Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

С мужем болтали. Спрашиваю - скучает хоть дочка по мне? грит - нет )))))) плачет когда баба уходит только )))) вот даже не знаю радоваться или нет, что не мамсик у меня...

Мань, ну вот такой настрой мне нра! выспалась хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Маняша**, отставить нюни,все позади,скоро домой к дочке))

Vininna أصبحت الأم, скупнись и за меня плиииз,а то крышу рвет уже у меня,ничего не успеваю,гавкаю на всех((((

Шахра, передай Муське,что мы с ней,скорейшего выздоровления ей.

 

вторую неделю без груди,до сих пор привыкнуть не могу и думаю,мне то нельзя,то нельзя,а уже все ж можно то))))

кто думает,что свернув ГВ будете спать,ага,размечтались,Тема просыпается все равно,не кушать так пить)))начиная с укладывания на ночь и заканчивая утренним подъемом,выпивает 500мл чая))))и 3 пампа за ночь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую уколами,буду приезжать,колоть и уезжать.

девочки,я больше всего боялась наркоза,у меня их до этого два была. От первого вообще оч тяжко отходила,оба с ивл. А этот без ивл,может это повлияло,но я как будто уснула и проснулась,правда как пьяная,язык заплетался,речь не внятная. Но уже все хорошо,вставала уде в туалет. Швов как я поняла с десяток точно,в разных местах. Но врач обещал что все будет красиво))

Аня вчера себя отлично вела,спала ночью хорошо,а сегодня муж говорит то плачет,то смеется. Видимо вспоминает про меня и плакать начинает. Завтра пост принимает бабушка, с 7до 6 пока муж на работе,и послезавтра так же. Но я надеюсь послезавтра уже домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, поправляйся скорее,всё самое страшное уже позади.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну вот видишь все вобщемто хорошо у них. Скорейшей выписки и домой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяяя)))) я смогу носить короткое))))) я уже на позитиве)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ого Темка так много пьет? У нас не всегда и полный памп, ест ток свои 230 под утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, малявки могут без мамы не долго, потом все-равно начинают капризничать, но в конце-концов привыкают. Еще в Украине, соседским бабушке с дедушкой привезли двух двухлеток и оставили, чтобы отучить от титьки. Родители уехали, а все соседи вешались от постоянного визга и истерического рева. Мне кажется, так нельзя. Понятно, что дети отвыкнут. Но зачем такой стресс для крошек?

 

Представляете, в Австралии я не могу найти круп. Практически никаких!!!! Есть рис, десятки разных видов. Есть перловка. И всё!!! А я гречки, манки, пшеничной, пшенной хочу!! А их надо как золото на приисках искать по всему Сиднею. И с молочкой тут напряг. Фермы далеко, молоко только в бутылях. Творог, который мы знаем, тут вообще на прилавках отсутствует, как и кефир.

То же и по детским кашкам. Нет их таких, как у нас. А те что есть - буээээ, все безмолочные, гадость. Даже не знаю, как быть. Купила несколько, ищу хоть что-то.

Так что не все тут так красочно )))

 

Маняша**, Крепись!!

 

Ольчик-мама, а я не могу дочке что-то окромя молока всучить ночью. Плюется. Потому памп ночью меняю через раз. Бывает, дотерпит до 5 утра, а потом за час надует полгый-полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, а русских магазинов нет? У меня подруга в Аргентине живет,тоже страдает от отсутствия многих привычных и любимых продуктов.Так она выход нашла,покупает кое-что в русском магазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин,хер поймешь этих врачей. В инете пишут ходить,дабы не образовались тромбы,эти твердят лежи....и че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш но наверно колят что то разжижающее может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, может в июлята еще успеешь?

кто знает ;) будет прикольно, июлята 2010, сентябрята 2012, июлята 2014 :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот ни хрена не котят,пошла спросить,говорят обезболивающее только. Я говорю,а у меня не болит,а она-а если ночью разболится? Я говорю,ну ночью и уколим тогда,она отвечает,ну уж нет,давай с вечера.....сучки!!! Спать хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,

Девочки из Питера. знаете фирма ООО "Кладовые здоровья". Видела на авито сандалии этой фирмы, ортопедические. Хорошенькие вроде. Может сталкивались?

не видела((

 

Маняша**, поправляйся скорее! Маш, а тебе делали по твоему желанию или сама решила? явно не сеточку удаляли? чего делали? под каким наркозом? какой реабилитационный период? Есть шанс что все вернется? Чего спрашиваю.. я похудела, и у меня много крупных вен(( не болят, не отекают.. но беспокоит, что они очень крупные, и д=димер скакал в обе Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюх,ц меня есть фото ДО на компе...только из дома смогу выслать. ..наркоз общий,но по сравнению с первыми двумя просто сказка!!! У меня была несостоятельность клапана магистральной вены,если я правильно поняла. Вот ее мне и удалили. От паха и до ступни. Есть еще ветвистые поменьше,но про низ хирург сказал будет смотреть по ходу операции. Может перевяжут,а может склерозирование сделают потом. Какое решение он принял-я не знаю,сейчас нога в бинте и я не могу посмотреть где шили. Но обещал все сделать красиво. На второй ноге тоже есть венка,но очень маленькая,ее склерозированием будут убирать. Придется поездить на уколы. Вены у меня полезли с 17 лет,долго решалась,все хотела родить сначала. После родов и резкого похудения вообще ужас а не ноги,стыдно дома в шортах даже ходить было. Завтра будет перевязка,посмотрю где что удалено и узнаю что еще будем колоть уколами. Но я уже,не видя результата,очень довольна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу пузико... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рецидив.....у меня эта бяка еасоедственная,соответственно щас все больные венки уберем,останутся только здоровые,а там уж как гены сыграют. Но я точно знаю что всю следующую Б по шею замотаюсь компрессинооым трикотажем))))))))

нельзя сейчас тяжелое поднимать,у врача не уточняла,но слышала,что не более 2кг 6-12мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня сеточка мелкая стала видна очень.Особенно после уколов фракса.Есть небольшая венка,которая беспокоит. После КС вообще вены болели,ходила в чулках компрессионных.

Пару лет назад делала УЗИ глубоких вен и на консультацию к флебологу. Леотон рекомендовал(без интенсивного втирания),велосипед делать,контрастный душ, высокие каблуки убрать(но по случаю можно). Думаю,надо снова к нему чапать,чтоб посмотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,а ты если планируешь,то сиди уже на попе ровно. Родишь,откормишь и займёшься венами

 

В соседней палате лежит барышня моих лет...четверо детей...затянула с лечением,вырос тромб. Говорят уже нельзя оперировать. вот четвертый день лежит не встает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей Муске терпения и восстановления...

 

Irusja, давай давай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала Марьяшкину карточку из поликлиники, сижу читаю, в шоке, на кардиограмме написано тахикардия, и еще какаято хрень.

Врачиха вообще по этому поводу ничего не говорила, конечно она орала как резаная, когда экг снимали. могло эо сказаться на результат. Написано ЧСС 171

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся,нашу вообще расшифровать не смогли,так орала и срывала все с себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, у нас с лета так повелось,сначала грудь,потом запивал чаем,уже вторую неделю как без груди,сам отказался,а пить просит)))

Nатуся, ага,много,я ставлю на ночь бутылку большую с 400мл и маленькую с 100мл,каждый раз как выпивает,из большой в маленькую переливаю до след.просыпа.и днем наверное тоже около 500мл выпивает)

 

Irusja, так давай,забабахайте пуз))))я тоже хочу пуз,но свое хочу засуну куда подальше))))хватит 2х сокровищ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  ггг Оль я с тобой моии вон спят и видят третьего а я боюсь не потянууу

 

Ирусь вперед и с песеней у тя и помошница растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спину себе с этой помощницей надорвала, пипец болит, около 14 кг весит. все время на ручки просится.обнимает за шею и подпрыгивает, чтоб поносили по комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...