорошо будет! Может приснится что позитивное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  оу! Поздравляю!!!! Вот это дяяя:-D

 

Насть, смелая женщина! желаю скорее запузатиться:-D ток образ жизни то придется поменять! Высыпаться там, кушать хорошо)

 

Сколько планирующих - афигеть:-D:-D молодцы девченки, смелые и решительные! И мужьям респект!:-D давайте до декабря/января все дружно и переименуем форум в сентябрята 2012/2014:-D:-D:-D

 

Маняшка, удачи! Не дрейфь!!! Все пройдет хорошо и вернешься к доченьке!

 

Инчик, с приездом! Отдохни за всех нас!!!! А за меня выспись отдельно пжлста, а то чёт я третий день по 4 часа сплю..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо.. я нашла видео... только пожалуйста, не смейтесь ))))) а то там много фальшивых нот ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...