Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

astrelle, ммммм, здорова как)))) у меня Алиска аж приползла смотреть в монитор)))

♫Kitana♫, обалдеть))) не верится даже что так бывает))) привыкли к голубям да воробьям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

astrelle, обалденный голос у тебя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, чудесный голос! И одна из моих самых любимых песен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ты ваще бомба!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к психиатру. Нафига он нужен? Пара вопросов и все-свободен. Мы дольше ехали туда. Купили пальчиковые краски, сегодня в ванне опробуем.

У нас во дворе сразу 2 мамы снимают деток с ГВ. Одна недели 2 как не давала, а вчера говорит проснулась от чмоканья. Дочка присосалась. А другая с неделю как на ночь не давала, зеленкой намазалась. Смешно-у девочки весь рот зеленый, зубы, язык. Не смогли вобщем твердо до конца идти. А еще одна рассказывает что и через полтора месяца дочь не забыла для чего у мамы грудь. А мы пока ночные кормежки убираем, точнее сдвигаем. Засыпает всегда на груди, получается 3 раза+утренняя еда, итого 4 раза.

Маняша**, ну как ты?

♫Kitana♫, как там у вас все интересно! Недавно показывали про Австралию, что там разрешают оставаться жить только при отличном знании английского языка. Я к сожалению этим похвастать не могу.

astrelle, Ааабалдеть!

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а как вы кормления сдвигаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  да, если решим оставаться, то мне тоже надо будет IELTS сдавать. И даже с тем уровнем знания, что у меня - мне как-то ссыкотно. Не уверена я в своих силах пока что, совсем не уверена. Но ничего. Смотрю телик, мультики для самых мелких на англ., фильмы с субтитрами. Хожу в магазины, перекидываюсь парой фраз с мамами на playground. Научусь, коли жизнь заставит. Домохозяйкой быть не зочу, а чтобы работу найти более-менее - надо говорить свободно

 

Ну я тоже оставила только перед сном, два-три ночных и иногда утреннее, потому что без него Эмили на ногах уже с шести утра. Пыталась обмануть водичкой ночью - фиг там. Получилось раз заболтать и уложить снова спать среди ночи, но это нам стояло пятнадцати минут воплей и всхлипываний. Тяжело мне это далось.... Может я ее недостаточно кормлю ужином? Или вообще рано ужин у нас (в 20:00 где-то)?? И она действительно голодная?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, просто не даю. заныла сегодня в 4 утра-пошишикала, она дальше уснула. И до 7 спала. Надеюсь что скоро не будет до 7-8 просыпаться, а потом и до 10 дойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ааа класс, значит она уже сама готова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, с ужином непонятки какие-то. Прям перед сном накормишь или побольше дашь-может всю ночь ворочаться. за 3 часа до сна-голодная проснется ночью. Я не могу до сих пор правильный момент уловить. Спать ложимся от 22.30 до 23.30. Как тут ужин вычислить. Мы всегда кашу едим вечером, вчера ряженкой запили. Еще и зубы лезут-тоже на сне отражается. Но знаю точно что до 8 утра она может не есть, но что-то все время мешает.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, спасибо, тешу себя мыслю, что друзьями будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто писал про апельсиновый кекс в мульте? Киньте рецептик плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у нас зубки лезут, все время за мной с плачем ходит и на руки проситься, так жалко ее, хотя и пузико жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, пасибки!

 

Мы Ларку отучили ночью кушать, комлю за час до сна и до 10-11 утра спим...на нчь делаю компот, даже его пить перестала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое за приятные отзывы)))))))))))))))) лайки жалко кончились.

это немножко старые видео... я сейчас подучилась и получше пою... в следующий раз когда пойду обязательно сниму ишо ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду своего часа

держим кулачки за твою операцию! Чтобы все прошло хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь ветровик

Ссылки скрыты.

подобный есть? Вот думаю купить или не надо? Раньше не заморачивалась,тк в люльке отлично чехол защищал,а тут новую коляску прикупила и задумалась.

 

Ой,пока писала у меня ребенок прям на полу заснул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, спасибо, тешу себя мыслю, что друзьями будут.

конечно будут!!!!!!!!!

а ты кого теперь хочешь? мальчик и девочка у тебя уже есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, я не покупала никогда ветровик... у меня только дождевик был...мне даже как то и не попадались в магазине такие чехлы... вроде прикольный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, отлично поешь! У тебя есть музыкальное образование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, да, я училась с 6 до 12 лет в музыкальной школе... но не закончила ее, т.к. переехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, мне честно говоря все равно, я и того и того хочу, поэтому можт и на четвертого решусь, муж девочку жаждет, и говорит, что это будет последний, Ха он и про Ларку так говорил.

 

Настюша, может в июлята еще успеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...